Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Детский фестиваль Zlatna Pahulj начинается сегодня в Рожае

Международный фестиваль музыкального творчества для детей « Золотая снежинка» стартует сегодня вечером в Рожае

Международный фестиваль музыкального творчества для детей « Золотая снежинка» стартует сегодня вечером в Рожае.

На конкурс по отбору композиций, который был объявлен в середине августа, подали заявки более 60 композиторов. Отборочная комиссия во главе с Жасмилой Хот, директором музыкальной школы в Биело-Поле, выбрала 18 композиций, которые прозвучат в первый вечер фестиваля с 8 часов вечера, когда выступят участники из Черногории. Другие фестивальные вечера будут исполнены исполнителями из-за рубежа, и около 20 участников из региона и европейских стран будут уведомлены.

Станислав Никичевич отвечает за проектирование и разработку сцены, а сценарий поручен Деяну Жоновичу, которым будет руководить знаменитая детская создательница Миня Субота.

В первую ночь фестиваля Ива Никчевич выступит с номером Бабы Санджи Перича, для которого музыка была сделана Мирсадом Серхатличем. Тамара Вуячич из Подгорицы исполняет песню Bang Bang , музыку и текст которой подписывает Филип Чабак, а Искра Зекович из Цетине будет исполнять композицию Buona note, полностью подписанную Момчило Зековичем. Дуэт Dijana Zabijakoi из Bar и Maša Paović из Подгорицы исполнят композицию Čarapica Sanja Perić, для которой музыку написал Славен Кнезович. С номером Какаду, который подписан Боро Майданацем, исполнителем является Подгорица Лана Крсманович.

Песню « Кап по кап» исполняет Баранка Елена Томанович. Текст и музыка для ее песни были написаны Огненом Цвекичем, а Ива Вуйошевич споет композицию Драгана Радуловича. Давайте очистим мир, для которого музыку сочинила Ана Клепич. Композиция «Оценки Деяна Жоновича», радиостанцией которой был Веселин Фрэнки Богичевич, интерпретирует Подгоричанка Ксения Богичевич. Нумеру Из школы я теряю голос , подписанный Николой Радуновичем в исполнении Цетинянина Данило Радуновича, в то время как с песней Pitalica Boško Mirković , для которой музыка подписана Александаром Сашей Гайичем, исполняют Bjelopoljka Džemila Tursumović.

Многочисленные проблемы Неманья Михайлович, переводчик Катарина Кераник из Подгорицы. Композиция « Родители Саня Перич», для которой музыку подписывает Пея Неделькович, исполняет Ивана Попович из Подгорицы. Арнес Клича из Рожая поет на розах Здравко Дюрановича. Никшичанин Лука Божович исполняет композицию « Снежная королева», для которой текст был составлен Ненадом Терзичем, а музыка - Драганой Ракчевич. Песня S находится в саду Voo Vida Vicko Vukelic, согласно музыке Ладо Леша поет Яна Трифунович из Подгорицы.

В войне с поколениями Ёка Беатовича исполняется Подгоричанка Лара Беатович, а «Страшный октябрь» Светлана Цветичанина, составленная Зораном Цветковичем в интерпретации Дианы Ламежевич из Биело-поля, в то время как Реля Цеткович из Подгорицы Неджела Попа с Неджелой Попель будет вместе со сценой вместе с Неджелой Попелой на сцене с Неджелой Попелой вместе с Неджелой Попелой будет выступать на сцене вместе с Неджелой Попель с Неджелой Попель, где на сцене будет выступать Неджела Попа с Ньеделой Попелой с Неджелой Попель, которая будет на сцене вместе с Неджелой Попель с Ньеделой Попель с Ньеделой Попа на сцене, где она будет играть с Неджелой Попель с Ньеделой Попа на сцене, где она будет играть на сцене с Неджелой Попель. какую музыку сделала Весна Великович.

Организаторами фестиваля являются муниципалитет Рожае и Центр культуры, а спонсором - Министерство культуры и TVCG.

Похожие

Октоберфест - самое большое событие, в котором я принимал участие. Это был также один из пунктов моего ...
Октоберфест - самое большое событие, в котором я принимал участие. Это был также один из пунктов моего списка ведра, и именно так и было: «выпить баварскую массу и потанцевать с кулаком на столе». Фестиваль Maßkrug - пиво, которое подают в литровых кружках. Октоберфест также является одним из крупнейших в мире народных гуляний, потому что это народные костюмы, мужчины носят баварские шорты с подтяжками (ледерхоз), красиво украшенные, изготовленные из кожи. А дамы носят платья
Погода на сегодня - вторник, 4 декабря. Будет тепло и дождливо. Нет предупреждений IMGW
Нажмите, чтобы развернуть СЛЕДУЮЩИЙ Погода во вторник, 4 декабря. IMGW прогнозирует многочисленные осадки, а также относительно высокую температуру. Прогноз погоды IMGW показывает, что потепление над Польшей стало фактом. Во вторник в некоторых городах на западе

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова