Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Цены на туры в Сингапур из Москвы в 2017. Пляжный отдых в Сингапуре, цены на туры Сингапур

23.08.2018

видео Цены на туры в Сингапур из Москвы в 2017. Пляжный отдых в Сингапуре, цены на туры Сингапур

стоимость тура из пхукета в сингапур 2017

Получить подробную информацию о турах и спецпредложениях по отдыху в Сингапуре Вы можете в офисе компании "На Отдых" и по телефонам в Москве: ,



НОВАЯ УСЛУГА! Формирование индивидуального туристического пакета для САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ ТУРИСТОВ от 100 евро.  Подробности по телефону:

Безграничные возможности для отдыха в Сингапуре 2017

Си нгапур расположен на юго -востоке Азии . Это место не для любителей пляжа и релаксирующего  отдыха .

К урортные острова : Pulau Ubin , Sentosa , Pulau Tekong . Здесь преобладает муссонно -тропический климат . Средняя температура плюс   30 градусов . C ингапур - это финансовый бизнес центр . Отели здесь все на высоком уровне . Даже отели , чьих звёзд менее 5 -и , находятся в хорошем состоянии , а  обслуживание закреплено отличным сервисом .


Цена отдыха в Сочи. Сколько мы потратили? Цены на жилье, продукты , экскурсии в Сочи

Все отели оснащены бизнес центрами для проведения деловых встреч . Здесь находятся линии всех мировых о телейСингапур центр ультрасовременного шопинга . Можно найти все, начиная с новых электронных девайсов, до редчайшего китайского шелка , а так же сезонные распродажи брендовой одежды

В Сингапуре преобладает китайская кухня , а также любителей порадуют суши и морепродукты . Есть свои особенности в правилах поедания индийской, а также малайской еды . Надо есть только правой рукой . Палочки не должны оставаться в тарелке с едой , а всегда должны лежать отдельно на специальной подставке . Могут подать две ложки . Одна фарфоровая , а другая серебренная . Кушать нужно фарфоровой, а вот еду накладывать серебренной.Чаевые здесь не обязательны, но берутся, а некоторые заведения включают десять процентов в счёт.

Цены на отдых в Сингапуре с основном зависит от тарифа авиаперелета и стоимости выбранного отеля. Расходы на питание, развлечения и проезд довольно доступные.

 

Д остопримечательностью можно назвать парк Universal Studios который находится на острове Sentosa . Он включает в себя большую территорию с развлечениями и сногсшибательными аттракционами для детей , Marine Life - самый большой океанариум в мире , а также масса фестивалей и шоу .

Туры в Сингапур 2017 года прекрасная возможность интересно провести свой отпуск.

Обязательно стоит посетить Singapore Flyer . Это колесо обозрения с VIP кабинами . Там можно покататься и выпить дорогое шампанское . Также в распоряжении канатная дорога со специальными кабинами инкрустированными стразами . Пол будет стеклянный , а ужин можно заказать прямо туда . Множество оранжерей удивляют не только невиданными растениями , но и подходам к ним . Например, в оранжерее Флауэр Дам поддерживается субтропический климат , а в оранжерее Клуд Форэс Дам влажный экваториальный климат

Стоит посетить нетронутый заповедник Букет Тима . Он составляет около 70 гектаров чистейшего леса . Здесь сохраняются китайские события   и празднуется праздник весны, который называется Чхунзе . Он празднуется с   января   по   февраль . Мусульманские праздники с декабря по   март . В 2008 году стали проводиться мероприятия гонок Формула 1 . Начинаются они где то в окончании   сентября .

Горящие туры в Сингапур из Москвы явление редкое, поэтому рекомендуется бронировать перелет и отели заранее.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss