Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Крит, Греческие острова - Туристический путеводитель

27.08.2018

видео Крит, Греческие острова - Туристический путеводитель

ХАЛКИДИКИ - курорт НОМЕР ОДИН Греции!

Остров Крит – это множество памятников археологии и истории, прекрасное чистое море, добрые люди и удивительно вкусная еда. Наверное, рай, как раз очень похож на Крит. Этот документальный фильм сделан полностью по собственным материалам, отснятым во время путешествия на сказочный остров.



Не успела промелькнуть дорога, как перед глазами появился самый огромный остров Греции, и пятый по размерам остров Средиземноморья. Сто десять километров от Европы, сто семьдесят пять от Азии и триста от Африки, кажется, что это центр всего мира. Пляжи Крита омывают три моря – Критское на севере, Ливийское на юге и Ионическое с запада. Главный город острова – Ираклин.


Отдых в греции . Греческие острова путеводитель

Достопримечательности, мягкий климат, множество фруктов и рыбы привлекают туристов со всех стран. Названия не привычны для славянских народов, их трудно запомнить, но посетить хочется все больше и больше уголков, окунуться в древнюю историю этого чудо – места. Агиа, Пелагия, Гурния, Лассити, Лато, Триада, Фотия, Аптера, Закрос – вот только небольшой перечень, где обязательно стоит побывать.


Острова Греции. Киклады. Золотой глобус.

Нельзя оставить без внимания пляжи и бухты Крита.

Балос, Иерапетра, Пальмовый пляж, Элафонси, Матала, Франкокостело, они неповторимы – везде обязательно окунуться в чистейшую воду и по нежиться под теплим Греческим солнцем.

Города.

Ираклион, Херсониссос, Николаос, Малья – кажется, заглянул только на минутку, а день уже близится к закату. Кто, посетивший Крит, о минул его пещеры своим вниманием? Пещера Мелодини, Скотину, Зевсу – это все те места, куда обязательно надо вернуться или порадоваться за друзей, что они там были и своими глазами видели всю критскую красоту и получили массу удовольствия от отдыха. Отпуск на Крите оставит воспоминания на весь год, а мысль, обязательно туда вернуться, будет согревать всю русскую зиму.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss