Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Блочные луки

Опубликовано: 31.10.2017


Diada-Arms занимается продажей блочных луков с 2010 года. В каталоге представлены десятки моделей по привлекательным ценам. Для ассортимента были отобраны блочные луки проверенных брендов: Barnett, Bowtech, Yarrow, Hoyt Archery, Man Kung, «Интерлопер» и пр. Среди них – модели эконом- и премиум-класса, а также среднего ценового сегмента. Изделия поставляются напрямую из США, КНР, с Тайваня, а также от ведущих производителей РФ.

Это очень практичный вид вооружения, к достоинствам которого относятся:

усиленное натяжение тетивы; обеспечение большей скорости полёта стрел; возможность регулировать натяжение при помощи эксцентриков (по оптовой цене можно приобрести сам лук, а также дополнительные блочные части); пригодность как для начинающих, так и для опытных стрелков; малый вес, удобство транспортировки и хранения; надёжное закрепление плечевых зон.

Кроме стоимости блочного лука, нужно учитывать задачи стрельбы (охота, спортивные соревнования, любительское времяпрепровождение). Конфигурация и количество эксцентриков зависят от требований к дальности, скорости полёта стрелы, мастерства стрелка и пр. При необходимости специалисты Diada-Arms готовы помочь с выбором блочного лука.

Сотрудники компании всегда готовы рассказать, сколько стоит понравившийся вам блочный лук для охоты. Для вашего удобства на сайте предусмотрена форма обратной связи, онлайн-чат и простой пошаговый алгоритм оформления онлайн-заказов. Кроме того, оптовым и розничным клиентам доступны:

склад в столице и других городах; официальная гарантия на всю продукцию, поставка только оригинального оружия напрямую от производителей; хороший выбор мощных блочных луков и сопутствующих товаров; оперативная отгрузка с последующей курьерской доставкой; широкая сеть региональных филиалов и пунктов выдачи товаров, бесплатный самовывоз; удобные формы оплаты, от банковских карт до сервисов «Яндекс.Деньги» и WebMoney.

Чтобы купить новый блочный лук для охоты с доставкой по Москве, СПб, Нижнему Новгороду, Краснодару, Ростову-на-Дону и другим городам РФ, напишите онлайн-оператору.


Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова