Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых в Греции в июле. Туры в Грецию в июле 2018 цены все включено из Москвы

27.08.2018

видео Отдых в Греции в июле. Туры в Грецию в июле 2018 цены все включено из Москвы

Отдых в Греции. Крит. Минусы и плюсы отдыха

Отдых в Греции в июле

Все, что нужно знать о Греции перед поездкой


ВЛОГ: Незабываемый отдых в Греции

На июль приходится пик туристического сезона в Греции. Погода на материке в это время стоит сухая и жаркая, а тем, кто предпочитает прохладу, можно отправиться на греческие острова, там благодаря северному бризу воздух более свежий. В это время, кроме традиционных туристических маршрутов, Греция предлагает множество праздников и фестивалей. Практически каждый день в разных уголках страны проводятся впечатляющие и красочные события. Многие фестивали начинаются в июле и продолжаются до сентября – октября. Отдых в Греции в июле обещает быть интересным и насыщенным прекрасными впечатлениями.

С 1 июля на острове Астипалея начинается муниципальный фестиваль , который может длиться до трех месяцев. Все это время на улицах города кипит веселье. Проходят театральные представления, концерты, проводятся различного рода состязания от спортивных турниров до смешных и забавных соревнований. Ну и, конечно же, всем предлагают попробовать знаменитые блюда греческой кухни.

Со 2 июля по 28 августа в Дионе проводится фестиваль музыки и театра «Олимп» . Основное действие фестиваля проходит на площадках древнего театра Диона, в замке Платамон, Центре средиземноморской мозаики Диона и в Церкви успения Богородицы в городе Контариотиссе. На суд зрителей, кроме современных спектаклей, выносятся постановки древнегреческих трагедий.

На побережье Эгейского моря в курортном городке Аспровальта со 2 по 9 июля пройдет XI Международный фестиваль-конкурс «Золотая мечта» . На суд зрителей и компетентного жюри свое искусство будут представлять певцы, ансамбли и танцевальные коллективы, цирковые группы. Театры моды представят коллекции исторических костюмов, а также детскую и подростковую одежду, будут проводиться вернисажи художников.

Разница во времени с Москвой

Разницы во времени между Москвой и Грецией нет. Время московское.

Погода в Греции в июле

Температура днем +34 °C, температура ночью +21 °C, морская вода +24 °C.

Греция привлекает каждый год огромное количество отдыхающих из разных стран, что бы не обещали синоптики.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss