Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых на Волге со скидкой от Biglion

23.08.2018

видео Отдых на Волге со скидкой от Biglion

Книга.ру - книжный интернет-магазин. Kniga.ru - заказать и купить книги онлайн легко

Волга протянулась на тысячи километров. Это крупнейшая река Европы. Ее прекрасные берега и природа привлекают взгляд и словно по волшебству снимают накопившуюся за рабочие будни усталость. Поволжье прекрасно на любом участке русла реки.


Видео ролик для рыболовно-охотничьей базы семейного отдыха "На "Калиновке". РА "Медиа Эффект".

Организовать отдых на выходные или отправиться в отпуск по Поволжью – дело приятное, но перед вами огромный выбор! Кировская, Нижегородская, Волгоградская, Саратовская, Самарская области и целые республики могут предложить колоритное времяпровождение в городских центрах или неподалеку от реки.

Прекрасно обустроенные отели Поволжья часто строятся в живописных местах. Выбравших местные отели, ждет русская природа, парки, рощи и леса, экскурсии и развлечения на любой вкус – от рыбалки и пейнтбола до spa-программ – и вкусная еда, которая становится еще аппетитнее, когда день проведен активно или на свежем воздухе. А скидки на проживание в отелях Mega Space, хостеле «Лира» или Friends Hostel & Hotel или загородном отеле «Парус» ждут вас на Biglion.

Проживание в отеле «Авантаж» с «Романтическим» или «Королевским» ужином на двоих от кафе Hasta la Vista, отдых с питанием и лечением в санатории-профилактории «Ахтуба», проживание и посещение сауны на базе отдыха «Зеленый Яр», проживание в номерах различной категории в гостиничном комплексе «Соблазн» разнообразят вашу жизнь и останутся одним из приятнейших воспоминаний. На Biglion, где всегда выгодно, вас ждет невероятное количество предложений со скидками, а так же sale-акции на товары для дома, взрослых и детей.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss