Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Отели и гостиницы в Ярославле. Новая гостиница в центре Ярославля на набережной :: Ресторанно-гостиничный комплекс Любим

Опубликовано: 05.02.2018


Собираетесь в Ярославль в командировку? Хотите посетить город для ознакомления с его историческими и культурными памятниками? Тогда самое время задуматься о бронировании номера в хорошем отеле!

«Любим» - прекрасная гостиница в Ярославле на набережной. Она расположена в исторической части города. Месторасположение является очень удобным. Так, гостиница находится в 100 метрах от набережной реки Которосль и в 5-ти минутах ходьбы от центра города.

Жилой комплекс, занимающий 2,5га, состоит из трех строений. При этом гостей заведения, приехавших в город на машине, ждут 2 комфортные парковки. Территория отеля охраняется круглосуточно, поэтому в нем максимально безопасно как днем, так и ночью.

Номера на любой вкус

Гостиница «Любим» имеет 270 номеров.

Так, самых взыскательных клиентов ждут двухэтажные люксы.

Все номера оснащены по современным технологиям. Для удобства пользователей в комнатах предоставляются:

ЖК-телевизор; Wi-Fi; банные принадлежности; кабельное телевидение; телефон; средства гигиены.

Также можно пользоваться сейфом, мини-баром и кондиционером (во всех номерах, кроме экономов).

Если вас интересуют новые отели Ярославля, лучший вариант для размещения в городе – гостиница «Любим». Она подходит для семей и людей, приехавших в командировку. Здесь имеется все для эффективных бизнес-встреч: залы для проведения конференций и концертов, аудио и световое оборудование. Большой ресторанный комплекс, рассчитанный на 450 персон, позволит провести банкеты, свадьбы, юбилеи, выпускные и другие мероприятия.

К вашим услугам:

коференц залы,

банкетные залы

и кетеринг.

Преимущества гостиничного комплекса

Гостиницы в историческом центре Ярославля представлены в широком разнообразии. Тем не менее, если у вас есть желание разместиться с комфортом, отдайте предпочтение отелю «Любим». Вас ждет:

большой номерной фонд; приветливый персонал; отличный сервис; доступная стоимость размещения; возможность заблаговременного бронирования понравившегося номера; все консультации – по телефону или онлайн!

Останавливаясь у нас, будьте уверены, что вам предложен номер по лучшей цене в Ярославле! При этом в стоимость проживания включено пользование парковкой и беспроводным интернетом. Также может входить завтрак.

Отзывы о гостиничном комплексе

Мы открылись не так давно, поэтому база отзывов пока не так развёрнута. Если у вас есть отзывы о нашем комплексе, оставляйте!

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова