Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Скачать приложение ВКонтакте для Андроид бесплатно

Опубликовано: 13.02.2018


ВКонтакте – это программа предназначенная для общения с родными, друзьями и знакомыми в популярной социальной сети "ВКонтакте", создана специально для телефонов работающих на операционной системе Андроид.

Так же с помощью данного приложения можно просматривать фотографии, видео и прослушивать музыку. Вы сможете скачать VK и делиться Вашими интересными фотографиями, видео и музыкальными файлами с Вашего телефона.

В этом приложении есть несколько удобных виджетов для рабочего стола, которые, например, помогут быстро начать прослушивать музыку из Ваших аудио записей в ВК или быть в курсе последних новостей социальной сети.

Особенности:

Личные и групповые беседы с друзьями и близкими. Публикация фотографий, видео или музыки. Виджеты для рабочего стола. Просмотр профилей других пользователей. Синхронизация контактов телефона с вашим аккаунтом.

Пользоваться этой удобной программой на своем мобильном устройстве Вы сможете, скачав приложение ВКонтакте с нашего сайта совершенно бесплатно, без регистрации и смс.



МАДЖОНГ 2


Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Как играть — правила и описание

Один из самых крутых маджонгов в нашей коллекции. Играть в игру можно на чем угодно: ПК, планшет, смартфон, ТВ, однако, следует отметить, что размер ее не масштабируем, к сожалению, и составляет 900 на 675 пикселей, то есть для комфортной полноэкранной разборки маджонга, ваше устройство должно иметь не меньшее указанного разрешение экрана. Тут есть масса полезных настроек.

Материал костяшек: дерево, металл, пластик, шенен или оригинальный. Картинки на них: классические китайские или флаги стран мира. Включение или выключение подсветки доступных для игры костей. Изменяющийся фон заднего плана (скатерть игрового стола). Подсказки (5 шт.) Отмена хода.

Кроме настроек, в нижней части имеется статистика, в которой есть информация о количестве оставшихся на столе костяшек и числе тех, которые готовы для уборки в текущий момент.

В целях игры мало что изменилось. Игроку предлагается разобрать все кости, убрав их с игрового стола парами (по две одинаковые). Если взять полную конструкцию, в которой 144 костяшки, то убрать нужно, соответственно 72 пары. Специальные кости можно выбирать по принципу однотипности: все цветы и времена года можно считать парными своим собратьям.

Для успешной уборки необходимо, чтобы выбираемые тайлы не были закрыты другими, то есть находились бы с краю формации. В любом случае, программа не даст вам сделать неверный ход и не оштрафует за это. Время, тикающее в верхней строке используется только для статистики и не ограничивает продолжительность игры в маджонг. Можете думать над любым вариантом не торопясь.

Переключать раскладки плиток можно в любой момент (prev и next вверху слева и справа), но учтите, что при смене, вы соглашаетесь на отмену результатов текущей.

Можно скачать игру МАДЖОНГ 2 на свой компьютер, она не займет много места, но подумайте, имеет ли смысл это делать, ведь здесь она всегда доступна, Вам достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры , которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Для планшета

Во весь экран

Игра МАДЖОНГ 2 в категориях Маджонги, Для планшета доступна бесплатно , круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет МАДЖОНГ 2 во весь экрани усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.


Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова