Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Компания Super Ego

Опубликовано: 05.03.2018


Администрация Сайта предоставляет Вам доступ к использованию Сайта и его функционала на условиях, являющихся предметом настоящих Правил пользования Сайтом. В этой связи Вам необходимо внимательно ознакомиться с условиями настоящих Правил, которые рассматриваются Администрацией Сайта как публичная оферта в соответствии со ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. 


1. Термины, используемые в настоящих Правилах

1.1. Сайт super - ego . info (или Сайт)  – интернет-ресурс, состоящий из совокупности (а) программ для ЭВМ (программных кодов, исполняющихся на ЭВМ) и (б) информации (Контента), размещенной в них Администрацией и/или Пользователями. Сайт содержится в информационной системе, обеспечивающей доступность такой информации в сети Интернет по сетевому адресу (доменному имени): https://super-ego.info (включая все уровни указанного домена, как функционирующие на дату принятия Пользователем настоящих Правил, так и запускаемые и вводимые в эксплуатацию в течение всего срока его действия).

1.2. Дополнительный функционал Сайта  – программные коды, исполняющиеся на ЭВМ в составе программ для ЭВМ Сайта и выполняющие определенные дополнительные функции Сайта.

 

2. Статус Правил пользования Сайтом

2.1.  Настоящие Правила пользования Сайтом (ранее и далее – Правила) разработаны Администрацией Сайта и определяют условия использования и развития Сайта, а также права и обязанности его Пользователей и Администрации. Правила распространяются также на отношения, связанные с правами и интересами третьих лиц, не являющимися Пользователями Сайта, но чьи права и интересы могут быть затронуты в результате действий Пользователей Сайта.



Слетать.ру – подбор и поиск туров по лучшей цене онлайн / Киви.ру /


Продукт нового времени – система для поиска туров Слетать.ру предлагает любителям туризма интересную возможность – сравнить предложения по ценам от разных операторов при похожих параметрах тура. Туристическая поисковая система Слетать.ру является по сути метапоисковиком актуальных предложений от всех туроператоров.

Проблемой такого подхода - является большое количество опасных предложений от мусорных туроператоров-перекупщиков. Которые используют хитрые уловки для доплат, практикуют частое заселение не в тот отель, переброски рейсов и т.д.

Компания Киви.ру является официальным представителем и использует при поиске туров поисковые результаты предоставляемые API Слетать.ру. Но мы фильтруем поиск - только по проверенным и надежным туроператорам. Кроме того результаты выдаются сразу с учетом базовой 2% скидки для онлайн клиентов компании.

При поиске тура на Киви.ру, через систему слетать – Ваш запрос уходит напрямую туроператорам и в течении 30 секунд Вы получаете полную 100% онлайн картину рынка. Ценовые предложения динамично меняются, поэтому Вы имеете возможность немедленно забронировать и оплатить онлайн понравившийся вариант.

(от 7 ночей, вылет из Москвы, цена ЗА ДВОИХ!)


Выполнить поиск туров вы можете абсолютно бесплатно.

Вполне понятное требование клиентов «Найдите подешевле» или «Горящие туры» для турагентов как правило оборачивается затяжными поисками. Поисковик Слетать.ру призван быстро решать эту задачу.

Как пользоваться поиском от Слетать.ру на сайте Киви.ру? Это просто – необходимо задать параметры тура в поисковой форме, дальше по понравившемуся туру есть возможность проверить цену у разных туроператоров, а также вылет в другие даты и влияние на стоимость тура.

Сравнение предложений разных операторов на интересующий тур экономит время агентам, увеличивает качество подбора тура, и прежде всего доволен от этого клиент, он покупает путевку за оптимальную стоимость, не переплачивая.



Написать письмо в следственный комитет России Александру Бастрыкину


Бастрыкин Александр Иванович является председателем следственного комитета Российской Федерации, а также занимает должность генерала юстиции Российской Федерации.

Зачастую бывают такие ситуации, когда люди нуждаются в помощи председателя следственного комитета, но не знают, каким образом к нему обратиться. В таком случае, можно написать письмо Бастрыкину, как в электронной форме, так и в виде краткого изложения обращения на бумаге.

Причины обращения граждан к политическим деятелям могут быть разные. Для более быстрого рассмотрения вашей жалобы или просьбы, следует придерживаться некоторых правил при ее написании и оформлении. Самое первое правило, и, пожалуй, самое главное, это правильность написания письма. Во-первых, стоит проверить написанное на наличие грамматических или пунктуационных ошибок. В письме должна быть кратко изложена суть проблемы, без лишних рассуждений. Также важно не переборщить с краткостью, чтобы был понятен смысл содержания.

Если вы решили написать письмо Бастрыкину, обязательно следите за лексикой. В обращении категорически не допускаются нецензурные слова, и наличие их в письме может рассматриваться как неуважение к личности или оскорбление. Такие письма, естественно, не будут приниматься во внимание, во всяком случае, помочь вам при таком обращении точно не поспешат.

Для того чтобы написать письмо Бастрыкину, важно иметь конкретные факты, свидетельствующие о логичности вашего обращения, а также доказательства, которые будут подтверждать правдивость ваших сведений. Если в письме будут содержаться только домыслы, и оно не будет содержать конкретной информации, то, скорее всего, вы не получите ответа на него, так как такие обращения не подлежат регистрации.

Учитывая все вышеперечисленное, со всей серьезностью и внимательностью отнеситесь к составлению обращения, которое в дальнейшем собираетесь отправить на рассмотрение к Александру Ивановичу Бастрыкину.

Похожие записи:


Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова