Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Мод World of Warcraft: Возвращение героев

  1. Новые оружейные вложения

Совершенно новая версия наконец вышла

Совершенно новая версия наконец вышла! Создавая переделку всей местности в детализированную, я изо всех сил старался создать обстановку, в которой ощущалось бы настоящее «фантастическое» ощущение на карте. Вот предварительный просмотр некоторых из них (с отключенным в WE эффектом тумана и погоды), картинка небольшая, так что вам лучше использовать ее непосредственно в игре (а в игре они выглядят лучше).


Есть также две небольшие деревни, которые имеют портовую функцию, которая позволяет вам получить доступ к другому острову рядом с помощью функции варпа: Evergreen и Jejunia (название Jejunia было взято с острова Чеджу. Ха-ха)
А также новое подземелье: Расплавленное ядро ​​с Рагнаросом Повелителем Огня в качестве финального босса подземелья. В качестве дополнительной функции есть Dungeon Stone, который вы можете найти в передней части подземелья, чтобы получить информацию об истории подземелий и список доступных боссов подземелий.


И, кроме всего, переделка местности и новое подземелье, конечно, есть и новые классы. 1 Воин и 2 Охотника присоединились к приключению! Я выбираю 2 спецификации Охотника, как и в предыдущей версии, класс Разбойник - единственный персонаж, основанный на ловкости. Не забудьте проверить их!

Помимо новых классов, есть также 2 играемых секретных запоминающихся персонажа из легенды из истории Warcraft III: Артас Менетил (как Паладин) и Гром Адский Крик (как Воин), которых вы можете получить, продолжая играть в игру
Помимо новых классов, есть также 2 играемых секретных запоминающихся персонажа из легенды из истории Warcraft III: Артас Менетил (как Паладин) и Гром Адский Крик (как Воин), которых вы можете получить, продолжая играть в игру!

Помимо новых классов, есть также 2 играемых секретных запоминающихся персонажа из легенды из истории Warcraft III: Артас Менетил (как Паладин) и Гром Адский Крик (как Воин), которых вы можете получить, продолжая играть в игру

Не забывайте о предыдущих классах, кроме некоторых изменений способностей, я также внес некоторые визуальные изменения в них! (см. полные изменения класса в журнале изменений последней загрузки)

Визуальные изменения мага: Новая смесь огней и магов Fire Mage сочетается между оригинальной кожей Кель'таса и Волшебником 13 уровня. Удивительно, но они как-то хорошо подходят. И новое Плечо для Морозного Мага, с сеткой, отредактированной персоналом Дальнего края.

Помимо визуальных изменений у магов, также есть небольшие визуальные изменения у Рыцаря смерти! Я изменил плечо Рыцаря Кровавой Смерти на фактическое, размер плеча выше, хотя у меня было уменьшение полиров, но все в порядке, я достаточно мудр. Что касается Рыцаря Морозной Смерти, я изменил его, чтобы быть более Frossy и Darker.

Помимо всех вышеперечисленных обновлений, в новой версии также есть модные сменные насадки для оружия, когда вы меняете оружие (более 30 вариантов насадок), более 200 новых предметов, а также новый способ взаимодействия с NPC, реализованная функция сохранения / загрузки и Больше! Я надеюсь, вам понравится эта новая версия, так как мне нравится ее разработка (особенно много времени, затрачиваемое на работу, которую я трачу на сокращение каждого полисчета материалов в моделях WoW, чтобы размер карты не превышал 8 МБ, и при этом он мог быть воспроизведен мультиплеер)


- С уважением, Андреа Риона

- С уважением, Андреа Риона

Новые оружейные вложения

Новости

Вам надоели неизменные классы оружия, визуальные в игре? Теперь вы можете менять его каждый раз, когда меняете оружие, которым владеете!

Похожие

Классический сервер Nostalrius в World of Warcraft возвращается в онлайн
Этот сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации , Ранее в этом году мы рассказали о легендарном сервере World of Warcraft, созданном фанатами, Nostalrius. Nostalrius был так называемым «классическим» сервером, который эмулирует World of Warcraft до своего первого расширения The Burning Crusade. Эти усилия часто
Вики и Нелли из BABY OF ROUTE: «Когда у ребенка больше свободы, его бросают значительно меньше».
Мария Илиева Честно говоря, я немного устал от мантры о том, что дети - маленькие нарушители и разрушители нашей идеальной социальной жизни, мы устали, устали, мешаем нам, и мы должны долго отдыхать и поливать их присутствием, пока жалуюсь - конечно же снова им. Дети являются
Куба: Гавана и Кайо Санта Мария - экзотические экскурсии и индивидуальные выезды - Клуб Кирибати
Эта короткая поездка на Кубу - квинтэссенция Гаваны и отдыха на райских пляжах Кайо-Санта-Мария. Гавана очарует вас не своей архитектурой, а уникальной атмосферой. Музыка повсюду (вживую!), Мужчины, играющие в домино на улицах, много продавцов фруктов, закусок и свежевыжатых соков, улыбающиеся дети в школьной форме и уличные художники - все это добавляет

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова