Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Шарм Эль Шейх из Москвы: цены 2017 на отдых в Шарм Эль Шейхе / Египет

27.08.2018

видео Туры в Шарм Эль Шейх из Москвы: цены 2017 на отдых в Шарм Эль Шейхе / Египет

ЕГИПЕТ за 200 $ !! Шарм-эль-Шейх ВСЕ ВКЛЮЧЕНО | EGYPT for $ 200 !

Если вы предпочитаете отдыхать на высоком уровне, в самых комфортабельных условиях, с лучшими пляжами и идеальным обслуживанием, то путевки в Шарм эль Шейх – это подходящее для вас, что оставит яркое и положительно впечатление на долгое время.



Шарм эль Шейх, пожалуй, самый популярный курорт Египта. Изначально данная курортная зона возводилась как туристический центр, поэтому именно здесь все идеально приспособлено для удовлетворения потребностей отдыхающих. Туры на этот курорт можно покупать круглогодично – чистое Красное море, таинственные Синайские горы,  уникальный морской заповедник Рас Мохаммед и яркое солнце будут радовать вас и зимой, и летом.


Магазин в Шарм эль шейхе

Сам курорт делится на несколько районов, которые по-своему колоритны и интересны. В Хадабе вы найдете развлечения на любой вкус и сможете заняться дайвингом, изучая коралловые рифы. В Наама Бей вы сможете найти отель любой категории, а также вдоволь насладиться самыми разнообразными уличными развлечениями и отлично перекусить в одном из ресторанчиков под открытым небом. В Шарм Эль Майя вы сможете познакомиться с исторической частью курорта, а также совершить удивительные покупки на восточном рынке Old Market. А вот Набка и Шаркс Бей порадуют своими фешенебельными отелями с роскошными территориями, безупречным сервисом обслуживания и коралловыми заходами в море.


Развлечения в Шарм Эль Шейхе

Горящие туры в Шарм эль Шейх выбирают семейные пары, ведь курорт славится занимательными аттракционами, многочисленными аквапарками, профессиональными аниматорами и бассейнами с чистой водой, а поэтому отдых с детьми станет насыщенным и незабываемым.

 

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss