Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Грецию в июле 2018

27.08.2018

видео Туры в Грецию в июле 2018

ПОГОДА В ТУРЦИИ В ИЮЛЕ 2018 - ТЕМПЕРАТУРА ВОДЫ В МОРЕ И ВОЗДУХА

Июль в Греции - пик туристического сезона. В этом месяце здесь по-настоящему жарко, воздух на материковой части в среднем прогревается до +34, однако низкая влажность позволяет переносить жару довольно легко. На островах прохладнее, к тому же морские бризы приносят освежающую прохладу. Не забудьте взять с собой средства от солнца, панамы и накидки и соблюдать обычный для южных стран режим - не загорать с 11 до 16 часов. Вода в море в июле очень теплая, до +24 +26 градусов, поэтому Греция в июле привлекает, прежде всего, любителей пляжного отдыха.



Выбирая путевки в Грецию в июле, обратите свое внимание, например, на Крит - самый большой греческий остров, который омывают 3 моря - Критское, Ливийское и Ионическое. Крит очень популярный курорт среди туристов всего мир, недостатка в прекрасных пляжах и комфортабельных отелях здесь нет, а в приморских городках курортная жизнь кипит и днем и ночью.


Отдых на Кипре 2018: советы и лайфхаки для поездки на море

На острове Родос вас ждет прекрасный отдых. Невероятно красивый, он богат достопримечательностями и удивительными природными красотами. Чтобы познакомиться с островом, вы можете отправиться на обзорную экскурсию по Родосу, побывать в Долине Бабочек. Развитая инфраструктура, отличная погода, чистые пляжи ждут своих гостей. На этом острове так красиво, что кинематографисты любят снимать здесь фильмы. Средневековые крепости, древнегреческие замки, православные святыни и мечети гармонично соседствуют друг с другом. И вы прекрасно отдохнете на берегу чистейшего моря, набираясь здоровья в чудодейственном климате, будто специально созданном для отдыха.


Отдых в Греции. Крит. Минусы и плюсы отдыха

Отдых в Греции в июле подарит вам разнообразные впечатления и поможет восстановить свои силы силы. Вы не пожалеете, если поедете отдыхать на Корфу, Тасос или Халкидики. Вы сможете выбирать из огромного количества роскошных пляжей, которые подойдут как для семейного отдыха с детьми, так и для людей, любящих веселье и водные виды спорта.

Приехать в Грецию и не побывать на экскурсиях невозможно, ведь здесь сохранились памятники Древней Эллады. В какое бы конкретно место вы ни приобрели туры в Грецию в июле, вы найдете достойные для осмотра достопримечательности. Например, на Крите, вы сможете посмотреть Кносский дворец и пещеру Зевса. Где бы вы ни остановились, вы сможете съездить на острова Санторини, совершить круиз на Афон и увидеть многие другие интересные места.

В Греции много ресторанов и таверн, где вы сможете попробовать традиционную кухню. К вкусной еде подается вино, а также цикурия или раки - крепкий спиртной напиток из шелковицы или винограда. Морская кухня здесь очень богата - разнообразные рыбы, кальмары, омары, креветки и моллюски будут свежими и вкусно приготовленными.

Конечно, побывав в Греции, вам захочется привезти сувениры. Здесь можно купить отличный мед в красивых баночках, натуральное оливковое масло прекрасного качества и удивительно красивые изделия народного промысла.

Если вы отправляетесь в Грецию в июле, цены на путевки наверняка подойдут вам, потому что наши менеджеры помогут вам выбрать наиболее подходящий для вас тур.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss