Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых в Болгарии с детьми 2018, цены от туроператора на семейные отели.

27.08.2018

видео Отдых в Болгарии с детьми 2018, цены от туроператора на семейные отели.

Солнечный берег Болгария. ПЛЮСЫ И МИНУСЫ КУРОРТА

Вы ломаете голову над тем, где лучше отдохнуть с ребёнком? Планируя отдых с детьми, очень важно правильно подобрать курорт и отель, чтобы отдохнуть экономично, комфортно и качественно.


Черногория - акционные цены на туры с детьми. Лучшие отели для семейного отдыха

Отправляйтесь на отдых в Болгарию вместе с туроператором "Балкан Экспресс"!

Летом 2018 года самое выгодное размещение на курортах Болгарии для всей семьи – это отель, работающий по системе «все включено» с четырехразовым питанием, неограниченным количеством напитков, спортивной и развлекательной анимацией, а также, множеством других бесплатных услуг, например, бесплатными зонтами и шезлонгами на пляже. Анимационные программы проводятся на русском языке.


Как обменять валюту в Болгарии. Золотые Пески/ Exchange in Golden Sands. Bulgaria

Чтобы легче было ориентироваться, мы разделили отели по курортам. Под фотографией отеля указано до какого возраста детям предоставляются скидки.

На этой странице представлены отели, ориентированные на отдых детей и родителей. В этих отелях вы найдете:

* гостеприимную атмосферу и зеленые территории

* комфортные номера и вкусное питание

* развлечения для всей семьи.

* детские скидки

Чтобы легче ориентироваться, мы разделили отели по курортам. Вам только остается лишь выбрать подходящий именно для Вашей семьи.

Под фотографией отеля указано до какого возраста детям предоставляется максимальная скидка на проживание.

Желаем приятного выбора и хорошего отдыха!

Раннее бронирование отелей сэкономит до 25 % стоимости путевки. Даст возможность выбирать из полного ассортимента отелей, типов номеров и удобных дат.

   Рейтинговые отели существуют не только в рекламе, но и в жизни и именно в них места заканчиваются первыми. Это связано с тем что все хорошие отели работают с европейскими туристами, 90% которых  бронируют тур более чем за полгода. Остальные 10% используют скидки "last minute", тоже хорошая возможность сэкономить, но это неудобно для тура с детьми.

Вы хотите, чтобы ваши дети общались на английском, французском или немецком языке? Обратитесь к нашим менеджерам и вам подберут отель, где кроме российских туристов есть и иностранные. Совмещение отдыха с языковой практикой в непринужденной обстановке очень популярно и легко осуществимо. К тому же бесплатно.

Аквапарки

описание всех

аквапарков и отелей,

близко к ним расположенных

В выборе места для отдыха важна каждая деталь, дети - самые требовательные туристы. Но море, солнце на широких песчаных пляжах, мягкий климат, свежие фрукты,  анимация, детские и спортивные площадки болгарских черноморских курортов покорят их сердца. Не нужно беспокоиться за акклиматизацию, она пройдет легко. Очень комфортно и то, что морская вода здесь имеет низкую концентрацию соли, что позволяет малышам долго и с удовольствием купаться, а водные процедуры помогают укрепить иммунитет.

Для родителей есть еще одно важное условие – экономичность. Этому пожеланию Болгария соответствует вполне. Во-первых, удобный перелет на регулярных рейсах в Бургас и Варну по доступной цене. Во-вторых, на размещение с детьми действуют специальные скидки (см. таблицу скидок, если вашему ребенку больше 12 лет, также вы найдете скидки до 15 лет).

2-е взрослых и 2-е детей

В 2018 году в Албене, в отелях Орхидея 3*+ , Калиопа 3* , Лагуна Маре 4* , Добруджа 3*+ , Малибу 4* , Вита Парк 3*+ , Компас Гарден 3* - двое детей с двумя родителями размещаются бесплатно. Есть выгодные предложения на других курорта- Аква Азур , Гранд отель Варна и Дельфин Марина в Св. Константине, Берлин Голден Бийч и Берлин Грийн Парк в Золотых песках и Корона в Солнечном берегу. В данных отелях 2 взрослых и 2 детей размещаются в одном номере с большими семейными скидками. Все черноморские курорты недалеко от аэропортов Бургаса и Варны, поэтому Вас быстро довезут из аэропорта в отель. По желанию можно заказать индивидуальный трансфер , это незначительная доплата, по сравнению с выигранным временем (в зависимости от курорта доплата от 20 до 30 евро на семью)

В спокойной европейской стране туристы могут не беспокоиться о личной безопасности. Многие курорты обособлены от населенных пунктов. Такие курорты, как Албена , Дюни , Елените находятся в закрытой зоне, с ограниченным въездом на территорию. В каждом отеле есть собственная служба охраны, гарантирующая вашу безопасность на протяжении всего пребывания в отеле.

На болгарских курортах огромный выбор отелей и апарт-отелей различных категорий для семейного отдыха, многие - на первой пляжной линии. Мы подберем подходящие варианты размещения: уютные студии или семейные номера, апартаменты или двухместные номера с дополнительным местом, небольшим кресло-кроватью или диван-кроватью.  Иногда в номерах стоит полноценная третья кровать, как в отеле Компас Гарден 3* в Албене. Для самых маленьких всегда можно взять детскую кроватку, эта услуга предоставляется бесплатно или за дополнительную плату. Также за дополнительную плату отели предлагают услуги профессиональной няни.

Мягкий климат и теплое море, морской воздух и свежие фрукты помогут укрепить здоровье Ваших детей. Обязательно попробуйте летом спелые овощи и сочные фрукты, которые собрали в себе всю силу ласкового болгарского солнышка. Во многих отелях есть специальное меню, в основе которого только качественные продукты. Вашему ребенку подадут самые аппетитные блюда, без острых специй и сильной обжарки,а гарниры и десерты будут не только вкусными, но и полезными. И, конечно, в каждом ресторане можно попросить специальные высокие стульчики. В 2018 году самым лучшим и выгодным будет размещение в отелях по системе питания «все включено». Подборку отелей для отдыха с детьми можно посмотреть здесь При желании Вы и сами можете приготовить что-нибудь вкусное, так как многие студии и апартаменты обустроены небольшими, полностью оборудованными кухнями.

В отелях с клубом и анимацией с ребенком будут заниматься профессиональные аниматоры, которые ни на минуту не оставят его одного. Одну из самых лучших анимаций представляет отель Лонгоза 4* на курорте Солнечный берег, а этот отель также известен отличным сочетанием цена-качество. Благодаря веселым аниматорам, многие семьи, возвращаются сюда снова и снова. Целый день они рисуют, читают, лепят из пластилина, играют в интересные подвижные игры, развивающие фантазию. Иногда устраивают настоящие дискотеки для подростков. В некоторых отелях есть целые детские программы, например, в Мелия Гранд Эрмитаж 5* на Золотых песках разработана уникальная программа «Kids & Co». Сюда входят различные арт-занятия, мини-боулинг и баскетбол, специальные мини-диско. А в отеле Хелиос Спа & Резорт 4* на Золотых Песках существует программа « Мама и море ». Пока мамы расслабляются в СПА или занимаются фитнесом, малыши могут общаться со сверстниками или плавать в бассейне, конечно, под присмотром взрослых.

В большинстве отелей категории 5*, 4* и 3* есть детский бассейн либо отдельная секция во взрослом бассейне, специальные игровые площадки для малышей, мини-аквапарки или водные горки.

Идеальный пример отель Несебр Бич 3*+ на солнечном береге: большая территория, близко к пляжу, средняя ценовая категория, очень много места предназначенного для игр и прогулок детей.

Собственными мини-аквапарками или водными горками обладают отели Орхидея 3*+ , Комплекс Лагуна 4* , Фламинго 5* в Албене, Тракия 3*+ , Тракия Плаза 4* , Тиара Бич 4* , Эврика Бич 4* , Родопи/Цвете/Флора 4* , Лагуна Парк 4* на Солнечном берегу. Мимоза 4* , Мелия Гранд Эрмитаж 5* , Хелиос Спа & Резорт  4* на Золотых песках. Курорты имеющие большие современные аквапарки и лунапарки: Албена, Золотые пески, Солнечный берег, Несебр, Елените. В Албене и Дюни имеется конная база, где можно покататься ина маленьких пони, а также научится за ними ухаживать.

Прекрасная ухоженная зеленая территория, как например в отелях Сол Несебр Палас 5* и Сол Несебр Маре 4* , в Несебре. Дети могут играть, веселиться даже в самое жаркое время дня, тени деревьев бережно сохранят их нежную кожу.

Из предлагаемых нашей компанией экскурсий особенно можно порекомендовать:

"Пиратская вечеринка" будет захватывающим приключением под пиратским флагом на морских просторах!

"Болгарское село" чудесный вкусно-музыкальный вечер с танцами в колоритной обстановке болгарской деревни. Там можно увидеть представление нестинаров - танцы на углях, покормить животных в мини-зоопарке и купить сувениры на память. Выступления и фокусы от веселых клоунов, воздушные шары, артисты – жонглеры оставят вас очень довольными экскурсией.

"Заповедник Ропотамо" для юных любителей природы. Путешествие по реке и наблюдение за птицами, сказочная природа, чистый воздух и настоящие черепахи приведeт в восторг молодое поколение .

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss