Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры на Фиджи 2017 из Москвы на двоих с авиаперелетом! Низкие цены на отдых на Фиджи, скидки.

23.08.2018

Получить подробную информацию о турах  и спецпредложениях по  отдыху на Фиджи Вы можете в офисе компании «На Отдых» по телефонам в Москве: ,  

Общая информация

Фиджи – группа островов на юго-западе Тихого океана, объединяющая около 300 островов, из которых постоянно заселены около 100. Именно поэтому туры 2017 на Фиджи привлекают многих любителей пляжного отдыха и дайвинга.

Наиболее крупные острова: Виву-Леву (занимает половину всей площади государства Фиджи) и Вануа-Леву (площадь острова составляет треть от общей площади Фиджи). Столица государства – город Сува. Численность населения (по данным 2007 г.) чуть менее 1 млн. жителей.

Климат на Фиджи тропический океанический. Большое влияние на климат островов оказывают пассаты юго-востока, приносящие влажный воздух, зона Южнотихоокеанской конвергенции и разрушительные тропические циклоны. Температура воздуха в течение года колеблется от 24 до 27 градусов, в зависимости от сезона дождей, что делает отдых на Фиджи весьма комфортным.

Если говорить о способах передвижения по островам, то стоит отметить отсутствие дорог на всех островах, кроме двух уже упомянутых. Для передвижения лучше будет арендовать катер.

Особенности Фиджи

Главная особенность Фиджи, которая так привлекает туристов со всего мира, - потрясающая природа, нетронутые джунгли и уникальный животный мир, поражающий своим многообразием и красотой. Туристам, интересующимся историей народов и развитием культур, будет интересно наблюдать их смешение на Фиджи – тут вы найдете следы истории развития мусульман Индии, сикхов, как тонганцев, так и европейцев. Интересен и тот факт, что все население островов говорит на английском.

Туры на Фиджи из Москвы откроют перед вами череду белоснежных пляжей и голубых лагун. Если вы захотите провести церемонию бракосочетания на островах, персонал отеля вам поможет – все будет на высшем уровне: свадебный хор, священник, танец воинов Фиджи, к тому же, свидетельство о бракосочетании будет иметь законную силу и у вас на родине.

Цена отдыха на острове Фиджи зависит только от ваших возможностей, большая часть стоимости приходится на перелет до острова, поэтому горящие туры на Фиджи напрямую из Москвы не возможны,  так как необходимо тщательно подбирать перелет с удобными стыковками и часто разными авиакомпаниями.

Достопримечательности Фиджи

Отдых на Фиджи  пользуется популярностью не только у любителей позагорать на кристально белоснежных пляжах, искупаться в лазурном океане, позаниматься дайвингом или снорклингом, а и у поклонников посещения интересных экскурсий, узнать что-то новое и интересное о других народах. Итак, куда же можно отправиться и что посмотреть на Фиджи?

1. На острове Овалау посетите старую столицу Фиджи – город Левуку, который сохранил свой старый облик. В 19 в. он был крупнейшим центром китобойного промысла. Здесь же можно посетить и первые церкви, храмы Фиджи. На Овалау расположена деревня Ловони, чья уникальность состоит в том, что она находится в кратере потухшего вулкана; вокруг деревни много красивых полноводных водопадов с чистой водой.

2. На Черепашьем острове водятся игуаны и редкие черепахи, раскинулись заросли манго и кокоса. Это частный остров, где расположен Turtle Island Resort с 14 бунгало, изолированными друг от друга, поэтому, вам никто не помешает наслаждаться природой и обществом друг друга.

3. Ботанические Сады Сорстон расположены в Суве. В них собраны все представители флоры Тихого океана. 80 парков расположены в разных частях столицы. В Суве много ресторанов, кафе, памяток колониального прошлого, расположенных вдоль живописной гавани.

4. Вспоминая достопримечательности Фиджи, нельзя не сказать и о храмах. Крупнейший индуистский храм всего Южного полушария - Шри Шива Субраманья расположен именно на Фиджи, в городе Нади. Храм – огромное строение в форме разноцветной пирамиды, высотой 30 м, декорированный яркими орнаментами.

5. На втором по величине острове Вануа-Леву расположены знаменитые горячие источники Фиджи - Саву-Саву, пар из которых выбивается на лужайках, тротуарах. Местные жительницы даже иногда готовят на нем пищу.

Это далеко не полный перечень достопримечательностей Фиджи, приобретая туры на Фиджи, вы ближе ознакомитесь с перечнем предлагаемых экскурсий, разными вариантами организации досуга.

Отдых на Фиджи 2017 привлекает все больше и больше туристов из разных стран, в том числе и из России.

Отельная база региона

Наиболее популярны для отдыха острова Нади и Денарау, именно на них много семейных отелей. Во многих отелях на островах предусмотрено все для отдыха с детьми, начиная от детских комнат и заканчивая услугами няни.

Большая часть отелей на Фиджи представляет собой комплексные бунгало, часто на маленьком острове всего один отель, проживание здесь дорогое, но и уровень обслуживания очень высок.

Poseidon Undersea Resort – подводный отель с 24 номерами нереальной красоты – рядом с вами будут проплывать рыбы, резвиться дельфины.  

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss