Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Тинэйджерские программы.

24.08.2018

видео Тинэйджерские программы.

Стройка - 1 серия - комедийный сериал HD

GEONT TOURS - представительство американо-канадской корпорации в России. С 1993 года предлагает услуги Российским компаниям и частным лицам, является ведущим туроператором по АМЕРИКЕ и КАНАДЕ.



GEONT TOURS предлагает групповые англоязычный туры для подростков (15 - 18 лет). С нами Вы можете безбоязненно отпускать своих детей среднего и старшего школьного возраста в США, Канаду и другие страны с американскими тинэйджерскими группами. Групповые англоязычные туры для детей это не только прекрасная возможность адаптировать своего ребенка в англоязычной среде и опыт приобретения новых друзей из разных стран мира. С нами Вашему ребенку не придется скучать: он будет постоянно в движении. Такой тур станет для Вашего ребенка незабываемым переживанием и настоящим приключением.

ЛУЧШИЕ БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ И УЧЕБЫ. ТРЕНИНГИ И МОЛОДЕЖНЫЕ ОБМЕНЫ ERASMUS+

GEONT TOURS предлагает приключенческие туры FLS.

Летние программы FLS – это интенсивный курс английского языка + отличная возможность открыть в себе новые таланты.

Если Вы ищете летнюю программу для Вашего ребенка, которая включает обучение и экскурсии, либо краткосрочный курс интенсивного английского, который подготовит Вашего ребенка к поступлению в университет, - FLS может предложить вам все эти варианты.


Веселая русская комедия ДУРДОМ Комедия с Ревой 2017 Лучшие молодежные комедии Про любовь Новинки

Программы FLS прошли аккредитацию ACCET (the Accrediting Council for Continuing Education and Training). FLS помогает своим студентам на протяжении каждой стадии их обучения, начиная с первоначального въезда на территорию США и заканчивая их переводом в колледж или университет.

Центры FLS расположены в южной Калифорнии, Неваде, Массачусеттсе, Теннесси и Пенсилвании, рядом с самыми знаменитыми достопримечательностями. Если вы хотите изучать английский в солнечной Калифорнии или около исторических мест и престижных университетов Бостона, FLS может предложить школу, которая подходит именно Вам.

Летние программы FLS, 2018:

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss