Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Салат морковь с сыром

24.08.2018

видео Салат морковь с сыром

Салат с яблоком нежный, простой и вкусный. Готовится очень быстро.

Легкий и незамысловатый, он отлично подойдет тем, кому катастрофически не хватает времени для кулинарных дел. Для того чтобы приготовить данный салат, в холодильнике должны быть: сыр твердый, морковь, яйца, луковица, яблоко, сметана, зелень, соль, приправы.



сыр твердый – 200–250 грамм морковь яйца куриные – 2–3 шт. лук – 1–2 шт. укроп, листья петрушки сметана – 250 грамм растительное масло – 2–3 ст. л. соль, перец, специи.

Процесс приготовления:

Морковь помыть, почистить, натереть на средней терке. Если есть терка для моркови по-корейски, то лучше воспользоваться ей. Отварить яйца, залить холодной водой и дать постоять некоторое время. Очистить от скорлупы и нарезать маленькими кубиками. Сыр порезать небольшими кубиками. Яблоко необходимо помыть, почистить, удалить сердцевину и порезать в виде соломки. Почистить от шелухи лук, мелко порезать, после чего жарить на растительном масле до полной готовности. Обжаренный лук положить на полотенце (желательно бумажное) и дать стечь маслу. Все компоненты смешать в глубокой посуде, добавив соль и перец. Заправить сметаной и поместить в холодильник на некоторое время. Посыпать мелко рубленной зеленью.

Получается очень вкусно и сытно и поэтому его можно использовать не только как холодную закуску, но и в качестве полноценного блюда.


САЛАТ ИЗ МОРКОВИ С СЫРОМ, ВКУСНО И ПОЛЕЗНО!!!

Приятного аппетита

Слоеный салат «Трио» с морковью, свеклой и сыром

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss