Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых в Сан-Марино

27.08.2018

видео Отдых в Сан-Марино

Сан-Марино (отдых в Италии) сентябрь 2016

Французские Антильские острова – одно из самых популярных пляжных направлений в Карибском регионе. Гваделупа, Мартиника, часть острова Сен-Мартен и еще пять небольших островков, входят во Французскую Вест-Индию. Европейское качество отелей, французская кухня, отсутствие промышленных загрязнений в сочетании с тропической природой, привлекают в туры на Французские Антильские острова путешественников со всего мира.


Главный пляж Италии. Влог. Римини. Сан-Марино. Отдых на море

Добраться до Гваделупы можно рейсами в аэропорт Pointe-a-Pitre через Пуэрто-Рико, США и Францию. До маленьких островков отправляются на катерах, яхтах и лодках.

Острова Гранд Терр и бас Терр в составе Гваделупы -  развитые курортные районы с цивилизованными пляжами. Итальянцы, американцы издавна отдыхают здесь и на соседних мини-островах, формируя довольно высокий уровень цен. 

Маленький остров Сент-Бартелеми с фешенебельными виллами является одним из самых дорогих мест для отдыха в мире.

На Сен-Мартене, часть которого является французской территорией, а часть – голландской, сервис давно оценен  туристами из Франции, Италии и других европейских стран. Карибское побережье острова изрезано небольшими бухтами с километрами песчаных пляжей, где в январе и в августе температура воздуха +25+30 градусов,  вода прозрачна, а рифы полны жизни. Более влажно летом без выраженного дождливого сезона. Весна считается временем ураганов.

Отдых на Французских островах подойдет любителям водных видов спорта: рай для ныряльщиков, яхтсменов и рыбаков.  Знатокам рома будет интересно посещение множества заводиков по его производству с дегустационными залами. По национальному парку проложены велосипедные, пешеходные маршруты для любителей эко туров на Французские Антильские острова.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss