Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Свадьба в Греции

24.08.2018

видео Свадьба в Греции

Александр и Дарья - свадьба в Греции, о.Санторини / WEDDING Greece, Santorini (WELCOME F

В этой статье:

Кто хотя бы раз в жизни не слышал или не читал о героях греческих мифов, которые славились своими крепкими чувствами, определенной силой, стилем и красотой. Их браки были самыми крепкими и закреплялись на небесах, поэтому свадьба в Греции - это именно то место, где создаются самые крепкие и долговечные семьи, заключаются настоящие и романтические браки, а любовь молодоженов просто призвана жить вечно.


Свадьба в Греции - Агентство www.ДАРИ-ПОСТУПОК.рф

Несмотря на то, что чаще всего в этой стране проходят классические европейские церемонии бракосочетания, роскоши и романтичности Греции могут позавидовать многие страны и даже острова мира.

Преимущества свадьбы в Греции

Для молодой пары, которая решилась заключить свой брак за пределами родной страны, Греция является особенно привлекательной, поскольку в эту страну можно достаточно просто и быстро прилететь, а цены на туры и свадебные услуги относительно невысокие по сравнению с другими странами. Чтобы существенно сэкономить на организации свадьбы с доставкой гостей на нее, следует заказывать свадебный тур в Грецию, организаторы которого все предсвадебные хлопоты возьмут на себя.

Традиции и колоритность торжеств и праздников Греции настолько красочные, что отказаться от них просто невозможно, что и объясняет такой большой поток туристов в эту страну. Кроме того, эта страна настолько разнообразна своими пейзажами и живописными островами, что свадебная церемония в Греции будет сродни настоящей сказочной легенде, о которой еще не один год будут вспоминать и сами жених и невеста, и их гости, ну а необычайной красоты фото станут этому только подтверждением.

Стили свадеб в Греции

Стоимость свадебных туров в Грецию колеблется в зависимости от места проведения торжества, сопровождающих услуг и документов, ведь свидетельство о браке может быть легализировано, а можно и просто сыграть символическую свадьбу в Греции после официальной регистрации на родине, а также заказа некоторых аксессуаров и символов для свадьбы. И тем не менее, отзывы о самой церемонии и ее стоимости практически у всех молодоженов настолько положительные, что просто невозможно отказаться от такого загадочного и по-настоящему исторического события в жизни.

Свадебные услуги представлены несколькими основными видами:

венчание в православном храме; символическая свадьба; европейский стиль свадьбы.

Регистрация брака может проходить в древней церкви или соборе, на каком-то острове или на скале с прекрасным видом на море, на яхте, в отельном комплексе отелей или вил. Вариантов для проведения торжества в Греции очень много и каждая пара может выбрать для себя подходящий под их образ жизни и мировоззрение стиль свадьбы.

Свадебные традиции в Греции

Для истинных ценителей обычаев и традиций свадьба в Греции будет очень колоритной и красочной, ведь каждое действие здесь сопровождается какими-то обрядами и интересными действиями. Так, к церемонии бракосочетания невеста начинает наряжаться еще с самого утра, ее подружки обязательно украшают дом цветами, лентами и веточками деревьев, выкуп невесты начинают друзья жениха с бутылками вина, а только потом появляется жених.

При этом невеста настолько сопротивляется во время выкупа, словно вовсе не хочет замуж. На ней обязательно должны быть одеты розовая вуаль, "пояс верности" в качестве украшения на платье, а также "венок мудрости" на голове, поэтому чаще всего прическа греческой невесты включает в себя украшения в виде живых цветов в форме веночка.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss