SiteHeart Питание - Отель гостиница Севастополя Бельбек
Отель гостиница Севастополя Бельбек
Акции и скидки на проживание в нашем отеле

Питание

В стоимость проживания с 1-го июня по 1 октября входит 2-х разовое питание на 2-х человек (в 4-х местном номере на 4-х человек).

 

  • завтрак, поздний завтрак  с 8:00 до 11:00
  • обед, ранний ужин  с 14:00 до 18:00

 

Питание в гостинице организовано следующим образом. В помещении нашего кафе установлены мармиты для горячих блюд и охлаждающие витрины для салатов. Гости самостоятельно подходят и выбирают понравившееся блюдо. 

 

Во время завтрака каждый день мы предлагаем: три вида салата, две каши на выбор, три горячих блюда, чай или кофе на выбор, а также свежую выпечку с маслом,  с сырной и мясной нарезкой. 

Во время обеда и позднего ужина ежедневно на выбор два первых блюд, три горячих блюда, три гарнира, несколько видов  салата, кампот или чай на выбор, а также свежая выпечка.

 

В меню присутствуют диетические блюда, которые прекрасно подойдут для маленьких детей.  

Продукты для вашего  питания  поставляется нашей биофермой, расположенной в селе Соколинное, Бахчисарайского района у подножья горы Ай-Петри, на берегу горной речки Кокозка. На территории биофермы мы выращиваем фрукты, овощи, зелень, содержим травоядных свиней породы Венгерская пуховая (мангалица), разводим уток, курей, перепелок и кроликов.

 

Для удобства мам малышей в кафе есть несколько стульчиков для кормления.

 

На территории отеля работает летняя кухня, где самостоятельно можно приготовить детское питание для своего ребенка и тп. 

 

На территории отеля также работает каффе быстрого питания "Вкусняшка", где вы можете перекусить, а также взять готовую пищу в одноразовой посуде к себе в номер. 

 

С 1 октября по 1 июня в стоимость проживания в отеле входят завтраки на двоих человек.  Наша кухня работает круглый год, поэтому по желанию вы можете заказать себе также обеды и ужины или же покушать  в нашем каффе "Вкусняшка". 

 

 

 



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта, полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss
Карта