Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Бургас 2018

27.08.2018

видео Туры в Бургас 2018

Солнечный берег, Болгария. Пляжи, море, дельфинарий и аквапарк. Цены на еду, жилье и транспорт

Бургас – это популярный болгарский курорт, который славится не только своими пляжами, но и тем, что является вторым по величине городом в стране, а также первым, среди портов. Но это не так важно для туристов, как захватывающая богатая история региона, интересные традиции и богатые природные ресурсы. Отдых в Бургасе отличается дешевизной, но, в то же время, и высоким уровнем сервиса. Радует и то, что остановиться на проживание можно не только в отелях, но и в частных домах, но тем, кто любит комфорт и уют, лучше не экспериментировать. Туры в Бургас предлагают вам не только времяпровождение у моря, но и насыщенную экскурсионную программу, ночное клубы, бары и рестораны с национальной и мировой кухней, способные удовлетворить даже самые изысканные вкусы. Это курорт, который соединил в себе размеренность и активность.



Бургас – популярнейший болгарский черноморский курорт, который, кроме своих размеров и экономической важности, может похвастаться превосходными зонами отдыха и развитой инфраструктурой. Также, этот город отличается от соседних интересной и разнообразной культурной жизнью. Так, например, каждый гость, в период с апреля по сентябрь, может стать свидетелем крупнейших международных танцевальных и музыкальных фестивалей. Цены на отдых в Бургасе могут быть самыми разными, но даже наиболее дорогие из предложений оказываются более чем доступными для большинства. Это становится возможным благодаря многочисленным отелям, расположенным в самых разных уголках курорта, и имеющих совершенно различный ценовой диапазон.


Burgas Sand Sculptures Festival 2018 / Пясъчен фестивал - Бургас 2018

Стоит отметить, что сосредоточен отдых в Бургасе не на отелях, а точнее – не только на них. Несмотря на предложенные в них развлечения, в них просто не хочется долго засиживаться, упуская возможность посетить золотые пляжи, рестораны с их вкусной национальной кухней и главные достопримечательности города – музеи и парки, где время летит просто незаметно. Стоимость отдыха в Бургасе от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» зависит и от дополнительных затрат, удержаться от которых здесь довольно сложно. Любители активного времяпровождения будут рады песочным полям для футбола и волейбола, недалеко от побережья, а также, на этом курорте отлично развиты водные виды спорта.


CCTVHET 2018 - Горна Оряховица (част I)

В окрестностях города можно найти несколько озёр, около которых устроены целые орнитологические заповедники. Здесь все желающие смогут не только порыбачить, но и оздоровиться, ведь местные грязи считаются целебными и доставляются во все ближайшие лечебные и SPA центры.

Цена путёвки в Бургас зависит от правильности выбора места для проживания. Если у вас нет конкретной осмысленной цели, то лучше всего с данным вопросом обратиться к туристическим менеджерам, которые помогут подобрать наиболее оптимальный вариант. Поиск тура в Бургас от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» заключается в обработке индивидуальных пожеланий нашими опытными сотрудниками, что гарантирует идеальный отдых.

Купить путёвку в Бургас от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» – это значит окунуться не только в городской отдых, но и получить возможность остановится в области, где нет столпотворений и шумных дорог. Небольшие городки Сарафово и Крайморие позволят своим гостям расслабиться среди морского побережья, диких лесов и небольших гор, а также предоставят ещё более выгодные цены на туры в Бургас в 2018 году. В основном, эти небольшие курорты специализируются на семейном отдыхе, и добраться до них можно всего за 20 минут. Что же касается туров в Бургас из Москвы, то добраться до города можно как по воздуху – прямыми рейсами до местного международного аэропорта, так и по железной дороге. Второй вариант является более экономичным, но затратным по времени. Если же вы хотите ещё больше сократить свои затраты, то обратите внимание на горящие туры в Бургас от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» и прочие спецпредложения туроператора.

 

Фотографии Бургаса

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss