Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Как приготовить овощи в мультиварке рецепты приготовления блюд

24.08.2018

видео Как приготовить овощи в мультиварке рецепты приготовления блюд

Овощи на пару в мультиварке Redmond RMC-M4504

Овощи по полному праву считаются одним из важнейших продуктов в нашем рационе. Об их полезных свойствах написано столько, что лишний раз повторяться просто ни к чему. А если готовить овощи в мультиварке, то все содержащиеся в них ценные вещества сохраняются по максимуму. Ведь наша чудо-кастрюлька имеет множество режимов и программ, позволяющих приготовить овощи по самым хитрым рецептам.



Самыми полезными, пожалуй, можно считать овощи, приготовленные в мультиварке на пару. Но это далеко не единственный способ. Овощи в мультиварке можно потушить, сварить, как в обычной кастрюле, пожарить и запечь.

А какие вкусные комбинированные, сложные блюда можно приготовить из овощей в мультиварке! Разнообразнейшие супы и борщи, овощное рагу и запеканки, всяческие закуски и заготовки на зиму. Какая, например, чудесная получается кабачковая икра в мультиварке! Очень вкусными получаются и блюда-дуэты, где овощи выступают гарниром и готовятся вместе с мясом.


Овощи на пару | Диетическое блюдо

В этом разделе сайта собрано множество рецептов приготовления овощей в мультиварке. Готовьте вкусные и полезные овощные блюда и кушайте их с удовольствием!

Опубликовано 19 июля, 2018 - 22:23 пользователем Марина

Сегодня я хотела бы предложить вам рецепт рагу со свининой, картофелем, двумя видами фасоли (стручковой и консервированной белой) приготовленной в мультиварке. Такое блюдо обязательно понравится тем, кто любит плотные мясные обеды или ужины, которые на долгое время дают ощущение сытости.

Достоинствами и преимуществами этого кушанья являются простота приготовления и очень вкусное сочетание обычных (доступных, бюджетных и простых) продуктов.

Опубликовано 15 июля, 2018 - 15:10 пользователем Марина

В любой сезон и в любое время года мне нравится готовить для себя и своих близких легкие и простые ужины, богатые витаминами, минералами и другими полезными веществами. Лучшие источники всех этих компонентов – это рыба и овощи! Сегодня я хотела бы предложить вам рецепт пикантного, насыщенного и интересного горячего блюда, описание которого можно найти в кулинарных книгах о традиционной русской кухне. Готовим в мультиварке рыбную солянку из белокочанной капусты с треской и солеными огурцами. Этот рецепт обязательно придется по вкусу всем тем, кто любит одноименный суп. Ведь наше второе готовится из тех же самых ингредиентов. В качестве варианта могу предложить заменить свежую капусту кислой.

Опубликовано 11 июля, 2018 - 21:45 пользователем Марина

Для жарких летних дней или когда нужно приготовить семейный обед в выходной день, не затратив на него много времени и сил (на скорую руку), у меня припасено несколько экспресс-рецептов вкусных первых блюд в моей кулинарной книге и пара банок рыбных консервов в холодильнике. Одним из таких рецептов сегодня я хотела бы поделиться с вами. Приготовим суп из тунца с овощами в мультиварке.

Опубликовано 10 июля, 2018 - 15:31 пользователем Нина

Здравствуйте! Сегодня я поделюсь рецептом тушеных кабачков с фасолью в мультиварке. Это овощное блюдо получается очень нежным за счет добавления муки. Что касается фасоли, то можно использовать консервированную фасоль в собственном соку. По желанию можно купить баночку фасоли в томатном соусе. Если не хочется готовить с консервами, то следует отварить фасоль самостоятельно. А подавать тушеные кабачки с фасолью можно в качестве самостоятельного блюда, либо с мясом. Блюдо вкусное в горячем и теплом варианте.

Опубликовано 1 июля, 2018 - 13:26 пользователем Марина

Баклажаны – очень популярный и любимый продукт во многих странах мира и часто встречается в рецептах, характерных как для западной, так и для восточной кухни. Сегодня я хотела бы предложить вам рецепт простого и быстрого блюда для мультиварки - жареные баклажаны с сыром в мультиварке. Перед приготовлением мы их слегка замаринуем в соусе, состав которого типичен для средиземноморской кухни. Так что наши баклажаны получатся с итальянским акцентом.

Опубликовано 27 июня, 2018 - 21:33 пользователем Марина

Что делать, если у вас есть на готовку гораздо меньше часа, а нужно накормить голодную семью горячим, вкусным и питательным обедом? Для таких случаев в моей кулинарной книге записаны рецепты быстрых и простых супов, готовятся которые на основе колбасных изделий.

Опубликовано 27 июня, 2018 - 21:12 пользователем Марина

В моей записной книжке с рецептами найдется масса многофункциональных блюд, которые подойдут для разнообразия кулинарной жизни. Сегодня я хотела бы поделиться с вами таким рецептом мягких, нежных и сытных закусочных кексов с тыквой, ветчиной и шпинатом, выпекаются которые в мультиварке.

Опубликовано 20 июня, 2018 - 21:05 пользователем Марина

Сегодня я хотела бы предложить вам рецепт замечательного первого блюда, которое имеет массу достоинств. Приготовим суп-пюре с цветной капустой и нутом в мультиварке, на индюшачьем бульоне. Такой супчик приносит большую пользу для организма; нежный, сбалансированный и насыщенный вкус; прекрасная, очень нежная и бархатистая структура.

Опубликовано 20 июня, 2018 - 17:20 пользователем Нина

Здравствуйте! Сегодня я поделюсь рецептом приготовления кабачков в кляре в мультиварке. Жареные кабачки – это популярное летнее блюдо. Довольно часто его готовят с появлением молодых кабачков. Кляр готовится из куриных яиц, жирной сметаны и пшеничной муки. Жарятся кабачки на растительном масле до золотистой корочки. С одной стороны они подрумяниваются примерно за 2 минуты.

Опубликовано 16 июня, 2018 - 15:19 пользователем Нина

Здравствуйте! Сегодня я расскажу, как готовятся в мультиварке фаршированные кабачки с курицей. По желанию можно использовать мясной фарш, в данном рецепте филе измельчается небольшими кусочками. Для начинки еще понадобится вареный рис, желательно брать круглозерный. Его следует отварить в кастрюле или мультиварке в подсоленной воде. Варится крупа ориентировочно 10-15 минут. Затем рис нужно промыть в дуршлаге под краном с холодной водой.

Опубликовано 10 июня, 2018 - 13:33 пользователем Марина

В большинстве стран мира и практически в каждой национальной кухне, в том числе и русской, супы являются важным и обязательным блюдом. Их можно встретить в меню любого кафе или ресторана. Вот и моя семья не представляет себе обеда без тарелочки горячего (даже в летний период), сытного и густого супа. Поэтому в моем арсенале существует достаточно большое количество разнообразных первых блюд.

Опубликовано 8 июня, 2018 - 14:39 пользователем Нина

Здравствуйте! Сегодня я расскажу, как приготовить вкусную тушеную картошку с кальмарами в мультиварке. Картофель можно готовить по-разному. Этот овощ является доступным, он хорошо сочетается и с мясом, и с рыбой. А еще картошка получается очень ароматной, если ее потушить вместе с кальмарами в мультиварке. Картофель с кальмарами нужно подавать в горячем виде к столу. Получается блюдо в ароматном сметанном соусе. Эту картошку можно поставить на праздничный стол, если необходимо подавать блюдо из картофеля.

Опубликовано 6 июня, 2018 - 20:26 пользователем Марина

Для разнообразия повседневного меню, тогда, когда надоедает есть одни и те же картофельные гарниры (пюре или жареная), я готовлю для себя и своих близких картофельные котлеты с различными дополнениями. Сегодня я хотела бы предложить вам приготовить в мультиварке картофельные котлеты со сладким перцем и пикантным сыром фета. Рекомендую делать сразу большое количество таких котлет. Что не используется сразу, можно заморозить в виде полуфабрикатов, а затем обжарить по мере необходимости.

Опубликовано 6 июня, 2018 - 20:02 пользователем Марина

Если вы любите сытные и плотные, так называемые мужские вторые горячие блюда, то этот рецепт рагу из чечевицы, тыквы и других овощей с охотничьими колбасками, приготовленный в мультиварке, как раз для вас.

Опубликовано 3 июня, 2018 - 12:13 пользователем Марина

Рыбная запеканка или, как его еще называют, рыбный хлеб, к сожалению, не так популярен среди хозяюшек и кулинаров, как мясной. Я хотела бы исправить эту несправедливость и предложить вам рецепт очень вкусной рыбной запеканки из трески с овощами в мультиварке. Для рецепта подойдет любая белая или красная рыба. Рекомендую брать сорта с наименьшим количеством содержащихся в ней мелких костей. Рыбная запеканка с овощами по этому рецепту получается в мультиварке нежной, сочной и очень вкусной.

Опубликовано 2 июня, 2018 - 14:49 пользователем Нина

Здравствуйте! Сегодня я расскажу о том, как в мультиварке можно приготовить оладьи на пару. Основными ингредиентами являются овощи. Это может быть картошка, морковь и капуста. Что касается последнего, то подойдут разные виды. Очень вкусные оладьи получаются из ранней белокочанной и цветной капусты, брокколи. Также можно приготовить кабачковые оладьи на пару. Все овощи желательно измельчать на мелкой терке, либо с помощью кухонной машины. Оладьи на пару в мультиварке получаются очень ароматными, нежными и вкусными. Их можно подавать на второе со сметаной.

Опубликовано 20 мая, 2018 - 15:17 пользователем Нина

Здравствуйте! Сегодня я поделюсь рецептом приготовления вкусного бигуса с рисом в мультиварке. Данное блюдо готовится в основном из капусты и мяса. Причем капусту чаще всего добавляют квашеную. А также некоторые хозяйки готовят бигус из свежей и квашеной капусты. В этом рецепте это вкуснейшее блюдо готовится с добавлением риса и белокочанной капусты.

Опубликовано 11 мая, 2018 - 15:43 пользователем Нина

Здравствуйте! Сегодня я поделюсь рецептом вкусной капусты с тушенкой, приготовленной в мультиварке. В этой кухонной технике тушить капусту одно удовольствием. Не нужно регулировать пламя огня и следить, чтобы капуста не пригорела. В мультиварке все точно, нужно загрузить продукты и выбрать программу «Тушение», остается только дождаться звукового сигнала.

Опубликовано 8 мая, 2018 - 00:38 пользователем Татьяна

Густой и наваристый, вкусный и ароматный суп, который я приготовила в мультиварке-скороварке, имеет немецкие корни. Соответственно и название у него немецкое — айнтопф. Айнтопф (нем.Еintopf) с немецкого языка переводится так: «айн» (нем. «еin») - один и «топф» (нем. «topf») — горшок (горшочек). То есть «один горшок». Айнтопф — густой суп по-немецки, сваренный в мультиварке-скороварке, можно подать не только к обеду, но и к ужину в качестве рагу.

Опубликовано 6 мая, 2018 - 15:08 пользователем Нина

Здравствуйте! Сегодня я расскажу, как готовится картошка в мультиварке с луком и помидорами. Блюда из картофеля довольно часто присутствуют на столе. Этот овощ готовится в самых разных вариантах. Но помимо варки в кастрюле и запекания в духовке, вкусную картошку можно приготовить и в мультиварке.

Страницы

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss