Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Райские места на земле: греческие острова

  1. Санторини (Санторини)
  2. корфу
  3. Родос
  4. Закинтос
  5. Лефкас

Вы ищете вдохновение для незабываемого отдыха? Горные и вулканические греческие беженцы - идеальные места для отпуска.

Люди, которые любят платить за живописную красоту природы, должны обязательно рассмотреть Грецию. Романтические виды и отличная погода гарантируют отличный отдых. Греческие острова привлекают не только людей искусства, но и великих голливудских звезд. Помимо континентальной части Греция состоит из около 2500 островов. Мы выбрали пять самых популярных, но столь же красивых, как и остальные. Обязательно посмотрите что.

Санторини (Санторини)

Самый характерный и, без сомнения, самый красивый остров в Эгейском море, является частью Кикладского архипелага. Санторини отличает остальные острова от лазурного синего цвета моря и навесов, а также от беспрецедентного цвета окружающих скал. Архитектурно, только белые здания выделены. Но это еще не все ... И для этой исключительной кухни и культуры сказочные закаты, длинные песчаные пляжи, в том числе одни из самых красивых в мире - Красный (Kokkini Ammo) и Белый (Lefki Ammos), а также романтические бухты, образуют гармоничное целое окружающая природа. Деревня Ия, которая является самым фотографируемым местом в Греции, была включена в Список всемирного наследия ЮНЕСКО.

корфу

Здесь настоящее тонко сочетается с прошлым. Самый романтичный и разнообразный ландшафт, лежащий на бирюзовых водах Ионического моря, недалеко от побережья Албании. Золотые пляжи, уединенные бухты и атмосферные греческие таверны. Столицей острова является город Корфу. Это была Мекка для писателей и поэтов, они писали об этом, в том числе Спенсер, Милтон, Эдвард Лир, Миллер, Збигнев, Герберт и Джеральд и Лоуренс Даррелл. Это было также место действия в шекспировской «Бурзе». Природа, культура и сердечность местных жителей создают здесь идеальную гармонию. Корфу в 2007 году был включен в Список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Родос

Расположенный на границе между двумя континентами: Европой и Азией, на берегу Эгейского моря, всего в 20 км от побережья Турции каждый год привлекает туристов со всего мира. Изумрудное море, лагуны, длинные песчаные пляжи, зеленые пейзажи, мягкий климат создают здесь естественную красоту. Пляж Цамбика - один из самых красивых на острове.

Самый очаровательный уголок острова - средневековый город Родос приглашает посетителей в здания, внесенные в 1988 году в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Красивое место!

Красивое место

Закинтос

Это одно из основных туристических направлений туристов со всего мира. Остров славится отличной погодой и очаровательными видами. Но не только ... Он поражает своей красочностью, романтичностью ландшафта и средиземноморским климатом. Распространенный как рай на Земле, это третий по величине остров на архипелаге Ионических островов к западу от Пелопоннеса. Известен в основном заливом затонувших кораблей и символами острова - морскими черепахами каретта каретта. История острова делает его еще более необычным. По словам Гомера, она была частью государства Одиссей , Во втором веке до нашей эры Закинф принадлежал Римской империи. До наших дней здесь сохранились следы трех цивилизаций: греческой, римской и византийской. Византийский музей расположен в центре города, на площади Соломоса. Эту повседневную жизнь поэзии стоит увидеть.

Лефкас

Это Ионический остров на западном побережье Греции, расположенный между Корфу и Кефалонией. Лефкас не популярен среди польских туристов, но он также уникален и живописен. Гостеприимные жители, отличная кухня, региональные лагуны в небесно-голубых тонах можно встретить почти в любой части острова. Лефкас - это тонкое сочетание красоты природы с местным фольклором. В древние времена он был известен Храмом Аполлона и скалой, где были сбиты преступники. По легенде о так называемых Белая Скала выпала Сафо Греческий поэт Необычные места острова составляют основу незабываемого отдыха.

источники:

https://pl.wikipedia.org/wiki/Grecja

https://pl.wikipedia.org/wiki/Santoryn

//www.wnieznane.pl/santorini,62,2,co-warto-zobaczyc,1406,Czerwona-Plaza-i-Biala-Plaza

https://pl.wikipedia.org/wiki/Korfu

https://pl.wikipedia.org/wiki/Rodos_(wyspa )

https://pl.wikipedia.org/wiki/Zakintos

https://pl.wikipedia.org/wiki/Leukada

Похожие

Ближе к миру: Фарерские острова
Это единственное место на земле, где можно полюбоваться пейзажами из «Трилогии» Толкина, во время еды сушеного китового мяса. Вам не нужно закрывать машину на ночь, вы должны иметь страховку от столкновения с овцами. И трава растет не только в садах домов, но и на их крышах.
Это, хоть и ооочень туристическое место, однако наздвичайно приятное и яркое. Здесь каждый себе найдет что-т...
Это, хоть и ооочень туристическое место, однако наздвичайно приятное и яркое. Здесь каждый себе найдет что-то свое: кому белый песочек и неймовино волшебная водичка, кому дикие джунгли с кокосовыми пальмами, кому туры на слонах, кому романтические закаты, кому сельский колорит ... Как говорится, на каждый товар - свой покупатель. Здесь более 1300 отелей и всевозможных Ресорт, где цены колеблются от 7 $ до 7000 $ в сутки!
Мурано - остров из выдувного стекла
Слава о венецианском стекле разошлась по всему миру много веков назад. Стеклянные изделия из Венеции стали настолько желанным товаром, что в 13-м веке венецианский Сенат решил навязать этому бизнесу жадные щупальца и под предлогом пожарной опасности в Венеции приказал перевести все стекольные заводы на небольшой остров недалеко от Венеции под названием Мурано. Конечно, большой опасности не было, но этот умный маневр позволил сосредоточить стекольную промышленность на небольшой территории и
Родос - 10 вещей, которые нужно сделать на острове (часть 1/2) - Geeky Traveller
На самом деле, самое важное, что нужно сделать на Родосе, это взять напрокат автомобиль . Тогда остальные 10 пунктов, описанных ниже, могут быть реализованы. Вам нужна машина на двоих или лучше на три дня . Достаточно обойти и увидеть весь остров. 1. Прасониси И в основном пляж Прасониси. Пляж, которого иногда ... там нет. Прасониси - это остров на южной оконечности Родоса. Оба острова (то есть Родос и
Топ 10 должны увидеть места в Бутане
Приступить к Бутанский тур и захватить 10 лучших должны увидеть места в Бутане. Бутан - последняя настоящая иллюзия Шангри-Ла, известная своими красивыми пейзажами и буддийскими монастырями. Бутан, безусловно, место, где впечатляющие горы помогают вам дышать свежим воздухом жизни внутри вас. На самом деле, Бутан считается лучшим местом для семей, друзей, романтичных путешественников, любителей приключений и любителей
5 вещей, которые можно сделать за день в Бари, Италия
Куда пойти, что посмотреть и съесть места до 10 евро Бари является «столицей» и огромными морскими воротами южно-итальянского региона под названием Апулия. Бари - это Мекка для православных, так как здесь хранятся мощи святителя Николая из Миры. Бари, как и вся Апулия, - это место, где различные культуры пересеклись из-за вторжений и смены губернаторов. Около 25 лет был даже независимый арабский эмират. Бари является одним из крупнейших итальянских городов с его характерными
La Gomera - достопримечательности крошечного Канарского острова, который нельзя пропустить
Ближайший сосед Тенерифе чуть менее известен и менее популярен среди туристов. На горных тропах, которые находятся примерно в 600 км, не так много людей, а сонные города в долинах - приятная остановка после дня, проведенного в походах. Остров Ла Гомера очаровал меня разнообразием ландшафтов и природы, которые то и дело преподносят новые сюрпризы.
Какой мат или туристический матрас купить?
Когда вы заправите кровать, вы будете так спать. Следуйте этой пословице, выбирая походное снаряжение, особенно матрас. От него зависит, сможете ли вы вернуться в постель после ночи в кемпинге. Бивуак без матраса или походной кровати может быть огромной ошибкой. Решив положить спальный мешок прямо на пол или пол, вы рискуете, что на следующий день боль в спине и / или простуда заставят вас закончить свой отпуск и сбежать домой. Поэтому
Канарские острова - ТОП 10
Мы уже посетили Канарские острова дважды. Каждый раз мы посетили более одного из них. У нас уже есть наши любимые места, и в этом посте мы представим те, которые, как вы думаете, вы также должны увидеть на Канарских островах. В этом посте мы опишем наши ТОП 10 с Канарских островов, которые вы должны учитывать при планировании экспедиции в эти регионы :) Топ 10 мест на Канарских островах Мы учли все острова, на которых мы были, то есть Тенерифе, Гран-Канария,
Какой мат или туристический матрас купить?

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова