Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Провайдеры интернет по адресу

03.08.2016

видео провайдеры интернет по адресу

Как узнать ip человека и адрес провайдера по ip

В наше время, практически каждый человек не представляет свою жизнь без компьютера и сети интернет! Провайдеров сейчас много, но качество связи разное! Благодаря тому, что в нашем регионе появились провайдеры интернет по адресу "Комплат", у нас появились новые возможности!

Скорость хорошая, цена приемлемая! Без проблем можно смотреть фильмы, видео, работать! Возможностей стало больше! Подключайте безлимитный домашний интернет от компании "Комплат", и Вы убедитесь, насколько это выгодное и надежное предложение!

Подключил интернет в компании "Комплат" и был приятно удивлен. Действительно скорость радует. Теперь можно посмотреть кино в HD качестве, что не всегда получалось сделать у мобильных операторов, да и дороговато там на безлимите сидеть. Страницы открываются быстро, не приходится теперь тратить время и нервы, ожидая пока загрузится страница. Я доволен! Игры идут без проблем. Главное то, что не нужно теперь экономить трафик, выбирать качество видео заведомо ниже из-за экономии трафика. Здесь получается даже выгоднее, чем у других провайдеров, т.к. лимит не ограничен.


Выбрать лучшего интернет провайдера для Вашего региона?


Как узнать свой ip , своего провайдера , свою скорость Интернета

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss