Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

ТОП 10 программ для монтажа видео, редактирования и обработки

Опубликовано: 29.01.2018


Для того, чтобы своими руками создать клип или фильм из домашнего либо профессионального видео, нужны качественные цифровые инструменты. Из множества приложений для видеомонтажа необходимо выбрать то, которое максимально подойдет под нужды пользователя. В этой статье мы рассмотрим рейтинг самых популярных видеоредакторовдля Windows и поможем определиться, какому из них стоит отдать предпочтение. Среди рассмотренных ниже, многие программы для монтажа бесплатны и на русском языке.

Общий рейтинг Общие сведения Функции программы Экспорт результата

Общий рейтинг

Общие сведения

Функции программы

Экспорт результата

Общие сведения:

Лицензия

Русский язык

Поддержка MacOS

Рейтинг

Функции программы:

Поддержка HD видео

Сохранение оригинала вашего видео

Несколько дорожек

Полноэкранный просмотр

Timeline

Storyboard

Видео сегментов

Аудио сегментов / каналов

Линейное редактирование

Рейтинг

Экспорт результата:

Запись DVD

Запись HD видео (Blue-ray)

Видео для телефона

QuickTime

Windows Media

MPEG-4

Рейтинг

Скачать Movavi Video Suite

Movavi Video Suite заслуживает особого места в нашем рейтинге. Программа не столь известна, как более дорогие аналоги от Adobe, Sony, Corel, но показывает себя очень хорошо. Её главное конкурентное преимущество – многофункциональность. Пакет включает инструменты монтажа, редактирования видео и покадровой обработки, звукозаписи, экспорта результата в веб.



ТОП-18. Лучшие программы для монтажа видео (видеомонтажа)


Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что Киностудия Windows или, как многие её называют "по старинке" - Movie Maker – это полезная и проверенная временем программа для видеомонтажа. Для пользователей ранних версий Windows она знакома, поскольку была встроена в операционную систему. Пользователи же Windows 7, 8 и 10 могут её загрузить бесплатно. Приложение рассчитано на новичков и представляет собой интуитивно понятный редактор для домашнего применения.

Программа для обработки видео позволяет получать его с различных источников, обрабатывать, пользуясь различными переходами и эффектами, создавать заголовки, титры, вырезать и склеить фрагменты.

Рабочая область программы состоит из области содержимого, монтажного стола и окошка предварительного просмотра. Для быстрого доступа к часто используемым командам программа оснащена панелью задач. Недостатком программы можно считать сравнительно небольшой арсенал инструментов для работы с видео и его сохранение в одном формате – wmv. В данном случае всегда можно воспользоваться софтом для конвертации, например, скачать бесплатную Format Factoryи не морочить себе голову.



Работа — Монтаж Видео


Filter results by: Сортировать по: релевантности - дате трудоустройство_инвалидов

Данные вакансии были добавлены с сайтов по поиску работы, сайтов компаний и других источников, и отоборажают вакансии, которые подходят для соискателей с ограниченными возможностями. Это не означает, что вакансии без соответствующего обозначения не подходят для соискателей с ограниченными возможностями.

Tip: Enter your zip code in the "where" box to show results in your area.

Вакансии: 1 - 10 из 137

ИМА-консалтинг - Северо-Западная Медиа Группа - LIfestyle Production Group - Телерадиоканал "Страна ФМ" - Компас продакшн - Техцентр Автобам - Нетология-групп - Black Star -

Навыки монтажа видео; Остальной видео контент не относящийся к видео клипам. Выработка концепции видео контента; Организация и создание видео контента:....

Упрощенный отклик с Indeed Резюме

Бесплатная рассылка свежих вакансий по электронной почте



Скачать ВидеоМОНТАЖ


ВидеоМОНТАЖ — программа для ПК от IT-разработчика AMS Software, предназначена для монтажа цельного видео ролика или фильма с множеством плагинов и фильтров.

ВидеоМОНТАЖ не претендует на регалии профессиональных монтажных систем, поскольку она прежде всего нацелена на мелкое бытовое применение.

Имеет исчерпывающий спектр всевозможных ресурсов для комплексной обработки видео, теперь даже появилась опция быстрого склеивания фрагментов, которая ранее отсутствовала.

Для склейки полноценного ролика в программе есть практически все:

сопоставление фрагментов и замена аудиодорожки; создание заставки и применение эффектов перехода; коррекция изображения и обрезка по времени; наложение спец эффектов, добавление плагинов и многое другое.

Скачать ВидеоМОНТАЖ бесплатно на русском языке полную версию

Простой редактор позволит легко смастерить увлекательные и выразительные фильмы всего за 5 шагов, притом, в домашних условиях. Рекомендуем скачать ВидеоМОНТАЖ бесплатно полную версию и установить на русском языке, чтобы использовать видео фрагменты и фотографии в сочетании интересных переходов и красивых спец эффектов.

Интерфейс редактора в полной версии смотрится довольно стандартно — общая монтажная лента, вкладки с различными возможными эффектами и панель с инструментарием. Возможности программного приложения можно изучать самостоятельно — процесс укладывается всего в пять элементарных шагов.

Основной функционал ВидеоМОНТАЖа

Процесс разработки фильма зависит от цели использования (назначения) ролика и изначально выбранного шаблона. При выборе любого из вариантов, есть возможность скачать и подобрать оптимальные настройки по характерным параметрам. Что позволяет софт:

видеофайлы можно обрезать в нужном месте; наложить незамысловатые эффекты (вроде «зернистости», «старого кино» и прочего); поменять графические параметры (яркость/контраст и т.п.); настроить звуковое сопровождение; наложить текстовое содержимое и водный знак.

Для фотоснимков практически те же средства, но обрезка здесь заменяется на регулирование времени покадрового показа, а наложение аудио дорожек даже более уместно, нежели в динамических сценах, поскольку статичное фото не только «обездвижено», но и изначально безмолвно.

Для Интернет-публикаций нужно указывать хостинг-сервис и ввести логин, а для DVD-записей станут доступны опции авторинга (меню, заставка и т.п.). Результирующий ролик может использоваться сразу после завершения процесса кодирования. В итоге, пользоваться приложением предельно просто.



Скачать ВидеоМОНТАЖ бесплатно


Что же вы получаете, установив ВидеоМонтаж?

Утилита наделит вас неограниченным ресурсом при создании видео в домашних условиях, превратив ваш компьютер, в настоящее профессиональное средство для монтажа и записи видео. Вы сможете улучшать любые фрагменты в более чем 40 видах расширений видео. Доступно массовое изменение продолжительности переходов и возможность сортировки материалов, учитывая ваши предпочтения.

ВидеоМонтаж наделит вас простым и интуитивно понятным русскоязычным интерфейсом, превосходной скоростью работы, а также стабильной поддержкой от официального разработчика, постоянно улучшающего многофункциональность и параметры производительности программы редактирования и создания видео.

Данная утилита занимает ТОПовые места среди профессионалов, благодаря одному из самых богатых наборов встроенных инструментов для монтажа видео, которые еще долго будут ограничены либо недоступны в конкурирующих приложениях.

Примечательно, что видео редактор, как ни один другой, подойдёт и для новичков, предоставляя им все надлежащие ресурсы для обучения и высокое качество готового материала.



Работа — Монтаж Видео, Москва


Filter results by: Сортировать по: релевантности - дате трудоустройство_инвалидов

Данные вакансии были добавлены с сайтов по поиску работы, сайтов компаний и других источников, и отоборажают вакансии, которые подходят для соискателей с ограниченными возможностями. Это не означает, что вакансии без соответствующего обозначения не подходят для соискателей с ограниченными возможностями.

Вакансии: 1 - 10 из 42

ИМА-консалтинг - Телерадиоканал "Страна ФМ" - Компас продакшн - Нетология-групп - Black Star -

Навыки монтажа видео; Остальной видео контент не относящийся к видео клипам. Выработка концепции видео контента; Организация и создание видео контента:....

Упрощенный отклик с Indeed Резюме

Social Quantum - Техцентр Автобам - Агентство МаксРелакс -

Бесплатная рассылка свежих вакансий по электронной почте



Монтаж видео в Санкт-Петербурге


Пожалуй, видеосъемка – наилучший способ для запечатления тех или иных моментов. Во-первых, удается сохранить хронологию события и получить целостное впечатление о нем, а, во-вторых, видео позволяет осуществлять длительную и непрерывную съемку, из-за чего ни одна деталь не скроется от объектива камеры.

Почему стоит обратиться к профессионалу?

В последнее время прогресс в области видеотехники шагнул вперед, поэтому только профессиональный оператор способен использовать все возможности современных видеокамер. Кроме того, профессионалы обладают иными преимуществами:

Богатый опыт съемки различных видеороликов; Знание живописных мест Санкт-Петербурга, отлично подходящих для постановочной съемки; Наличие высококлассного оборудования, позволяющего достичь наивысшего качества съемки; Профессиональный монтаж видео; Готовность выполнить работу профессионально и недорого.

Однако стоит отметить, что снятие видеоролика – далеко не последний этап его «жизни». Дело в том, что во время съемки различные объективные причины мешают добиться совершенного видео. В частности речь идет о таких факторах, как:

Ветер, создающий шумовой фон, приглушающий голоса людей, находящихся в кадре; Иные источники шума, например, проезжающие автомобили Солнечные блики.

Поэтому после съемки полученный материал поступает видеомонтажеру, который выполняет всю необходимую работу для того, чтобы избавить видео от недостатков. Кроме того, видеомонтажер придает материалу единую стилистику, накладывает музыкальное сопровождение, из-за чего получается оформленный видеоматериал, например, в виде:

Музыкального видеоклипа; Рекламного ролика; Короткометражного или полнометражного фильма.

А самое главное то, что не так давно появилась возможность заказать монтаж видео в Санкт-Петербурге недорого. Многие видеомонтажеры Санкт-Петербурга стремятся получить хвалебные отзывы и высокие рейтинги, что важнее краткосрочной прибыли.

Какова стоимость услуг профессионального видеомонтажера в Санкт-Петербурге?

Каждый мастер видеомонтажа в Санкт-Петербурге оказывает весь спектр услуг, необходимых для создания наилучшего видеоролика, будь то полнометражный фильм или музыкальный клип. Соответственно, объем  и стоимость работ зависят от вида заказа и требований клиента. Кроме того,  специалисты предлагают различные дополнительные услуги видеомонтажа, о предоставлении которых можно договориться с мастером. Поэтому рекомендуется ознакомиться с расценками мастеров видеомонтажа в Санкт-Петербурге и узнать цены на дополнительные услуги, прежде чем заказать монтаж видео.

Сделать это можно с помощью сервиса Юду, где находятся предложения специалистов, готовых оказать услуги монтажа видео в Санкт-Петербурге недорого и профессионально. Оформить заказ можно непосредственно на сайте Юду либо по телефону.

 

 



Видеомонтаж, монтаж видео – Киев. Цена / стоимость услуг


Увлекаетесь любительской съемкой, а Ваш семейный архив полон разнообразного видео? Часто путешествуете и всегда имеете камеру под рукой? Тогда у вас точно накопилось множество материала, который может стать основой для создания интересного фильма о Вас и Вашей жизни.

А, может, Вам не нравится видео, которое было смонтировано ранее? Если у Вас сохранился исходный материал, видеомонтаж от «TOPFILM» спасет ситуацию.

В процессе монтажа видео мы используем лицензионное программное обеспечение и современное оборудование, которое позволяет корректно вносить правки и создавать по-настоящему качественный продукт. Мы всегда работаем на высокий результат, поэтому свою работу выполняем добросовестно и с душой. Видеомонтаж от нашей студии – это, без преувеличений, создание настоящих шедевров.

Цена на видео монтаж из материалов заказчика рассчитывается исходя из часов исходного видео и количества камер (если съемка велась несколькими камерами одновременно), а также формата «исходников» и коэффициента сложности. Минимальная стоимость монтируемого видео за час сырого материала – 40 у.е.

Минимальная стоимость заказа, также включающая в себя работы на меньшую сумму, составляет 300 у.е. Сюда входит редактирование видеоматериала по заполненому монтажному листу; возможно добавление графики, озвучка видеоролика, оформление на DVD.

Обратите внимание, что мы не берем на монтаж видео совсем низкого качества , записанное на мобильные телефоны, а также не оцифрованные кассеты.

Стиль, в котором будет проводиться видеомонтаж Вы можете выбрать сами, а можете полностью довериться нашему мастеру. В разработке ролика мы учитываем новейшие тенденции, чтобы наш продукт был актуален и интересен даже спустя долгий период времени. В процессе мы откорректируем цвет, звук, снизим шумы, добавим визуальные эффекты (при необходимости) и пр.

Стоимость видеомонтажа рассчитывается индивидуально нашим менеджером, поэтому звоните сейчас и заказывайте наши услуги.


Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова