Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Веб камеры Бразилия онлайн. Жизнь Рио-де-Жанейро во всех красках.

27.08.2018

видео Веб камеры Бразилия онлайн. Жизнь Рио-де-Жанейро во всех красках.

Краткий обзор самых интересных онлайн HD веб камер

Ваши будни однообразны и скучны? Включите веб камеры Бразилии онлайн и в тот же миг ворвитесь в страну безудержного веселья, зажигательных карнавалов и знойных мулаток. Наша аппаратура круглосуточно транслирует жизнь фееричного бразильского города – легендарного Рио-де-Жанейро, который помимо первоклассных развлечений славится природными сокровищами. Вдохновляющий город-мечта расположился на побережье Атлантического океана и балует своих гостей солнечным климатом и обилием достопримечательностей. Напоминаем всем пользователям нашего ресурса, что знаменитый бразильский карнавал проходит в конце февраля и длится на протяжении пяти дней. По опыту знаем, что прямые трансляции из Бразилии наиболее востребованы именно в это время. Однако предпраздничная суета охватывает город гораздо раньше, в чем вы сможете убедиться самостоятельно, включив наши онлайн-камеры Рио-де-Жанейро. Ради справедливости стоит отметить, что наблюдать за Бразилией интересно не только в феврале. Пляжи этой цветущей страны (Копакабана, Ипанема и Леблон) собирают толпы поклонников водных видов спорта и простых туристов, которые активно отдыхают под живую музыку самых разных стилей.



Парк Unipraias Camboriu - это парк развлечений с множеством аттракционов и красивой природой. Он был открыт в 1999 году. С тех пор парк следует тенденции мирового туризма, связанной с объединением нескольких видов отдыха в одном месте. Вот почему на территории парке есть развлечения, связанные с природой, культурой и спортом. Парк очень большой. Перемещение по ним осуществляется на воздушном трамвае.


ПtvВ Веб Камеры Славянска

Балнеариу, Бразилия 25.02.2018 09:15

Камера с видом на стадион самой футбольной страны. Центр футбола в Рио-де-Жанейро – знаменитый Маракана, считающийся сердцем и душой всей Бразилии. До недавнего времени, стадион являлся крупнейшим в мире. Это домашняя арена таких легендарных футбольных клубов, как «Фламенго», «Флуминенсе», бразильской сборной.


10 НЕЛОВКИХ МОМЕНТОВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ!!!))

Рио-де-Жанейро, Бразилия 05.04.2016 21:55

Веб-камера с видом на пляж Макумба, простирающийся у юго-западных окраин Рио-де-Жанейро. Главная особенность пляжа – высокие волны, что давно уже оценили местные и приезжие любители экстремальных видов отдыха на воде. Широкий пляж с мягким песком и чудными видами на горы, дает возможность прекрасно позагарать и насладиться красотами местной природы.

Рио-де-Жанейро, Бразилия 05.04.2016 21:48

Камера транслирует вид на пляж в Рио-де-Жанейро, знаменитый по популярной песне 60-х – «Девушка из Ипанемы». Прилегающий к пляжу, одноименный район курорта, занимает второе место среди самых престижных, после Леблона. Обстановка на пляже Ипанема – более спокойная, чем, например, на Копакабане. Одна из особенностей пляжа – более спокойная водная гладь, что непременно оценят приехавшие на отдых семьи с детьми и пожилые люди.

Рио-де-Жанейро, Бразилия 05.04.2016 21:44

Камера находится в одном из самых респектабельных районов Рио-де-Жанейро. Вид охватывает пляж Леблон, который входит в число самых престижных на данном курорте . Своим названием пляж обязан одному французскому владельцу крупной рыболовецкой компании, которого звали Шарль Ле Блонд. Длина пляжа составляет чуть более километра.

Рио-де-Жанейро, Бразилия 05.04.2016 21:40

Камера расположена в южной части города Рио-де-Жанейро, с видом на один из богатейших районов – Сан-Конраду. Здесь проживают семьи зажиточных слоев населения, работают престижные заведения, дорогие бутики, шикарные отели. Есть здесь и прекрасно оснащенные песчаные пляжи, один из которых и попадает в объектив данной веб-камеры.

Рио-де-Жанейро, Бразилия 05.04.2016 21:34

Камера находится в районе Урка (Рио-де-Жанейро) – одном из самых живописных и романтичных уголков этого чудесного города-курорта. Вид охватывает береговую линию и склоны горы Сахарная Голова, а также здания отелей и ресторанов, окруженных тропической зеленью.

Рио-де-Жанейро, Бразилия 05.04.2016 21:21

Камера находится возле Авеню Атлантик. Это одна из главных магистральных улиц города Рио-де-Жанейро (Бразилия). Артерия пролегла между районом Копакабана от линии океана. Здесь проводятся самые значимые события и праздники в жизни города. Магистраль также часто называют «Авеню событий».

Рио-де-Жанейро, Бразилия 05.04.2016 21:15

Камера осуществляет трансляцию из одного из самых помпезных районов Рио-де-Жанейро – Барра-да-Тижука. Здесь работает огромное количество фешенебельных ресторанов, модных бутиков, ночных клубов для VIP-персон. Именно в этом районе расположен и один из самых роскошных пляжей курорта.

Рио-де-Жанейро, Бразилия 05.04.2016 21:11

Камера с видом на культурный центр в районе Гавеа в Рио-де-Жанейро. Этот комплекс создан в здании бывшего поместья богатейшего бразильского банкира. Данный район города считается одним из самых дорогих для жизни и отдыха. Здесь работают шикарные рестораны, роскошные отели, VIP-клубы.

Рио-де-Жанейро, Бразилия 05.04.2016 21:04

Вид на форт береговой обороны в Рио-де-Жанейро, расположенный в районе Копакабана. Укрепление было построено в начале ХХ столетия для охраны бухты. В наши дни на территории форта было развернуто строительство пляжного клуба. Здесь же, в рамках Олимпийских игр 2016 года проводились соревнования по триатлону и плаванию.

Рио-де-Жанейро, Бразилия 04.04.2016 19:47

Камера установлена с видом на знаменитый во всем мире пляж Рио-де-Жанейро – Копакабана, принадлежащий к одноименному району, который некогда развивался отдельно от города. В середине ХХ века, в этом районе любила жить бразильская богема и интеллектуальная элита, нынче же – это один из богатейших кварталов города, где также проходят бразильские фестивали и карнавалы, регаты и городские праздники с незабываемыми красочными фейерверками.

Рио-де-Жанейро, Бразилия 06.12.2014 21:46

Камера снимает пляж расположенный в небольшом поселке Понта Негра - Ponta Negra, расположенный не далеко от крупного бразильского города Натал. Курортный туризм в Понта Негра обосновался совсем не давно, однако уже полюбился многим туристам, сегодня здесь можно увидеть большое количество отдыхающих.

Натал, Бразилия 14.07.2014 20:41

Было бы трудно себе представить город в Бразилии в тропических зарослях, такой город как Гояния, воплотил жизнь вокруг тропического леса. Все искусство города заключается в том что это совсем молодой город, а его архитектурные очертания, характеризуют богатый современный стиль.

Гояния, Бразилия 03.03.2014 19:37

Что может быть лучше, чем лежать на золотом пляже и наслаждаться горячим солнцем и шумом прибоя? Бразильские пляжи именно для того и созданы. Но есть место для туриста в Бразилии где нет такого удовольствия, а вместо этого современный город Гояния, где жизнь течет в будущее.

Гояния, Бразилия 03.03.2014 19:29

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss