Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Дешевые туры в Грецию 2018

27.08.2018

видео Дешевые туры в Грецию 2018

Остров Корфу: перелет, цены, жилье, аренда скутера (Греция)

Земли Эллады, окутанные древними мифами и омываемые сразу несколькими морями, круглый год привлекают к себе миллионы путешественников из разных стран мира. На сайте нашей туристической компании вы найдете дешевые туры в Грецию, которые позволят вам даже при ограниченном бюджете провести отпуск, наслаждаясь богатой культурой, древней историей, великолепной природой, идиллическими пляжами и яркой ночной жизнью этой волшебной страны.



Наши профессиональные менеджеры порекомендуют вам лучшие варианты недорогих туров в Грецию с гарантированными местами в комфортных отелях. Вы легко сможете сочетать беззаботный отдых на песчаных или галечных пляжах с осмотром самых важных достопримечательностей, которыми переполнена родина демократии и столица страны - город Афины. Вы увидите Акрополь, возвышающийся над главным греческим мегаполисом и считающийся сегодня одним из семи чудес света, площадь Синтагму с удивительным зрелищем смены караула у могилы Неизвестного солдата, а также крупнейший в стране храм Зевса Олимпийского.



В офисах нашей туристической компании вы сможете купить тур в Грецию недорого и насладиться пляжным отдыхом на одном из множества восхитительных островов, окруженных теплыми и прозрачными морскими водами. Санторини восхитит вас роскошными видами на кальдеру и неповторимыми закатами, Крит - прогулками по Самарийскому ущелью, Корфу - Старым городом и древними крепостями, являющимися объектами всемирного наследия ЮНЕСКО, а Кефалония - всемирно известным пляжем Миртос, бирюзовые воды которого резко контрастируют на фоне его ярко-белой гальки.


Куда поехать в Грецию в первый раз

Мы поможем вам подобрать недорогую путевку в Грецию и организуем беззаботное путешествие, которое сделает доступным для вас античный город Дельфы с его храмом Аполлона и другими древними руинами, внесенными в список всемирного наследия. Вы сможете посетить крупнейший монастырский комплекс Метеоры, зрелищно расположившийся на вершинах скал, и Святую гору Афон, возвышающуюся над морскими заливами и утопающую в зелени виноградников, оливковых деревьев и апельсиновых рощ.

Местные таверны и рестораны позволят вам открыть для себя греческую кухню, в эклектичном вкусе которой переплелись влияния Запада и Востока. Вы будете наслаждаться кальмарами, жареными с луком и красным вином, закусками мезедес, которые подают с традиционным напитком узо или белыми винами, а также знаменитыми пирогами со шпинатом или сыром.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss