Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Тунис из Самары

Опубликовано: 23.10.2017


Ранее бронирование 2018

Загружаем предложения, пожалуйста подождите...

Информация о грящих турах в Тунис меняется постоянно в течение дня. Наш сайт уникален тем, что все цены поступают к нам в первую очередь напрямую от туроператоров и сразу же размещается на нашем сайте. Если Вам нужна лучшая цена на отели в Тунисе, следите за информацией на нашем сайте, или отправте нам заявку, что бы мы подобрали лучший вариант отдыха.


С 25 апреля стартует программа туров из Самары с прямых перелетов в Тунис (аэропорт Сусс), сезон 2018. Уже сейчас доступно ранне бронирование со скидками до -30%. Также предлагаем Вам новинку этого сезона путевки по остров Джерба , с прямым вылетом из Самары. Совместить отдых в средиземноморском мягком климате с посещением африканской страны с богатым национальным колоритом, приянть такие оздоравливающие и омоложивающие спа таллассо процедуры, пройтись с караваном верблюдов по Сахаре - все это можно сделать в одном путешествии в уникальной стране Тунис. Отдых в Тунисе поможет Вам не только отвлечься от повседневных забот, но и приобрести бронзовый загар, новых друзей и зарядится энергией на весь год. А прямой перелет из Самары в Тунис летом 2018 года сделает отдых комфортным.
Тур в Тунис - это великолепный выбор для людей, стремящихся провести свой отдых весело и беззаботно. А покупка горящей путевки в эту интересную африканскую страну сделает ваши отзывы об отдыхе в Тунисе исключительно положительными.
Здесь вы можете подобрать себе тур на отдых в Тунис, с вылетом из Самары, в удобные для Вас даты, на курорты: Сусс, Монастир, Хаммамет, Джерба, и другие. Хотя данные в приведенной ниже системе не всегда актуальны, но Вы сможете используя их быстро сориентироваться по уровню цен, наличию мест в отелях Туниса, после чего связаться с нами, для уточнения стоимости тура, месте на рейсе, или отправить заявку на отдых с нашего сайта, после чего наш менеджер свяжется с Вами



Отдых в Тунисе от PEGAS Touristik


Тунис — это несколько километров фантастических песчаных пляжей на побережье Средиземного моря, необъятные просторы пустыни Сахары, раскалённой жгучим солнцем, леса пробкового дерева и оливковые плантации. Это пряный аромат жасмина, живописные города и самые лучшие курорты Туниса: остров Джерба , Хаммамет , Сусс , Махдияи Монастир . Миллионы туристов едут в Тунис, привлекаемые возможностями разнообразного отдыха. Забронировав тур в Тунис от PEGAS Touristik, вы сможете позагорать на белоснежных пляжах, насладиться морскими прогулками, пройти курс талассотерапии, посетить уникальные экскурсии и весело развлечься!
На протяжении своей трёхтысячелетней истории тунисская земля впитала в себя всё самое ценное из великого разнообразия культур населявших её народов. Природное своеобразие дополняется богатством культурных достопримечательностей: великолепные археологические и исламские памятники, шедевры арабо-мусульманской и европейской архитектуры, таинственные следы древних цивилизаций. Все эти ценности не только бережно хранятся, но и умело используются, доставляя удовольствие тем, кто решил провести свой отпуск в Тунисе. Отправляясь на экскурсию по Тунису, туристы открывают для себя многообразную культуру страны. Благодаря умеренному мягкому климату, отдых в Тунисе приятен в любое время года. Морской бриз освежает побережье летом, зимой в южных районах страны ярко светит солнце. Вас очаруют фруктовые сады Набеля, остров Джерба, широкие пляжи с мельчайшим песком, соленые озера пустыни и многое другое. Здесь, на средиземноморском побережье, выстроились цепочки белоснежных отелей с красивой зеленой территорией, готовых предложить своим гостям максимум комфорта и уюта.
Отели Туниса всегда готовы предложить своим гостям услуги талассотерапии в своих spa-салонах. Роскошные рестораны с национальной, европейской кухней и кулинарными традициями других стран ждут своих гурманов. Тунисцы исключительно доброжелательный и гостеприимный народ. Все здесь дышит приветливостью и покоем.
Тунис - это страна контрастов. Здесь миролюбиво уживаются старые национальные традиции и европейский стиль жизни; узенькие улочки медин и просторная планировка современной части городов, лазурное море и бесконечные пляжи с белым бархатным песком, а на юге страны - уходящая вглубь африканского континента пустыня Сахара. Все здесь дышит приветливостью и покоем. Тунисцы исключительно доброжелательный и гостеприимный народ.
Забронировать тур в Тунис Вы можете на сайте PEGAS Touristik .
Погода

Монастир 17°C


Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова