Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Вход в личный кабинет Сбербанк Партнер риэлтора – авторизация в ДомКлик PRO Партнер Онлайн

Опубликовано: 21.02.2018



Онлайн-площадка ДомКлик специально разработана Сбербанком с целью помочь населению разобраться в огромном множестве ипотечных программ и оформить кредит на недвижимость.

Программа Сбербанк Партнер разработана для риэлторов, жилищных застройщиков, инвесторов и других партнеров в сфере недвижимости. Данный сервис доступен на официальном сайте sberbank-partner.ru.

Преимущества программы

После регистрации пользователя система ДомКлик Партнер Онлайн для риэлторов и агентств позволяет пользоваться широкими спектром услуг и предлагает следующие возможности:

просматривать информацию о недвижимости, подготовленной к продаже; подавать заявки об оформлении ипотеки для клиентов; отправлять личную документацию клиентов в электронном виде; получать уведомления банка о принятом решении по поводу кредита; размещать объявления о продаже объектов недвижимости; получить персонального менеджера по оформлению заявки.

Бизнес-партнерам Сбербанка не нужно лично посещать финансовые учреждения, при этом они получают возможность приоритетного и быстрого принятия решения по кредиту. Через онлайн-систему заявки рассматриваются Сбербанком в течение двух дней. Если клиент уже пользуется услугами банка и получает зарплату на карту, принятие решения по ипотеке сокращается до одного дня.

Данный сервис также оказывает помощь риэлтору для подготовки документов к оформлению кредита, предоставляя различные шаблоны для заполнения информации.

Заявление на ипотеку подается в электронном виде, при этом мгновенная связь с сотрудниками Сбербанка позволяет быстро решать различные вопросы. Любая новая информация (всевозможные поправки и корректировки) отправляется менеджеру агентства недвижимости сразу же после поступления. Кроме того, риэлторы могут пользоваться специальным кредитным калькулятором.



ЖК «Митино Дальнее» в Брехово. Квартиры в новостройках по ценам застройщика


Комфортное и доступное жилье на северо-западе Московской области

Если вы ищете комфортабельную и недорогую квартиру, поворачивайте в деревню Брехово. Здесь строится «Митино Дальнее» – жилой комплекс из четырехэтажных зданий с развитой инфраструктурой. Местность признана наиболее чистой в Подмосковье: вблизи нет больших производственных предприятий, зато имеется водохранилище и лес. Добираться до столичного МКАД недолго – всего 17 км по Пятницкому шоссе

Как будет выглядеть «Митино Дальнее»?

Жилой комплекс занимает территорию в 42 Га, на которой будут располагаться 93 секции четырехэтажных домов. В них предусмотрены 1-, 2- и 3-х комнатные квартиры площадью от 26 до 58 кв.м. Обязательно наличие большого количества мест для парковки транспорта, благоустроенных придомовых территорий и зон отдыха. Застройщик планирует оградить территорию, а на въезде поставить КПП и здание администрации ЖК.

Инфраструктура включает в себя школу, детский сад, торговые центры, кафе, спортивные залы и прочее. Практически в шаговой доступности находится лес и водохранилище, на котором можно отлично проводить время в выходные всей семьей.

Почему квартиры стоят так дешево?

Основная идея Застройщика – создать в Брехово комфортабельный комплекс с развитой инфраструктурой, но доступными ценами на жилье. Это качественно новое предложение для отечественного рынка. Чтобы реализовать его, были использованы бюджетные, но проверенные материалы. Они и позволили снизить расценки до беспрецедентного минимума.

Интересует комфортное и недорогое жилье?

Деревня Брехово находится вблизи Пятницкого шоссе и всего в 17 км от МКАД. Поэтому людям, которые работают в столице, будет легко добираться до своей работы, в том числе, и на общественном транспорте. Здания соответствуют техническим стандартам, а квартиры сделаны просторными, удобными и уютными. Если вы раздумываете, стать ли владельцем одной из них, приезжайте в Брехово и оцените качество жилья вживую!


Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова