Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Пуэрто-Рико 2017 из Москвы на двоих с авиаперелетом! Низкие цены на отдых в Пуэрто-Рико, скидки.

23.08.2018

 

Пуэрто-Рико представляет собой миниатюрный остров с огромными природными богатствами. Горный массив, высота которого достигает 1338 метров в Серро-Пунта, пляжи с золотым, нежным песком, теплые морские воды, комфортная погода на протяжении всего года, превращают его в сказочное место для удобного и интересного отдыха.

Туры в Пуэрто-Рико 2017 возможно организовать как самостоятельно, так и с помощью иностранных партнеров, решать Вам.

Хотя Пуэрто-Рико и принадлежит  США , она сохранила свою культуру и свой образ жизни. Большинство жителей остаются потомками испанских конкистадоров, которые любят праздники и очень гостеприимны.

Те 4 миллиона человек, которые живут здесь, кажется, думают, что удовольствия это единственная причина, почему они родились здесь.

Пуэрто-Рико это  418 километров песчаных пляжей, огромная по размеру подземная система пещер, самый большой радиотелескоп в мире, который посылает периодические сигналы в космос, а также единственный тропический лес в системе лесного хозяйства Соединенных Штатов. На острове расположено 9 натуральных резерваций, которые содержат уникальные виды растений и животных. Культура объединяет здесь множество течений и стилей: латиноамериканские ритмы соседствуют с мелодиями Западной Африки, свинг с джазовыми композициями, которые создают уникальный саундтрек этой мультикультурной страны.

Столица острова – Сан-Хуан. Во-первых, это старый город, где на главной улице , Пласа-де-Сан-Хосе, расположено много небольших музеев и кафетерий, напоминающих о исторических вехах острова. Во-вторых, это испанские крепости Эль-Морро и Сан-Кристобаль, которые расположены на скалах, оберегая город от пиратов и англичан.

Туристы, приехавшие в Сан-Хосе, имеют возможность посетить несколько увлекательнейших музеев, знакомивших с жизнью этого богатого историей города. В Каса-де-лос-Контрафуертес находится музей африканского наследия, а в Каса-дель-Кальехон – музей испанской колониальной архитектуры и музей семьи.

Отдых в Пуэрто-Рико 2017 привлекает туристов из  Германии ,  Испании  и  Великобритании . Российские же туристы посещают данную страну в индивидуальном порядке и это явление не массовое. Поэтому горящие туры в Пуэрто-Рико из Москвы не предлагаются.

Очень интересен индейский церемониальный центр Тибес, древний могильник, расположенный возле Понсе. Здесь была построена точная копия индейской деревни, а недалеко от обсерватории Аресибо находиться церемониальный индейский парк Кагуана, построенный индейцами племени “тайно“ 800 лет назад.

Любители подводных погружений должны выбрать воды острова Моны для своих исследований, но, поскольку эти воды охраняются законом, необходимо разрешение правительства. Другими интересными районами для дайвинга являются прибрежные воды островов Дескьо и Исабела. Любители наземных исследований могут принять участие в увлекательных походах по тропическим лесам Эль-Юнки и Гуаника, а также покорить природный заповедник Кабесас-де-Сан-Хуан.

Цена на отдых в Пуэрто-Рико зависит от тарифа авиа перелета и выбранного отеля.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss