Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Зеленый свет для океанариума на стадионе в Гданьске

Океанариум в сочетании с научным центром и комплексом бассейнов и саун с торговым центром, отелем и медицинскими услугами - так будет выглядеть развлекательный парк рядом с Гданьским стадионом в Летнице. Океанариум в сочетании с научным центром и комплексом бассейнов и саун с торговым центром, отелем и медицинскими услугами - так будет выглядеть развлекательный парк   рядом с Гданьским стадионом в Летнице Конкурсная комиссия только что выбрала концепцию победы. Строительство должно начаться в 2019 году.

Океанариум это хороший выбор?

да, самое лучшее

39%

Да, но другие достопримечательности будут важны

42%

нет, такой объект уже есть в Три-Сити

19% Концепция победителя была подготовлена ​​фондом PFI Future из Вроцлава, который имеет в своем портфеле проект и реализацию Afrykarium-Oceanarium в Вроцлавском зоопарке.
На стадионе компания хочет построить многофункциональное предприятие Nautilius Gdańsk, состоящее из:


  1. океанариум площадью от 20000 до 30000 м, с пещерами 5D +, где будет расположен научный центр в форме Гдынского эксперимента и Гданьска Hewelianum ,

  2. комплекс бассейнов и саун Exotic Lagoon площадью до 6000 кв м,

  3. торговый и гастрономический пассаж,

  4. отель

  5. медицинский центр.


По словам инвестора, ежегодно его посещают около 2-3 миллионов человек.
- Сейчас, до конца сентября, будут переговоры относительно графика, уточнения архитектурных функций и решений, а также бизнес-плана, - подсчитывает Анджей Бояновский Президент Арены Гданьск. - Предложение второй компании также принято, но пока никаких переговоров не будет. Это ворота для нас, если диалог PFI Future не пошел по нашему пути.
Победное видение набрало более 80 баллов из 100 возможных, поэтому его элементы можно и даже нужно улучшать.
Концепция парка аттракционов, подготовленная студией RKW, дизайнерами стадиона. Материалы инвестора - это всего лишь предварительная концепция, в которой мы оценили функциональность объекта больше, чем его внешний вид. Мы должны помнить, что это коммерческое предприятие, поэтому оно должно быть финансово связано, - говорит Бояновский. - Работа над конкретным видом объектов только начнется. Мы хотим внести некоторые изменения в фасад. Все будет происходить при участии архитектурной студии RKW, которая спроектировала стадион и первую концепцию тематического парка, так называемый галька.
Подписание контракта запланировано на конец 2017 года. Строительство должно начаться в начале 2019 года и займет около 2-3 лет. Ввод в действие последнего объекта должен состояться в течение пяти лет с даты подписания контракта (конец 2022 года), что вытекает из заявок на участие в конкурсе. Целое будет создано в рамках государственно-частного партнерства на площади 46,6 тысячи человек. кв м
Сколько будет стоить проект?
- В целом, вместе с землей на сумму около 57 млн. Злотых, мы приближаемся к полмиллиарду злотых, - рассказывает президент Gdańsk Arena.
Концепция парка развлечений предложена варшавской компанией ADV POR Property Investment. материалы для прессы Стоит отметить, что второе предложение, принадлежащее ADV POR Property Investment из Варшавы, предполагало строительство трех сервисных и развлекательных объектов, один из которых будет классическим торговым центром, а остальные - достопримечательности, связанные с неуказанным отдыхом, спортом и отдыхом.

Океанариум это хороший выбор?

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова