Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Шри-Ланка

27.08.2018

видео Шри-Ланка

Орел и решка. Перезагрузка - Шри-Ланка (1080p HD)

Шри-Ланка маячила на моем горизонте с тех давних пор, когда я только начинала путешествовать самостоятельно. Она входит в список стран, куда россиянам визу получить очень просто. Так просто, что можно считать эту страну безвизовой. Виза в Шри-Ланку (Sri Lanka) легко и моментально оформляется по интернету за 35 $ или по прилёту в аэропорту Bandaranayake в Коломбо (Colombo).


Шри-ланка 1 часть. Как, где, что, стоит ли ехать.

Хотелось, чтобы за две недели море, солнце, фрукты и новые впечатления надоели так, что замечталось бы о возвращении в Питер. А когда за плечами у тебя 50 стран, настало время 51-й!

И вот, в один из июльских дней, ставшая за последние годы почти родной компания Emirates Airlines доставила нас на далёкий остров Шри-Ланку .

Шри-Ланка за 7 минут!как дешево путешествовать по стране?Сёрфинг,Коломбо,цены,секреты,лучшие курорты

Побросав рюкзаки, мы поспешили на пляж, где встретили, пожалуй, один из самых красивых закатов в жизни . Такой не забудешь! Сердца наши, конечно же, наполнилось радостью от того, что путешествие началось, что вот он, Индийский океан, что вот она, свобода!

Когда последний луч солнца скрылся за горизонтом, под шелест океанских волн подходил к концу первый день в новой 51-й стране.

Привет, Цейлон, это мы!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss