Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Рай для двоих: самые романтичные острова мира

27.08.2018

видео Рай для двоих: самые романтичные острова мира

Море грез. КРАСИВЫЙ фильм о любви двух братьев к КРАСАВИЦЕ. Мелодрама

Только представьте: затерянный в океане тропический остров, райские кущи, теплое море, уединенный пляж и только вы с любимым/любимой вдвоем… На самом деле эта картинка из мечты вполне может стать реальностью. Самые романтические острова мира – в нашей подборке.



Бора-Бора (Таити)

Остров расположен в удивительной круговой лагуне, отороченной коралловыми рифами и россыпью маленьких необитаемых островков. Бора-Бора с его красотами подводного мира и разноцветными тропическими рыбками - мечта дайвера. Но даже если вы не поклонник ныряния, на острове вы с полной мере насладитесь спокойным отдыхом в бунгало на сваях или на романтической дизайнерской вилле с соломенной крышей.


Океаны / Oceans

Типичный день на острове Бора-Бора, Таити, Французская Полинезия. Автор фото: © K5 Boardshop, commons.wikimedia.org

Харбор (Багамы)

Крошечный островок Харбор в 2005 году был признан лучшим Багамским островом, по данным опроса читателей журнала Travel & Leisure. В зарослях тропических цветов и деревьев прячутся здания, построенные в стиле Новой Англии. На этом спокойном острове нет бурной ночной жизни, он прекрасно подойдет для любителей уединенного отдыха на океанском побережье . Уникален Розовый пляж острова. Необыкновенный розовый цвет песок имеет из-за наличия крошечных частиц раковин фораминиферы.


Зелёный рай - Индонезия, Дикие острова (HD)

Вид на остров Харбор, Багамские острова. Автор фото: © Berthold Werner, commons.wikimedia.org

Боракай (Филиппины)

Белый песок и чистая морская вода подарили Боракаю звание одного из лучших пляжных курортов мира по итогам голосования в сфере туризма «Звезда Travel.ru». Здесь можно покататься на филиппинской шестивесельной лодке или заняться дайвингом, на острове работает дюжина центров подводного плавания. При желании можно посетить SPA-центр и поиграть в гольф. Повсюду на берегу — ресторанчики с местными деликатесами. Ночная жизнь на Боракае кипит ключом: вдоль пляжа Уайт-Бич на набережной гостей завлекают бары, караоке и диско-клубы.

Закат на побережье острова Боракай, Филиппины. Автор фото: © Lachlan Fearnley, commons.wikimedia.org

Вити-Леву (Фиджи)

Коралловое побережье - часть южного берега главного острова архипелага Фиджи, Вити-Леву . Оно протянулось почти на 80 километров, приблизительно на полпути между городами Нади и Сува . Это один из самых популярных курортных районов Фиджи, здесь можно найти отели на любой вкус. Свое название Коралловое побережье получило потому, что рифы здесь действительно очень красивые и многочисленные - условия для плавания с маской просто идеальные. А еще на Вити-Леву едут молодожены: свадебные церемонии на островах Фиджи просто волшебные.

Кокосовые пальмы на побережье острова Вити-Леву, Фиджи. Автор фото: © Electron, commons.wikimedia.org

Мауи (Гавайи)

Гавайи — непревзойденное сочетание пляжей и живописных водопадов. Здесь есть все, что ценно для романтиков: побережье океана, дикие джунгли, коралловые рифы и лучшие школы для дайверов. На острове процветает серфинг и виндсерфинг. Гольф, отличная кухня, развитое виноделие, музеи и бокал главного таитянского коктейля Маи Таи на пляже обеспечат незабываемый отпуск в тропиках. Лучшими местами для отдыха считаются дикое побережье Кихеи, знаменитые пещеры Каелеку-Мауи и фешенебельный курортный городок Каанапали с музеем китобойного промысла.

Пляж Baldwin Beach на острове Мауи, Гавайи. Автор фото: © Simple Maui Wedding, commons.wikimedia.org

Новая Каледония (Меланезия, заморская территория Франции)

Архипелаг и одноименный остров с потрясающей природой, одними из лучших белых песчаных пляжей в южной части Тихого океана и самой большой лагуной в мире. Здесь есть на что посмотреть - великолепные водопады, известняковые пещеры и леса, где обитает более 50 видов птиц. На острове можно покататься на яхте и покормить акул. В Нумеа , столице острова, вы найдете рестораны французской кухни, в том числе региональной: эльзасской, бретонской, нормандской. И, конечно, местные блюда с обилием морепродуктов и фруктов.

Белоснежный пляж Kuto Bay на острове Пен, Новая Каледония. Автор фото: © Bahnfrend, commons.wikimedia.org

Маврикий

Изумрудная зелень лесов, колоритный рельеф, кратеры потухших вулканов и очаровательные пляжи делают остров Маврикий идеальным местом для романтического отдыха в сердце Индийского океана. Здесь царит мягкий тропический климат, благодаря которому сезон длится в течение всего года. На острове отличные пляжи с тонким песком и редкой красоты подводный мир, который привлекает дайверов и поклонников морской рыбалки со всего мира. Маврикий – желанное место отдыха вдвоем для влюбленных и молодоженов.

Пейзажи острова Маврикий. Автор фото: © Simisa, commons.wikimedia.org

Рача Яй (Таиланд)

Маленький остров находится на северо-востоке от Пхукета . Добраться сюда можно за полчаса на катере. У восточного побережья острова расположены шикарные коралловые рифы. Здесь прекрасные места для погружений, хорошая видимость и нет сильных течений. Поэтому самое популярное занятие на Рача Яй — снорклинг или дайвинг. А по вечерам все собираются в уютных ресторанчиках в прибрежных бунгало. Баток – это главный пляж острова с белым песком, подходит для солнечных ванн и купания с ноября по апрель. Сиам – самый длинный пляж Рача Яй, где купаются круглый год.

Побережье острова Рача Яй, Таиланд. Автор фото: © Nicolas Vollmer, commons.wikimedia.org

Пангкор Лаут (Малайзия)

Пангкор Лаут – элитный малайский курорт. Здесь в живописном Изумрудном заливе, входящим в число ста лучших пляжей мира, расположен один из самых роскошных отелей Малайзии - Pangkor Laut Resort . Курортный комплекс состоит из частных вилл и просторных бунгало под высокими крышами, соединенных деревянными настилами, которые проложены прямо над гладью моря. Главное занятие здесь – сибаритство, но влюбленным в поисках приключений тоже найдется занятие, вроде пеших путешествий в джунгли и каякинга.

Вид с терассы отеля Pangkor Laut Resort, Малайзия. Автор фото: © Azreey, commons.wikimedia.org

Бонайре (Карибы)

Бонайре — карибский остров, расположенный в 80 км севернее побережья Венесуэлы. Главные достоинства этого миниатюрного острова (40 км длиной и 8 км шириной) — первозданная природа и уникальный подводный мир, что делает Бонайре идеальным туристическим направлением для спокойного отдыха, а также для занятий дайвингом, сноркелингом и виндсерфингом.

Закат на острове Бонайре. Автор фото: © RCraig09, commons.wikimedia.org

Праслин (Сейшелы)

Это второй по величине остров на Сейшелах . Праслин (местные говорят Прале) считается самым красивым островом архипелага. Многолюдные пляжи чередуются с маленькими бухтами, где даже в разгар туристического сезона создается ощущение одиночества и уединенности.

Самые известные туристические зоны на Праслине — пляжи Кот-д’Ор («Золотой берег») и Анс-Лацио . Тут работают многочисленные дайвинг-центры, клубы, казино. Праслин известен фермой «Черная жемчужина», где можно узнать о технологии выращивания черного жемчуга и приобрести жемчужные украшения.

Побережье острова Праслин, Сейшелы. Автор фото: © DimiTalen at nl.wikipedia, commons.wikimedia.org

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss