Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Египет из Москвы для отдыха 2018 - недорогие цены на путёвки и вылет от ВЕСН ТУР

27.08.2018

видео Туры в Египет из Москвы для отдыха 2018 - недорогие цены на путёвки и вылет от ВЕСН ТУР

Италия: Где лучше отдохнуть, как дешево поехать на море - недорогой пляжный отдых, туры по Европе

 


ОТДЫХ В ТУРЦИИ "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" - ЦЕНЫ НА ПУТЕВКИ В 2018 ГОДУ

 

Пирамиды, охраняемые сфинксами, настолько величавые строения, что до сих пор являются удивительной загадкой древности для современных историков. А туристов манит желание их покорить, и, взобравшись на самую вершину, там сфотографироваться.


Париж-Франция: Где лучше отдохнуть, как дешево поехать в путешествие- недорогой отдых, тур по Европе

Туры в Египет из Москвы влекут многих. И тех, кого устраивают цены, страна встречает с распростертыми руками. Туристов здесь любят потому, что они привносят своими путешествиями доход в казну. Туристическая инфраструктура развита отлично, несмотря на то, что большую часть страны занимают пустыни.

Правда, несколько лет назад угроза терроризма ввела страну в экономический кризис, и это сказалось на туризме. Но в 2018 году ситуация выглядит более-менее стабильно, так что россияне могут спокойно планировать отдых в Египте.

Курортные комплексы продолжают модернизироваться, делая еще более комфортабельными условия проживания в отелях. Удобны оборудованные для полноценного отдыха песчаные пляжи. И самыми популярными считаются курорты Хургада и Шарм-эш-Шейх.

Серфингистам и дайверам придутся по вкусу прибрежные зоны, как Красного, так и Средиземного моря. Чистейшая вода, красивейшие виды, уютные лагуны – все приносит наслаждение от отдыха.

Тем, кто особо увлечен историей, туры в Египет из Москвы, как находка – где еще найдешь такую возможность соприкоснуться с древней цивилизацией. Старый Каир просто заполнен памятниками Средневековья. А в Луксоре можно посетить Храм фараонов и Долину Царей и Цариц. И разве можно обойти вниманием Гизу с ее величавыми пирамидами?

Отдых в Египте включает в себя и ночную жизнь, с массой развлечений: азартные игры, дискотеки, шумные карнавалы и прочие возможности активно потусить. Молодежи все это придется по вкусу. Но и маленьким детям будет от чего придти в восторг: игровые площадки и мелкие бассейны, наполненные морской водой, аттракционы и интересные экскурсии.

Не забудьте обратиться к туристическому агентству ВЕСН ТУР

Чтобы насладиться отдыхом на Аравийском полуострове, необходимо отправиться в турагенство «ВЕСН ТУР» и заказать себе подходящую программу. Если повезет напасть на горящие путевки, считайте, что отпуск в стране, где протекает Нил и водятся «большие злые крокодилы», обойдется вам относительно недорого.  А так как для граждан России посещение Египта безвизовое, то вылет из Москвы можно осуществить в любое удобное время.

Лучшие курорты Египта

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss