Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Греческие шубы на Родосе: где купить, магазины меха, какие цены и скидки

27.08.2018

видео Греческие шубы на Родосе: где купить, магазины меха, какие цены и скидки

Шубный тур за 1 Евро | В Грецию за Шубой | Показ #2


👛💰ГРЕЦИЯ ПОКУПКА ШУБЫ В АФИНАХ. ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ?👛💰

Дорогой мех идёт любой женщине. В его обрамлении Ваша внешность становится всем заметной, и сами Вы с галёрки, где никто не отличал Вас от соседок, перемещаетесь в ложу, где немедленно становитесь узнаваемой. Многие глаза начинают пристально в Вас всматриваться, отыскивая всё новые и новые Ваши достоинства. Это рождает в Вашей душе радостное предвкушение, и Вы становитесь ещё более привлекательной для окружающих.


Греция шубы Касторья фабрика Касиани

После этого вступления, которое только является отражением истинных процессов, Вы понимаете, что греческую шубу покупать необходимо, причём немедленно. Можно поехать в Касторию , где сосредоточены меховые фабрики Греции . Там и выбор большой, и цены фабричные . Но не стоит думать, что только в «меховой столице» можно делать покупки изделий из меха . Очень удачный ход с Вашей стороны, когда Вам удаётся совместить отдых на греческом райском курорте с покупкой шубы . В этом ничего невозможного нет, потому что к асторские меховые фабрики разместили свои фирменные магазины меха  по всей территории Греции . На всех островах, в крупных городах страны имеются такие магазины где можно купить шубу по низкой цене , относительно. Они снабжаются от собственных фабрик, поддерживают с ними тесную связь, и Вы даже можете этой связью воспользоваться. Если зайти в такой магазин в начале Вашего отпуска и сделать заказ на определённую модель, или цвет меха , или размер – то вполне реально до истечения Вашего пребывания на курорте заказ получить.

Если у Вас наклёвывается поездка на остров Родос , смело езжайте. Пусть Вас не отпугивает мысль, что остров далеко отстоит от Кастории , и Вы не сможете попасть в её магазины в целях покупки заветной шубы. Солнечный остров предоставит Вам возможность купить шубу в его магазинах, не отвлекаясь от отдыха и не покидая его пределов. Кроме магазинов от меховых фабрик Кастории , здесь есть много и других торговых заведений, в ассортимент которых входят греческие шубки и другие изделия из меха .

Содержание статьи

Фабричные магазины меха на Родосе, Греция

Лучше всего, конечно, обратиться в фабричные магазины , такие, как популярные меховые салоны «Mаrco&Geоrge», «Avаnti Furs» и «32 Abоve» . Здесь Вы будете иметь гарантию того, что приобрели оригинальное изделие греческого производства, а не китайскую подделку. Цены на шубы в таких магазинах, конечно, повыше, чем в Кастории, ведь в них включаются дополнительные накладные расходы, на доставку, хранение и иные прочие, — но не запредельны. Затруднения могут возникнуть с наличием нужного Вам размера, особенно, если он у Вас ходовой. Слишком большой оригинальности моделей тоже не наблюдается, в основном – классика, но с учётом современных модных направлений.

Более оригинальные модели ищите в других торговых заведениях, но будьте бдительны по поводу подделок. Можете также попробовать заказать себе шубу в мастерских, где выполняется пошив по индивидуальным заказам. Не стоит ожидать, что это будет дешевле фабричной шубы, купленной в одном из салонов. И не факт, что Вас удовлетворит результат пошива. Когда Вы покупаете готовую вещь, то Вы сразу имеете дело с результатом операции «приобретение шубы». А если Вы заказываете вещь, которой ещё нет, то её образ, возникший в Вашем воображении, может обидно не совпасть с реальностью, когда Вы увидите готовую пошитую шубу. Имейте это в виду.

Будьте осторожны, когда прямо в аэропорту или в гостинице, где Вы остановились, к Вам подойдёт улыбчивый молодой человек и на русском языке, хорошем или плохом, станет предлагать Вам купить шубу в некоем салоне или магазине, в котором продаются самые лучшие шубы по самым низким ценам , и в другие магазины Вам просто незачем заходить. Это – самый обычный «зазывала», который, уговорив Вас на покупку, за Ваш счёт заработает себе вознаграждение в размере 15-20% от стоимости покупки.

Не спешите соглашаться, тем более, не покупайте шубу в первом попавшемся магазине. Походите по острову, ведь Вы не на работе, свободное время есть, так почему не использовать его на поиск подходящей шубы, гуляя по улицам и исследуя все меховые торговые заведения. Вы сможете таким образом познакомиться с предложением и практикующимися ценами, а потом – сделать окончательный выбор в пользу какой-нибудь конкретной вещи. Только после этого начинайте торговаться.

Шубы на Родосе: цены и скидки

Цена зависит от многих объективных факторов, важнейшие из которых – это длина изделия, вид и сорт меха, а также его цвет. Кроме того, оценивается оригинальность вещи, её соответствие основным направления моды, стоимость отделки и прочие факторы. К субъективным факторам отнесём наличие семейных неурядиц у продавца, Ваш боевой настрой и готовность торговаться, а также многие случайные. Погодными условиями можно пренебречь, поскольку на острове Родос более 300 дней в году – солнечные и погожие.

Вот список цен на меховые изделия, применявшиеся в прошлом сезоне. Не факт, что в будущем сезоне будет то же самое, но как-то сориентироваться Вы сможете.

Итак, цены на изделия из меха норки:

— цельный мех, с капюшоном, до колена: от 2000 до 2500 евро;

— цельный мех, с капюшоном, до колена, модный цвет «black glama»: от 3000 евро;

— цельный мех, с капюшоном, до колена, цвет белый, с отделкой из соболиного меха: от 3500 до 4000 евро;

— цельный мех, с капюшоном, модель автоледи: от 1500 до 2000 евро;

— манто из меха норки: от 1200 евро;

— меховой жилет из норки: от 400 евро.

Практики сезонных распродаж на острове Родос не наблюдается, а что касается скидки , то Вы можете получить её в результате торга с продавцом или хозяином магазина. Лучше, конечно, с хозяином, потому что продавец в этом случае – лишний посредник. Если Вы покупаете изделие из белой норки, то сразу начинайте с того, что называете одну четверть запрашиваемой цены. Белую норку стараются сбыть побыстрее, потому что с течением времени мех приобретает нежелательный желтоватый оттенок, а это – повод для фундаментальной уценки. Каждый продавец, а тем более, хозяин стремится не допустить такого развития событий, и за изделие из белой норки Вы в самом деле можете добиться значительной скидки: шубу, за которую запросили 4000 евро, Вам могут в итоге отдать за 1400-1500 евро .

Если шуба другого, не белого цвета, то называйте половинную цену, и торгуйтесь от этой суммы. Что-нибудь да выторгуете.

Приезжая отдохнуть на солнечный остров Родос, храните в душе надежду на удачу, на то, что Вам удастся отыскать в местных торговых салонах желанную вещь, лёгкую пушистую греческую шубку, которую вы сможете с гордостью надеть дома, когда похолодает, и носить её долго и с удовольствием, под завистливые вздохи подружек.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss