Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Собеседование на визу невесты в США

24.08.2018

видео Собеседование на визу невесты в США

Как получить визу США К1. ПРИЧИНЫ ОТКАЗА в визе невесты США

Девочки, я сегодня, 29.09.2016, прошла собеседование на визу невесты К-1 в посольстве США. Наверное, вам не терпится узнать, как это было, не так ли?! Тогда присаживайтесь поудобнее и слушайте! ????



 

Я пришла в посольство аж за 40 минут до назначенного времени, т.к. переживала уже с утра и не могла сидеть дома. На улице была очередь (не такая большая, какой стращали), мы прошли все внутрь достаточно быстро. Все как всегда — сначала спрашивают паспорт, а перед входом нужно показать ПРИГЛАШЕНИЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ. Мне письмо из посольства никакое не приходило, так что теоретически я могла бы вообще его не взять, но хорошо, что я изучала тему достаточно подробно и взяла его с собой. Я заметила, что штрих-кодов у всех на распечатке два, а у меня почему-то только один, но меня проверили по списку и пустили, на приглашение наклеили наклейку со штрих кодом. Телефон я с собой не брала совсем, т.к. думала, что придется долго стоять в очереди, чтобы его сдать, хотя на самом деле всё было очень быстро.


Виза Невесты США. Собеседование

 

Кстати, сколько не предупреждают про наушники/различные дивайсы/флешки, люди всё равно их приносят. А потом декорируют ими забор у посольства...Ну нельзя такие вещи приносить! Просто возьмите документы и телефон, чтобы не разбираться со списком «что можно» и «что нельзя». Так гораздо проще.


США ГРИН КАРТА ПОСЛЕ ВИЗЫ НЕВЕСТЫ СЛОЖНОСТИ КОШМАР,,СОБЕСЕДОВАНИЕ .

 

Внутри здания были стандартные процедуры — металлоискатель и проверка некоторых документов в окошке на 1 этаже. Мне дали зеленый ламинированный лист бумаги с надписью «иммиграционные визы» и направили на 2 этаж. Там сидела русская женщина, которая сначала выдала мне талон с номером электронной очереди, а потом вызвала и спросила документы, которые были ей нужны, после этого я сдала отпечатки пальцев.

 

На электронном табло высвечивались номера (мой, например, был К013). Ожидание было мучительным, я просидела там 2 часа, но хорошо, что взяла с собой книжку, а то бы померла со скуки! ????  Ближе к 11 часам меня, наконец, вызвали.

 

 

Собеседование у нас проходило на английском с самого начала. Теоретически, можно, конечно, на русском, но консул подумает — как же они тогда с женихом-американцем общаются?! Ну для меня это не было проблемой, она говорила всё внятно и без «громких» слов. =)

 

Ваш жених живет в Техасе, не так ли? Где и когда вы познакомились? Сколько раз вы виделись? Вы сказали, что жили вместе полгода, так? (смотрит мой паспорт) Он тоже был в России? Вы собираетесь взять с собой дочь? Когда? Вы читали брошюру, которую вам дали в окне 22 (о домашнем насилии)? Мы этим даем понять иностранцам, что они не одни в другой стране, они могут обратиться за помощью. Когда вы решили делать свадьбу и где? Вы уже купили платье?

 

Консул была очень милая. Она уточнила, однако, один момент:

В 2014 году вам туристическую визу выдавала моя напарница и вы ей сказали, что собирались ехать в США впервые с целью туризма с подругой. Почему вы не сказали правду?

 

Я ответила ей на это, что я ездила с подругой, но заодно мы встретились с Джейсоном. Агааа...дали бы они мне визу после того, как я уже имела один отказ в визе по программе Work & Travel, да до кучи еще и была на момент получения визы 25-летней незамужней девушкой со смешным официальным доходом. Дудки! ????

 

В конце интервью она мне сказала, что виза одобрена и я ее получу в начале следующей недели курьерской службой, пожелала мне удачи. В общем, впечатления от интервью хорошее! Не верьте, что на вас будут пристально смотреть и задавать каверзные вопросы! Как говорится, кто что видит! Думайте позитивно! ???? Я видела только то, что передо мной сидит милая женщина, которой просто нужно говорить правду.

 

Мне бы тоже хотелось знать, как прошло ВАШЕ собеседование на визу невесты...Не хотите поделиться? ????

 

 

Вам может быть интересно:

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss