Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Новости Украины в фото и видео (новости сегодня)

Опубликовано: 24.10.2017


ФОКУС, 2008 – 2017.
Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО "ФОКУС МЕДИА". Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО "ФОКУС МЕДИА" - запрещено. При использовании материалов с данного ресурса гиперссылка www.focus.uaобязательна.

Данный ресурс — для пользователей возрастом от 18 лет и старше.

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство ИнА "Українські Новини", в каком-либо виде строго запрещены.

Все материалы, которые размещены на этом сайте со ссылкой на агентство "Интерфакс-Украина", не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в любой форме, кроме как с письменного разрешения агентства.

Материалы с плашками "Р", "Новости партнеров", "Новости компаний", "Новости партий", "Инновации", "Позиция", "Спецпроект при поддержке" публикуются на коммерческой основе.

Птицы Краснодарского края.


Птицы – это высшие позвоночные, которые отличаются от других животных тем, что у них есть крылья, оперение и они умеют летать. Перья играют важную роль в их жизни  – они выполняют защитную функцию, удерживают тепло, а при полете сводят к минимуму трение, возникающее при контакте с воздушными массами. Кожа у птиц не имеет каких либо желез и поэтому всегда очень сухая. Но одна железа, которая выделяет жир, все-таки есть и находится она под хвостом, правда хорошо развита она только у водоплавающих. Этим жиром птицы смазывают свое оперение, вследствие чего оно не пропускает воду. Есть такие виды птиц, которые имеют вместо этой железы участки, с постоянно растущим пухом, обычно на пояснице или на боках. Называются эти участки «пудретками», потому что когда этот пух обламывается, он образует порошок, напоминающий пудру. И именно эта пудра и придает оперению водонепроницаемые свойства. К этим птицам относятся страусы или дрофы. Оказывается, что у птиц нет зубов, а вместо них имеется зоб, проходя через который пища как бы перемалывается. У них сильно развит слух и слабо обоняние.

В Краснодарском крае на водоемах обитает птица, с интересным названием чомга или как ее называют по другому - большая поганка. Чомга живет обычно в зарослях около воды, а заслужила она такое название за то, что ее мясо очень сильно пахнет рыбой. Вообще это очень красивая птичка – ее спинка, шея и верх у головы темно-бурые, щечки серые, на голове красивый хохолок из смеси черных и рыжих перышек. Она очень хорошо плавает и ныряет, сама строит себе гнезда на воде из камыша и рогоза. Если чомга покидает свое гнездо, то как заботливая мама она обязательно прикрывает его водными растениями, чтобы защитить от нежданных гостей и солнечных лучей. Когда у нее появляются птенцы она носит их на спине целых две недели, иногда спускаясь на воду. Питается чомга различными моллюсками и рыбой.



Все последние новости онлайн


ФОКУС, 2008 – 2017.
Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО "ФОКУС МЕДИА". Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО "ФОКУС МЕДИА" - запрещено. При использовании материалов с данного ресурса гиперссылка www.focus.uaобязательна.

Данный ресурс — для пользователей возрастом от 18 лет и старше.

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство ИнА "Українські Новини", в каком-либо виде строго запрещены.

Все материалы, которые размещены на этом сайте со ссылкой на агентство "Интерфакс-Украина", не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в любой форме, кроме как с письменного разрешения агентства.

Материалы с плашками "Р", "Новости партнеров", "Новости компаний", "Новости партий", "Инновации", "Позиция", "Спецпроект при поддержке" публикуются на коммерческой основе.

SexZnakomstva.ua: Интим знакомства в Украине с фото. Видео чат.


Если Вы находитесь в поисках партнера, постоянного или временного любовника/любовницы, желаете разнообразить свою интимную жизнь и получить бесценный опыт, хотите испытать новые, незабываемые ощущения, а может просто мечтаете расслабиться и отдохнуть от серых будней, привнеся в свою жизнь немного ярких красок, - то попали по нужному адресу!

Уникальный сервис интим-знакомств - Sexznakomstva.ua

Sexznakomstva.ua предлагает уникальный сервис, который позволит после простой регистрации, за считанные минуты, отыскать друга или подругу для приятного досуга. А может быть и партнера на всю жизнь!

Удобная структура сайта позволит всем и каждому без труда создать собственную анкету, найти реального человека, который был бы Вам интересен, и завести с ним беседу, что является первым, но уверенным шагом, на пути к приятному и плодотворному знакомству.

Зачем брать на себя какие-либо обязательства, когда вокруг так много приятных и доступных партнеров и единомышленников? Зачем впустую тратить нервы, время и деньги, когда все быстро, удобно и находится прямо перед глазами?

Любой найдет на Sexznakomstva.ua что-то для себя

Здесь пару без труда найдут себе и те, кто относится к так, называемым “лицам нетрадиционной ориентации”, а также имеющие нетрадиционные взгляды на этот счет. Просто зарегистрируйтесь, и убедитесь на собственном опыте в том, что любые “гастрономические” запросы гурманов будут удовлетворены прямо здесь и сейчас! Ведь уже около сотни тысяч не только из Украины, но и стран ближнего зарубежья смогли оценить качество, удобство и быстроту услуг сервиса - Sexznakomstva.ua.

Мы - лучшие!

Ведущий украинский сайт интим-знакомств прямо сейчас перед Вами! База Sexznakomstva.ua поистине удивляет своими широтой и многообразием анкет, от молодых и страстных, до опытных и роскошных дам и мужчин. Сможете ли Вы удержаться от соблазна, окунуться в пучину страсти и нежности? Думаем, что нет…

Бесплатные интим знакомства для поиска друзей, приятного общения, любви, отношений без обязательств ждут вас!

Sexznakomstva.ua - это Ваш уникальный шанс найти отношения в своем городе!



Виды спорта: список официальных видов спорта


Государственная служба молодежи и спорта Украины обнародовала официальный список признанных видов спорта.

Согласно приказу №690 от 14 февраля, опубликованному вчера, 28 февраля, 53 олимпийских и 97 неолимпийских видов спорта признаны на официальном уровне. Также документ предусматривает 47 видов спорта для людей с ограниченными возможностями.

Интересен тот факт, что к официально признанным видам спорта в Украине теперь относятся акробатический рок-н-ролл, го, бодибилдинг, гольф, козацкие поединки, перетягивание каната, авиамоделирование, голубиный спорт и многое, многое другое.

Официальный список признанных в Украине видов спорта выглядит следующим образом:

Олимпийские виды спорта:

Бадминтон; Баскетбол; Бейсбол; Бокс; Борьба вольная; Борьба греко-римская; Тяжелая атлетика; Велосипедный спорт трек; Велосипедный спорт шоссе; Велосипедный спорт маунтенбайк; Гребля академическая; Гребля на байдарках и каноэ; Гребной слалом; Парусный спорт; Водное поло; Волейбол; Волейбол пляжный; Гандбол; Гимнастика спортивная; Гимнастика художественная; Дзюдо; Конный спорт; Легкая атлетика; Плавание; Плавание синхронное; Софтбол; Прыжки в воду; Прыжки на батуте; Стрельба из лука; Стрельба пулевая; Стрельба стендовая; Современное пятиборье; Теннис; Теннис настольный; Триатлон; Тхэквондо (ВТФ); Фехтование; Футбол; Хоккей на траве; Велосипедный спорт БМХ; Бобслей; Горнолыжный спорт; Конькобежный спорт; Лыжные гонки; Лыжное двоеборье; Прыжки на лыжах с трамплина; Санный спорт; Сноуборд; Фигурное катание на коньках; Фристайл; Хоккей с шайбой; Шорт-трек.

Неолимпийские виды спорта:

Акробатический рок-н-ролл; Альпинизм; Американский футбол; Армспорт; Айкидо; Бодибилдинг; Боулинг; Бильярдный спорт; Борьба самбо; Воднолыжный спорт; Гиревой спорт; Го; Городков спорт; Гольф; Джиу-джитсу; Киокушин каратэ; Каратэ JKS; Кегли; Кикбоксинг WАКО; Кикбоксинг WPKA; Казацкий поединок; Пауэрлифтинг; Пейнтбол; Полиатлону; Регби; Рукопашный бой; Рыболовный спорт; Скалолазание; Спортивная аэробика; Спортивная акробатика; Спортивное ориентирование; Спортивные танцы; Спелеология; Спортивный туризм; Спортивный бридж; Стрельба из арбалета; Ски-л; Сумо; Таиландский бокс Муэй Тай; Таэквондо (ИТФ); Универсальный бой; Ушу; Фитнес; Футзал; Шахматы; Шашки; Фри-файт; Перетягивание каната; Панкратион; Эстетическая гимнастика; Черлидинг; Борьба на поясах; Сквош; Гребля на лодках "Дракон"; Богатырское многоборье; Профессиональный бокс; Пляжный гандбол; Борьба Кураш; Французский бокс Саватье; Пляжный футбол; Боевое самбо; Борьба на поясах Алиш; Стритбол; Танцевальный спорт; Вейкбординг; Спортинг; Мини-гольф; Прыжки на акробатической дорожке; Украинский рукопашный "Спас"; Стрельба из блочного лука ; Хортинг; Аквабайк; Авиамодельный спорт; Автомобильный спорт; Автомодельный спорт; Многоборье телохранителей;; Вертолетный спорт; Военно-спортивные многоборья; Водно-моторный спорт; Голубиный спорт; Дельтапланерный спорт; Картинг; Самолетный спорт; Морские многоборью; Мотоциклетный спорт; Мотобол; Парашютный спорт; Парапланерный спорт; Планерный спорт; Воздухоплавательный спорт; Пожарно-прикладной спорт; Подводный спорт; Ракетомодельному спорту; Радиоспорт; Спорт с собаками; Спорт сверхлегких летательных аппаратов; Судомодельному спорту

Виды спорта инвалидов:

Армспорт; Бадминтон; Баскетбол; Баскетбол на колясках; Борьба греко-римская; Борьба вольная; Биатлон; Бильярдный спорт; Боулинг; Бочча; Водное поло; Волейбол; Волейбол сидя; Велосипедный спорт трек; Велосипедный спорт шоссе; Гребля академическая; Парусный спорт; Гандбол; Голбол; Гимнастика спортивная; Гимнастика художественная; Горнолыжный спорт; Дзюдо; Каратэ; Конный спорт; Керлинг на колясках; Конькобежный спорт; Легкая атлетика; Лыжные гонки; Пауэрлифтинг; Плавание; Пляжный волейбол; Регби на колясках; Спортивное ориентирование; Спортивные танцы на колясках; Спортивный туризм; Стрельба пулевая; Стрельба из лука; Теннис; Теннис на колясках; Теннис настольный; Тхэквондо; Фехтование на колясках; Футбол; Футзал; Шахматы; Шашки.

Приказ был подготовлен Государственной службой молодежи и спорта Украины Госмолодежи по требованию Министерства образования и науки, молодежи и спорта от 25.11.2011 (№1371).


Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова