Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

ЮАР: купить тур юар и водопад виктория

23.08.2018

видео ЮАР: купить тур юар и водопад виктория

Сафари в ЮАР. Национальный парк Крюгера. Все животные Африки
Программа тура 1 день

Тур в ЮАР начнется с одного из красивейших городов мира - Кейптауна. В аэропорту вас встретит русскоговорящий гид. Вы поселитесь в одном из отелей   Radisson Waterfront 5*  или  Southern Sun Waterfront 4*  на берегу Атлантического океана.



В этот же день совершите обзорную экскурсию по городу. В безоблачную погоду подниметесь на признанную одним из чудес света Столовую гору. На ее склонах произрастает бесчисленное множество растений, большинство из которых являются эндемиками. Здесь живут обезьяны и зебры, горные леопарды и львы, у подножия Столовой горы встречаются пингвины.


ЮАР #5. Что делать в ЮАР? Катаемся по винодельням!

Посетите усыпанную ресторанами, магазинчиками и развлекательными центрами гавань Виктории и Альфреда, названную в честь королевы Великобритании и ее сына, и старейшее здание города - крепость Доброй Надежды.

 

2 день

К одноименному мысу вы отправитесь на экскурсию утром второго дня. Долгое время с момента открытия Бартоломеем Диаш ди Новаиш мыс Доброй Надежды считался крайней южной точкой Африки.

Неподалеку от него находится еще один мыс - Кейп-Пойнт с крупнейшим в стране маяком, возвышающимся на 240 метров над уровнем моря. Маяк уже давно не действует, но можно подняться на смотровую площадку, с которой открывается великолепный панорамный вид.

Вы также посетите колоритную бухту Hout Bay , откуда отправитесь к острову морских котиков, отведаете аппетитные, вкусные блюда из морепродуктов, приобретете необычные сувениры, изготовленные местными мастерами.

 

3 день

Этот день Вы можете посвятить отдыху или дополнительным экскурсиям.

 

4 день

После дня отдыха и самостоятельных экскурсий, вас ждет переезд в Йоханнесбург , а затем вместе с русскоговорящим гидом в национальный парк Пиланесберг. Пиланесберг - уникальный парк, созданный в кратере потухшего вулкана. Всех животных на эту территорию завезли из разных районов континента. В парке обитают слоны и леопарды, львы и носороги, жирафы и антилопы - всего более 30 видов млекопитающих, 65 видов рептилий, 350 видов птиц.

Отель Bakubung Lodge , в котором вы поселитесь, построен на территории парка, так что удобно наблюдать за жизнью диких животных, сидя у окна.

 

5 день

Пятый день тура начнется с вкуснейшего завтрака под открытым небом, за которым последует путешествие в «Город солнца» - ультрасовременный развлекательный курорт. Здесь вы найдете развлечение себе по нраву: боксерские поединки и конкурсы красоты, гольф, театры и казино, прогулки на лодках по Ленивой реке и водные аттракционы.

Расслабляйтесь, лежа на песчаном пляже, или заряжайтесь адреналином, выбираясь по карте из лабиринта, спускаясь на бешеной скорости по натянутому канату или срываясь вниз с 70-метровой водной горки на тобоггане. Вы остановитесь в Cascades 5 * или  San  City 4 *. Оба отеля характеризуются изысканной кухней и высококлассным сервисом. Одного дня недостаточно, чтобы вкусить все развлечения. Шестой день тоже посвятите отдыху в сказочном Сан-Сити.

 

6 день

День для отдыха.

 

7 день

Утром трансфер в аэропорт и перелет в город Ливингстон, Замбия. Расселение в отеле The Royal Livingstone 5 * или Zambezi Sun 4 *.

В этот день вы сможете увидеть 7-ое чудо света – водопад Виктория , известный своей неудержимой мощью. Величественный 120-метровый водопад тянется на 1800 метров в ширину. Мощным потоком вода падает с высоты, создавая невероятный гул, образуя брызги и туман, который виден на расстоянии до 50 км.  Гул, создаваемый тоннами воды, низвергающимися на дно расщелины, распространяется на километры вокруг. Вы получаете неограниченный доступ к водопаду на протяжении вашего пребывания в Замбии.

С закатом солнца вы совершите круиз по реке Замбези, поймаете в прицел объектива крупного хищника, проплывающего крокодилаили пролетающего африканского орла. 

9 день

Во второй половине дня трансфер в аэропорт Ливингстона, перелет в Йоханнесбург, посадка на международный рейс и вылет в Россию.

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss