Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Кожаные куртки женские 2018 (105 фото): из натуральной кожи, черные, из экокожи, с капюшоном, красные

Опубликовано: 05.02.2018


Женские кожаные куртки – это незаменимый предмет гардероба для межсезонья. Они помогают не только защитить от холода и непогоды, но и дополнить образ, сделав его более универсальным и оригинальным. Кожаные куртки появлялись в коллекциях многих дизайнеров в этом сезоне, поэтому они определенно заслуживают внимания.

Виды кожи

Натуральная

Изделия из натуральной кожи выглядят очень дорого и стильно. Натуральная кожа мягкая и дает большой простор для экспериментов, за счет чего дизайнеры получают самые разнообразные фасоны верхней одежды, от укороченных косух, до классических кожанок. Ультрамодные курточки из натуральной кожи подходят и юным девушкам и взрослым женщинам.

Искусственная

Многие модницы предпочитают натуральной коже кожзам, который стоит более дешево. Некоторые выбирают его из-за своих предпочтений, другие пользуются дешевизной искусственной кожи. В любом случае, такой материал смотрится не хуже натуральной кожи. Правда, в отличие от куртки из натуральной кожи, модель из кожзама прослужит вам намного меньше.

Экокожа

Еще одна альтернатива натуральной коже – экокожа. Изделия из экокожи не вредят природе, поскольку материал, из которого они изготовлены, экологически чист. При этом экокожа прекрасно имитирует натуральную. Она существует в разных расцветках, от классических черной и бежевой, до более ярких.

Фасоны

Кожаные куртки, популярные в этом сезоне, различаются и особенностью кроя. Среди моделей, которые появляются в последних коллекциях, можно встретить и стильные косухи, и эффектные удлиненные модели.



Стильные и качественные джинсы для мужчин


Независимо от возраста, статуса и телосложения качественные и стильные джинсы для мужчин являются обязательным элементом гардероба. Эта вещь доставляет комфорт, делает образ современным, подчеркивает достоинства фигуры. Именно поэтому брюки из денима популярны как среди мужчин, ведущих активный образ жизни, так и среди тех, кто «никуда не торопится». Объединяет же их – тяга к практичности в сочетании с хорошим вкусом.

Качественные джинсы для мужчин не только удобны, но и практичны в эксплуатации, так как не требуют особого ухода и служат довольно долго. Чтобы быть уверенным в качестве, отдавать предпочтение стоит фирменным моделям от проверенных известных брендов. В сети магазинов «Lee Wrangler» вас ждет огромный ассортимент мужских джинсов от таких легендарных марок как Wrangler, Levis, Lee. Именно эти лейблы являются лидерами в мире по созданию практичных и стильных джинсов для мужчин.

В нашем каталоге представлены лучшие модели, отличающиеся удачными фасонами, актуальными расцветками, отличной посадкой. У нас вы найдете джинсы не просто в классическом синем цвете, но и во всех его оттенках. Также в продаже имеются бежевые, черные и зеленые брюки из денима, которые непременно разнообразят ваш гардероб.

Стильные и качественные джинсы для мужчин от Wrangler, Levis, Lee выполнены с учетом последних тенденций. Именно поэтому мы предлагаем приобрести как зауженные или облегающие модели, так и брюки прямого кроя или даже с эффектом клеш. Декор трендовых джинсов лаконичный и брутальный. В основном это такие элементы, как:

оригинальные заклепки и пуговицы; контрастная строчка; искусственные потертости.

Куртки - весна 2018 года. Женские, мужские, для полных, фото


В последнее время, этот тип одежды популярен не только, как ежедневный предмет гардероба. Его очень часто используют, как элемент вечернего наряда. Не удивительно, что уже сейчас модниц интересуют куртки весна 2018.

СОДЕРЖАНИЕ

Модные куртки для женщин

Последние показы мировых дизайнеров свидетельствуют о том, что мода совершает очередной разворот и опять актуальными становятся куртки из джинсовой ткани. В тренде будущего сезона модели, имеющие укороченный рукав с длиной в три четверти. Отличительной их особенностью будет наличие различных вставок, принтов с народным орнаментом и даже бахромы.

Не менее стильно будут смотреться джинсовые изделия с разного рода аппликациями.

Заходят в моду и замшевые куртки. На этот раз они удивят сочетанием с кружевной тканью и наличием разнообразных нашивок.

Самым популярным материалом для женских курток будет являться кожа. Она практична и с помощью ее можно создать самые невероятные образы.

Очень привлекательно смотрятся изделия, сочетающие замш и кожу

Особенностью весеннего сезона 2018 является появление стеганых курток.

Конечно такие изделия, как правило, выполняются из синтетических тканей. Демисезонные куртки из полиэстера практичны и совсем не дороги.

В середине весны наибольшей популярностью будут пользоваться короткие куртки из всевозможных материалов и выполненные в самом разном стиле, даже милитари.

А теперь давайте более подробно остановимся на самых модных направлениях 2018 года и посмотрим соответствующие фото.


Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова