Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

ВИЗА В ГЕРМАНИЮ от А до Я

Опубликовано: 23.10.2017


Как получить визу в Германию, какие нужны  документы ,  как избежать отказа, сроки получения, стоимость : вся информация на одном сайте.

Гражданам России, Украины, Белоруссии и многих других для поездки в Германию необходимо иметь шенгенскую визу. Здесь вы узнаете, как получить визу в Германию не только в Москве, а в любом городе России (а с небольшими поправками и в других странах).

Если у вас есть действующая шенгенская виза

Если у вас есть выданная другим консульством шенгенская виза для многократных поездок (например, испанская, итальянская или французская), срок ее действия покрывает всю планируемую поездку, и оставшегося по визе количества дней пребывания на поездку в Германию тоже хватит - вы можете ехать по ней.

Если визы нет - то в консульстве какой страны ее лучше оформить

Это неправильная постановка вопроса . Если вы собираетесь ехать в Германию - нужно оформлять именно немецкую визу, тем более, что долгие очереди на ее оформление остались в истории, и ее сейчас можно получить в течение 3-5 дней, а известную строгость немецкого консульства вы не почувствуете, если документы будут подготовлены в соответствии со всеми новейшими требованиями.

Именно в немецкое консульство или визовый центр нужно обращаться в случае, если Германия является основной (или единственной) целью поездки. Т.е. если вы, например, собираетесь через Мюнхен добираться до Австрии - то открывать визу нужно в консульстве Австрии. А если вы транзитом на машине поедете через всю Европу, но большее количество дней (или ночевок) планируется в Германии - нужно получать именно немецкую.



Виза в Австрию


Австрия привлекает путешественников культурными возможностями и предложениям активного отдыха на горнолыжных курортах Альп. Страна входит в Шенгенскую зону из 26 Европейских государств.

Виза в Австрию для россиян и граждан СНГ в 2018 году предполагает оформление шенгенской визы. Посольство требует, чтобы все документы на визу в Австрию выполнялись на двух языках - английском и немецком или же чтобы был перед на них. В противном случае документы без перевода будут дольше обрабатываться.

Граждане могут делать переводы самостоятельно, но лучше нанять профессионального переводчика, чтобы не было проблем из-за неточностей. Все переводы заверяются печатью бюро переводов.

Получение визы в Австрию возможно в консульстве страны в Москве, в Санкт-Петербурге, а также на официальном сайте визового центра PrimeVisa.

Сколько стоит оформление визы в Австрию для россиян в 2018

Тип визы Срок оформления Стоимость визы Туристическая 7-8 рабочих дней 3500 рублей +консульский сбор По приглашению (частное, бизнес) 7-8 рабочих дней 3000 рублей + консульский сбор Срочное получение 3-4 рабочих дня 3500 рублей +консульские сборы Без личного присутствия (если ранее были сданы отпечатки пальцев) 5-6 рабочих дней 7000 рублей Заполнение анкеты, проверка всех документов 30 минут 2000 рублей

Консульский сбор за австрийскую визу составляет 35 евро и оплачивается в банке после подачи документов. комиссия банка составляет 2 евро.

Какие нужны документы нужны для визы в Австрию в 2018 году?



Austria Visa Information - Ukraine - Ukrainian - Home


Ми раді вітати Вас на веб-сайті Візових Центрів Посольства Австрії в Україні. Вся інформація та посилання на цьому веб-сайті перевірені та затверджені Посольством Австрії в Україні.

Step 2 Before you decide to apply for a visa please make sure you familiarize yourself with the information on the visa subclass you are applying for. Quick links to information on visa categories and other helpful information including Visa Fee, VFS Service Charge and Процес подачі заявки can be found on the Visa Wizardpage on this website.

Step 3 Applicants should fill the Visa Application Form corresponding to the visa subclass under which they wish to lodge their application. Applicants can get the visa application form by visiting the nearest Australia Visa Application Centre or by downloading the forms from Applications and Forms.


Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова