Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

10 лучших горнолыжных курортов Италии

Опубликовано: 05.12.2017


На сегодняшний день горнолыжные курорты Италии считаются одними из самых лучших в Европе. Необыкновенные пейзажи и захватывающие лыжные склоны, в сочетании хорошо развитой инфраструктурой и неповторимой гастрономией, делают Италию одним из наипопулярнейших направлений во время лыжного сезона.

Доломитовые Альпы занимают абсолютное первенство в числе лучших горнолыжных курортов Италии, считается, что именно здесь находятся лучшие пятизвездочные горнолыжные курорты. Не уступают Доломитам и горнолыжные курорты расположенные в Валь д’Аоста, Пьемонте, Венето и Швейцарских Альпах.

Зимний сезон на итальянских горнолыжных курортах длится с конца ноября и до традиционных пасхальных выходных. Большинство желающих отдохнуть на горнолыжных курортах Италии, планируют свой отдых заранее (за несколько месяцев до поездки), особенное внимание уделяя покупке авиабилетов, что в свою очередь помогает значительно сократить эту статью расходов.

Календарь низких цен Москва — Милан

С каждым годом количество туристов желающих отдохнуть в горах возрастает, поэтому все больше горнолыжных курортов в спешке порадовать туристов предлагают все больше дополнительных услуг и мероприятий. На сегодняшний день традиционными стали спа салоны , оздоровительные центры, скидки на проживание в гостинице и обеды в ресторанах. Как правило лыжники и сноубордисты занимающиеся этим спортом профессионально выбирают более уединенные горнолыжные курорты, в то время как семьи с детьми и неопытные лыжники предпочитают более оборудованные места для отдыха оснащенные современными подъемниками и оснащенные всеми удобствами.

Катание на лыжах достаточно рисковый вид спорта поэтому не забывайте страховаться на случаи непредвиденных обстоятельств. Страховка в Италию — виды, стоимость, основные нюансы .



Туры в Горы. Горнолыжные туры. Туры на Новый год. Туры в Альпы.


Выберите страну

Курорты

Город вылета

Горнолыжные туры (60)

Отличные цены на туры в Италию, Австрию, Францию, Швейцарию, Андорру

Отель представляет собой традиционный для горных районов Австрии дом с балкончиками и покатой крышей. Это небольшая уютная гостиница, в которой царит домашняя атмосфера.

Отель Brigitte 4* расположен прямо в центре знаменитого горнолыжного курорта Ишгль, всего в двух шагах от склонов. Выбрав для зимнего отдыха этот отель каждый получит персональный сервис

Очень стильный отель, в тирольском стиле; хранитель десятилетних традиций гостеприимства. Скрупулезное отношение к деталям, и особая атмосфера, сделает отдых в отеле незабываемым

Отличные горнолыжные туры от компании СКИ клуб

Предложение от компании СКИ клуб

Лучший отдых в Австрии от компании СКИ клуб! Курорт Зёльден

Австрия / Зельден / Лучший отдых в Австрии 2019! Курорт Зёльден / 682 € / вылет из города Москва

Австрия, ИШГЛЬ, Relax. If you can... Начать отдыхать!

Австрия / Ишгль / Австрия, ИШГЛЬ 2019, Relax. If you can... Начать отдых! / 1256 € / вылет из города любой

Горнолыжные туры в Майрхофен от компании СКИ клуб

СКИ клуб представляет:



Горящие, горнолыжные туры в Австрию! VIP отдых в Австрии 2017-2018 по лучшим ценам от всех туроператоров! Купить горящую путевку в Австрию за 5 минут.


Полезная информация об отдыхе в Австрии

Насыщенная экскурсионная программа, отличные горнолыжные курорты, наслаждение
гастрономическими изысками и европейской культурой - все это может подарить отдых в
Австрии. Перед поездкой в Австрию стоит ознакомиться с подробной информацией о стране.

Длительность перелета из Москвы в Вену составляет 2,4- 3 часа.

Зимой, в горнолыжный сезон, прямые перелеты также совершаются из Москвы в Инсбрук и
Зальцбург. Перелет из Москвы в эти города длится около 3 часов.

Денежная единица Австрии - евро. Практически во всех магазинах, на заправках, в ресторанах, кафе и отелях можно расплатиться банковской картой. Магазины в Австрии работают с понедельника по пятницу с 8.00 до 18.00, с перерывом на 2 часа - с 12.00 до 14.00. В субботу посетить магазины можно до 13.00. В туристических зонах некоторые магазины открыты до 19.00 и работают без перерыва. По воскресеньям
практически все австрийские магазины закрыты. Если во время отдыха в Австрии турист приобретает товаров на сумму, превышающую 75 евро, он может рассчитывать на возврат налога в размере примерно 13%. Для этого необходимо покупать в магазинах, имеющих значок Tax-free и следовать необходимым формальностям.
Кондитерские и кофейни в Австрии обычно открыты до 18.00 или до 20.00. В ресторанах
кухня работает до 23.00, а австрийские бары открыты до 1.00-3.00 или по последнего клиента. Чаевые во время отдыха в Австрии принято давать официантам в барах и ресторанах, горничным в отелях, а также водителям такси и гидам. Размер чаевых обычно составляет 5-10% от стоимости заказа. Хотя оставлять чаевые обслуживающему персоналу не обязательно, если сервис вам понравился, чаевые будут служить признаком хорошего тона.
В Австрии созданы отличные условия для активного отдыха как зимой, так и в летнее
время.


Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова