Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Элитный алкоголь

27.08.2018

видео Элитный алкоголь

Элитный алкоголь по низким ценам: опасность контрафактного спиртного

Наш магазин занимается продажей элитных спиртных напитков в Москве. У нас вы найдете широкий ассортимент товаров: от умеренно дорогих классических марок до алкоголя супер-премиум класса и редких коллекционных экземпляров, от нежного шампанского до виски бочковой крепости, от греческого бренди до кубинского рома, от серебряной текилы до черной водки. Происхождение всех спиртных напитков, имеющихся в продаже, подтверждено соответствующими сертификатами.



Мы хотим, чтобы покупка алкоголя в нашем магазине была удобной и приятной. Сориентироваться в мире элитного алкоголя, подобрать напиток, наилучшим образом соответствующий вашему запросу, помогут и наши опытные консультанты. Для ценителей элитного алкоголя, которые точно знают, что им нужно, работает поиск по сайту.


ВЛОГ - ЗАКУПКА ПРОДУКТОВ И ЦЕНЫ НА АЛКОГОЛЬ Коньяк Hennessy Хеннесси,Текила | VLOG За Жизнь в России

В магазине действует гибкая система скидок, регулярно проводятся акции, во время которых вы можете купить элитный алкоголь на особенно выгодных условиях и получить приятный подарок. Мы будем рады предложить специальные цены для тех, кто планирует купить спиртное оптом.


5 САМЫХ МЕРЗКИХ АЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ

Вниманию постоянных клиентов. Ранее магазин был известен под названием Alcodream.ru (или на русском, Алкодрим). Кроме названия ничего не изменилось, мы все также рады быть вашим надежным проводником в мире алкогольных напитков!

Подробнее о магазине

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss