Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Испанию в марте 2019 года

27.08.2018

видео Туры в Испанию в марте 2019 года

Обзор нового лайнера MSC Bellissima компании MSC Cruises от FOUR GATES UKRAINE

В разделе представлены самые дешевые цены на туры в Испанию в марте 2019 года с вылетом из Москвы. В стоимость путевки уже все включено. Мы специально для вас отобрали предложения только от надежных туроператоров. Купить тур по лучшей цене можно онлайн или в любом из наших офисов продаж.



Испания в марте

С наступлением весны в Испанию приходит по-настоящему теплая погода. Горнолыжные курорты к концу месяца начинают постепенно закрываться. А прибрежные районы привлекают влюбленные пары. Ведь не зря весна считается самым романтичным временем года в Испании.

Куда поехать в марте 2019 года

Любители зимнего активного отдыха могут воспользоваться последней возможностью, и посетить один из горнолыжных курортов. Горнолыжные курорты Сьерра-Невада, Бакейра-Берет, Эсполит-Эскуи, и многие другие ждут гостей, и готовы принять всех любителей горнолыжного спорта. Однако стоит отметить, что уже к концу месяца горнолыжный курорт завершится. Поэтому нужно успевать покататься на лыжах в первой половине месяца.


Неделя звезд хоккея - 2019 пройдет в Татарстане

Все горнолыжные курорты Испании предлагают туристам развитую инфраструктуру, роскошные отели, шикарные рестораны, и великолепные горнолыжные трассы. Здесь понравится и семейным парам с детьми, и одиночным путешественникам, и шумным молодежным компаниям. Горнолыжные спуски имеют разные уровни сложности, и подойдут как для опытных лыжников, так и для новичков.

Любители пляжного отдыха могут посетить Тенерифе. Здесь преобладает солнечная погода, поэтому отдыхающие могут полежать на пляже, принять солнечные ванны, и даже искупаться в океане, вода в котором к марту прогревается до +21 градуса.

Лучший познавательный отдых могут предоставить Барселона, Мадрид, Валенсия, и многие другие испанские города. Здесь туристы могут увидеть неповторимые архитектурные памятники, а также массу удивительных мест, которые оставят массу ярких впечатлений. Кроме исторических достопримечательностей, Испания обладает живописными пейзажами, и предлагает к осмотру великолепные природные достопримечательности.

Таким образом, март может предложить туристам разнообразный отдых, и прекрасную развлекательную программу.

Цены на туры из Москвы

Большие возможности, которые предоставляются туристам в марте, оказывают существенное влияние и на цены. Не стоит забывать и о том, что закрытие горнолыжного сезона привлекает огромное количество любителей горнолыжного спорта. Спрос на туры в марте достаточно высокий, поэтому путевки стоит бронировать заранее. Средняя стоимость тура в марте составляет 55 000 рублей на двоих.

Динамика цен на путевки в Испанию по месяцам

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss