Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Греция отдых в Греции с детьми туры курорты пляжи погода климат

24.08.2018

видео Греция отдых в Греции с детьми туры курорты пляжи погода климат

ГРЕЦИЯ - осенний отдых на море. Какой курорт выбрать? ТОП 5!

Греция самая загадочная и мифическая страна, родина олимпиады, Одиссея и Геркулеса. Античное? культурное наследие не может оставить равнодушным ни одного туриста. Солнце, море, чистый воздух и прекрасные пейзажи, что еще нужно для отдыха в Греции. Здесь каждая девушка может почувствовать себя прекрасной нимфой или богиней, молодой парень Гераклом или Аполлоном.



Курорты и пляжи

Природа Греции неповторима и неотразима . Множество курортов, которые представлены вашему вниманию, предусмотрены на любой вкус требования и желания туристов. Климат страны очень мягкий и теплый, поэтому отдых в Греции станет для вас очень комфортным и незабываемым. Например курорт Халкидики знаменит и любим своими пляжами и очень интересными и познавательными экскурсиями. Ну а молодежь чаще всего выбирает острова Миконос, Корфу и Родос за огромный выбор мест активного отдыха. Модницы и модники не упустят такой возможности и обязательно посетят магазины Греции, ведь выгодный шоппинг — это тоже отдых и удовольствие, а также возможность приобрести сувениры для родных и друзей,


Отдых на Крите: почему, кому, когда? Отзывы и советы

Отдых в Греции с детьми

Тихая и уютная Греция это лучший вариант для отдыха с детьми. климат Греции подойдет каждому ребенку любого возраста. Обычно пары с детьми выбирают курорты Халкидики — Ситония, берега Пелопоннеса, где песчаный пляж, теплое море. А также острова с хорошей развлекательной структурой и комфортным обслуживанием. Отдых в Греции для детей школьников станет очень интересным и познавательным, ведь их вниманию представлены экскурсии по древнегреческим местам, к архитектурным памятникам, таким образом они смогут увидеть своими глазами то что проходили в школе, а потом поделиться увиденным с друзьями. Порадует туристов и ценителей кулинарных изысков национальная кухня Греции. Для семейного отдыха оптимальным вариантом будет конец первого месяца лета, ведь еще не так жарко, но море уже достаточно теплое.


Куда поехать в Грецию в первый раз

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss