Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Классический лечебный массаж в SPA DAY

23.08.2018

видео Классический лечебный массаж в SPA DAY

классический массаж

Классический лечебный массаж – одно из главных направлений моей деятельности. За несколько сеансов я помогу вам почувствовать гармонию с окружающим миром, повысить иммунитет и устранить любую проблему со здоровьем:



синдром хронической усталости и прочие «офисные болезни»; артриты и артрозы, застои жидкости в организме; остеохондроз, сколиоз и регулярные боли в спине; болезни, связанные с нарушением гормонального фона; гастрит, язву, заболевания кишечника. целлюлит и лишний вес;

Столь большой перечень показаний общего расслабляющего массажа объясняется воздействием на обменные процессы и нервную систему. Первое ощущение после сеанса, – тепло, растекающееся по всему телу. Спустя некоторое время вы заметите повышение тонуса мышц и улучшение состояния кожи, а после – забудете об упадке сил и болях в различных участках тела.


МАССАЖ от БРОНХИТА | MASSAGE - the remedy for bronchitis

Бессонница, повышенное или низкое давления, отеки и снижение работоспособности – справиться со всем этим можно с помощью классического массажа. Цена услуги зависит от длительности сеанса. Как правило, это час – полтора. Все это время вы будете слышать приятную медленную музыку и вдыхать аромамасла , что способствует полной релаксации и физическому расслаблению.


Массаж "Микс" в Asia Beauty Spa

Прорабатывая все участки тела, я следую движению лимфы и начинаю с больших групп мышц, что обеспечивает их правильный разогрев и постепенно усиливает кровообращение. В своей работе я не просто применяю известные техники , но и чередую их по собственной методике. Таким образом, оказание услуг массажа происходит с учетом потребностей клиента.

Интенсивность и длительность поглаживания, растирания, разминания, выжимания и вибрации зависят от конкретных нареканий посетителя массажного кабинета и его предпочтений. В первую очередь происходит стимуляция оттока крови и лимфы в области спины, после – массажируются руки и ноги . В результате вы почувствуете полное душевное равновесие и неограниченный заряд физической силы, как дома, так и на работе. Общий классический массаж всего тела позволит вам излечиться от любой болезни и избежать осложнений без применения медикаментов.

Позаботьтесь о здоровье заранее – посетите «SPA DAY» и забудьте о мелких ежедневных заботах. Смешивание уникальных техник во время каждого сеанса обеспечивает быстрое достижение желаемого результата, а атмосфера покоя, царящая в моем кабинете, поспособствует максимальной релаксации и возобновлению сил.

Берегите себя и будьте здоровы!

Продолжительность сеанса 60 минут - 1500 р.

Продолжительность сеанса 90 минут - 2200 р.

В сеанс входит: классический массаж всего тела, душ, на протяжении всего сеанса звучит релаксирующая музыка.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss