Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Краков: что посмотреть. Путеводитель с ценами на отдых

27.08.2018

видео Туры в Краков: что посмотреть. Путеводитель с ценами на отдых

Польша. Краков за один день. Достопримечательности Кракова. Вавель и старый город. Автобусный тур

С годами отдых в столице Польши только увеличивает свою популярность. И неудивительно, ведь кроме богатого исторического наследия город радует атмосферой радушия и теплоты. Туры в этот город покупают путешественники с разными финансовыми возможностями, но каждый найдет, как развлечься в Кракове.



Тур в Краков — это необыкновенная поездка в город с богатой историей. Сюда можно приезжать на пару дней с любимым человеком или организовать полноценное путешествие. По сравнению с близлежащими европейскими городами, польские курорты не переполнены туристами, а значит отдохнуть здесь удастся дешевле.


10 главных достопримечательностей Кракова

Стоимость горящей путевки в Краков на семь дней начинается от 300 EUR с человека. Если тур с авиаперелетом окажется для вас слишком затратным, можно подобрать недорогой вариант с поездкой на автобусе.

Лучшее время для путешествия в польскую столицу определить сложно. В этом экскурсионном городе нет таких понятий, как «высокий сезон» или «низкий сезон». Однако, по мнению местных, в теплое время года сюда приезжает заметно больше туристов.

Забронировав путевку заранее, вы сможете не только сэкономить на ее цене, но и тщательней подготовиться к предстоящему отпуску, а также понять, какие места в этом необычайно красивом городе стоит посетить в первую очередь. Если сделать это не представляется возможным, то горящие предложения также позволят вам прекрасно отдохнуть за небольшую плату.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss