Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

В Италии трудно быть на диете - кататься на лыжах 2015

На этот раз наша семья дует в долину солнца - Валь ди Соле На этот раз наша семья дует в долину солнца - Валь ди Соле. Лыжи ... семейные. Кшиш начал свое лыжное приключение в 2,5 года , Это был первый раз, когда он стоял на настоящих лыжах и катался с отцом между ног. Год спустя было похоже. Только в этом году, в возрасте 4,5 лет, Кшиж был готов остаться в детской. Первый день плакал, кусал мамины ноги, один раз проклеил живот, один раз снизу, бросил лыжи и приступы истерии. После двухчасовых переговоров, шантажа, угроз - мы оставили рыдания ребенка в детской. Позже мы наблюдали на расстоянии, если все в порядке, Кшиш через 5 минут после нашего отъезда создал впечатление, что ничего не произошло. Так что - это был шантаж.

Когда мы катались на лыжах, мы думали о том, что мы больше развлекаемся, чем просто горнолыжники. То есть. Склон wyracrakowany, было бы лучше, чтобы светить солнце, немного покататься, немного посидеть в пабе, спокойно войти после завтрака и в разумное время прийти в отель, чтобы еще понежиться в бассейне и лечь.

После получения Krzysiek из питомника первые слова «что мы идем?». Утром в 7:00 утра: «Что мы встаём», мгновение спустя: «Мы идем наверх? Я хочу уйти 4 раза перед школой ", после школы:" что мы идем наверх? " Таким образом, мы были почти первыми, кто вошел на склон, и почти последний спустился.

  • 6: 30/7: 00 звонок для пробуждения
  • 7:30 / 7:40 завтрак
  • 8:30 лыжное направление
  • 9:00 мы находимся на первой станции гондолы - мы начинаем день (это случилось и в 8:40 наверху)
  • С 9:00 до 10:00 покататься на Кшиже и его родителях
  • 10: 00-15: 00 Krzyś в детской (10: 00-12: 00 и 13: 00-15: 00), родители - склоны, с небольшим перерывом на читерскую еду (пицца и бомбардино :))
  • 15: 00-16: 30 вождение Кшиш и родителей
  • 17: 00-17: 50 бассейн
  • 18:00 анимации с детьми, родители "дышат"
  • 19: 00-21: 00 ужин (к сожалению, в Италии это длится)
  • 21:30 пасибрзучий иди спать

День, полный впечатлений. Сначала подумайте, может ли он справиться с этим, или скажите, что он хочет пописать, не будет ли он слишком холодным или слишком теплым, или осмелится рассказать о своих потребностях. В конце концов, ему 4,5 года, маленький человек, которому даже полгода назад, с мамой и папой повсюду, он все еще нуждается в нас, потому что он даже не вытирает себя: «Хорошо, когда мы сдерживали наши беспокойные мысли после первого дня в детской, мы ощетинились на его голову, когда Кржиху отправился по красному маршруту на Кречене. Что же там получается - нуууда, для крепа это, синий маршрут? - Нет, 4,5 года отличное зрение и ориентация. Проезжая прямо по красной трассе и следя за лыжами в спине, как пыль - exxxtra! У ребенка другие приоритеты, чем у взрослого. Him Вокруг него другие вещи, обычно те, которые вызывают у родителей мурашки по коже, щетинистые волосы или раздражение. Последний, например, когда он ровный, встряхивает крем на крошку, а затем Крис тренирует торможение, вытирает пыль под лыжи и поворачивает, затем он разворачивает скандал, что лыжи на нем и вообще ему больно и кто ему поможет ?!

О, что меня ждет в Италии, я знал, в конце концов, я там летом и зимой. Я испытал свои последние диетические драмы во время отпуска в 2014 году ( Венгрия - Хорватия - Италия ), то я упал в сахарная зависимость , Я подумал про себя - если бы «хороший» отель - было бы что выбрать.

Итальянские утра - это сладкие булочки, пирожные, пшеничные булочки, пшеничные тосты, джемы, хлопья, молоко (суп с трупом) и кофе. ОК, были яйца - ура! но, наверное, из пудры, сала - отлично, можно было кушать 3 дня, четвертый я не мог посмотреть. Каждый день одинаково варят ветчину, салями и сыр. На четвертый день я сказал - Я НЕ ДАЮ СОВЕТА !! Я ел булочки и пирожные, гадость! Это было не хорошо. Ну не было вариантов, ни хороших, ни таковых !! Однажды я получил костяшку на завтрак :))) Оказалось, что кто-то не хотел обедать, поэтому нам дали дополнительную порцию бедных не терпящих хлопьев. Я попросил их оставить меня на завтрак.

Мои итальянцы, когда костяшка пришла в кафетерий утром - бесценно :)) и эти комментарии «такие тонкие и такие толстые», к сожалению, никто не понимает зависимости.

На склонах мы ели мясо три раза, потому что это блюдо трудно достать - порция для двух человек 30 евро ммм .... Пицца + бомбардино 🙂 - так называемая чета еда - самый дешевый и, вероятно, самый вкусный вариант, хотя в третий раз он мне не понравился. Пицца (для 2 человек) - 11 евро.

Обеды - мега длинные заседания. Для нас все началось в 19:00, для остальных - в 19:30. Для нас это может и из-за детей. Потому что, когда вы познакомились с Кшичу с вашим другом Пиотрусом, через один день мы были преувеличены 🙂 купой, задницей, лупой, коркой, cipcia, pipcia, смехом, чичой, погоней, наливанием ... все было там.

Сначала буфет - безвкусные салаты и другие овощи, мясо и прочее, затем гарнир - на выбор: хлеб или хлебные шарики, пельмени, паста, спагетти, тунец или мясо. Обычно большинство из них катались на столе и сразу уходили. Второе блюдо - немного мяса было, но обычно в сопровождении картошки фри или чего-то мучного. Десерт - торт, или мороженое, или пудинг.

Если честно - я съел почти все, выбор был невелик, и душа обжорства присоединилась. 🙂 Зерновые вещи не пробуют меня по вкусу, поэтому макароны, хлебные шарики или пельмени не тронули меня, они также взорвали. Но как были картошка фри, пицца, пирожные, которые мне особенно нравятся - шоколад, такие как кексы с кусочками шоколада или божественно шоколадный торт, который дал Захер. Странно - у меня не было желудочно-кишечных жалоб (кроме ужина), у меня был ужасный насморк, особенно перинатальный. Может быть, дело в улучшении функции кишечника, усилении иммунологии. Просто такая еда меня не обидела как-то.

Питание - надо сказать, что много радости, наконец-то настоящие яйца, нормальное мясо без специй. Простота на тарелке, мне это нравится. Из сладости - я помирился большой кекс из каштановой муки ,

Из сладости - я помирился   большой кекс из каштановой муки   ,

Читерская еда - пицца и бомбардино:

Читерская еда   - пицца и бомбардино:

Сложные итальянские дилеммы - а как быть здесь на обезжиренной диете?

Сложные итальянские дилеммы - а как быть здесь на обезжиренной диете

Вообще - мука, а как вегетарианская - с рыбой 🙂

Вообще - мука, а как вегетарианская - с рыбой 🙂

Это было вкусно !! Традиционный итальянский региональный торт - божественный шоколад:

Традиционный итальянский региональный торт - божественный шоколад:

Примечание - важную информацию, прочитайте перед применением или копированием ,

Похожие

Отдых с самообслуживанием - дома и квартиры в Италии
... на, в которой каждый отдыхающий найдет то, что ищет: прекрасные пляжи, чистые озера, живописные горы, идиллические деревни и интересные города - от древних и исторических до современных шумных мегаполисов. Арендуйте виллу или дом для отдыха в Италии и наслаждайтесь типичной итальянской жизнью: ешьте вкусную пасту и пейте лучшие вина в Chianti Наслаждайтесь вкусной пиццей в Неаполе, покупайте вкусное масло
Проверь свои лыжи из коллекции 2019 года! Такие бренды, как: Head, Stoeckli, Salomon, Atomic, Fischer, K...
Проверь свои лыжи из коллекции 2019 года! Такие бренды, как: Head, Stoeckli, Salomon, Atomic, Fischer, K2 или Voelkl! Этот вариант не является обязательным для тех, кто желает выбрать: 1 день (15 евро) или 4 дня (35 евро) В течение первого
MAJÓWKA 2018 за рубежом Экскурсии Греция предлагает парки развлечений
Пикник этого года предлагает много возможностей для более близких и дальнейших поездок. Проверьте, что Neckermann Travels может предложить вам в этот период. Исключительно выгодное расположение праздников в начале мая позволяет спланировать несколько дней отдыха. 1 мая выпадает на вторник, а 3 на четверг, поэтому достаточно взять свободную пятницу, чтобы получить 4- дневный отпуск . Однако, добавив бесплатные понедельник, среду и пятницу
Итальянская кухня из одного региона в другой из Италии
Достаточно иметь в своем окружении какого-то итальянца по происхождению, чтобы понять это: Италия , безусловно, страна, но каждый итальянский регион имеет свою индивидуальность. Эта очень заметная идентичность чувствуется в традициях, менталитете, иногда также в акценте, но особенно: в рецептах приготовления . Действительно, если итальянская кухня сияет во
✅ Мотоциклетный эскорт на свадьбу или как отпраздновать эффективную свадьбу
Организация сопровождения мотоцикла в день свадьбы - оригинальная, привлекательная и эффективная идея. Чем больше наблюдателей от мотоциклистов, тем больше впечатлений от гостей и посторонних на свадьбе и, к сожалению, тем больше нужно позаботиться о деталях.
La Gomera - достопримечательности крошечного Канарского острова, который нельзя пропустить
... находятся примерно в 600 км, не так много людей, а сонные города в долинах - приятная остановка после дня, проведенного в походах. Остров Ла Гомера очаровал меня разнообразием ландшафтов и природы, которые то и дело преподносят новые сюрпризы.
Праздники 2018 года: лучшие предложения первой и последней минуты
... быть, вы задаетесь вопросом, какие преимущества вы можете ожидать при выборе отдыха в первую минуту ? Мы подготовили небольшую информацию о том, как спланировать свой отпуск, чтобы путешествие этого года стало мечтой для вашей семьи и вашего кошелька. Планируете ли вы праздник ? Хотите знать, в чем разница между предложениями первой и последней минуты
Рейтинг холодильников. Топ 10 лучших моделей
Покупка бытовой техники никогда не бывает легкой. Их количество на рынке делает то, что принятие окончательного решения требует анализа многих факторов и параметров. Кухонная техника, такая как, например, холодильник, должна быть не только функциональной и практичной, но и соответствовать дизайну интерьера или его размерам. Большинство людей знают об этом. Однако, когда дело доходит до покупки, он забывает о самых важных параметрах холодильника , ориентируясь на его дополнительные

Комментарии

Это все памятники в Италии?
Это все памятники в Италии? Нет, абсолютно нет. Мы можем продолжать без конца. Мы еще не упоминали Палацци деи Ролли в прекрасном портовом городе Генуя. А также Пизанская башня. И Дуомо в Милане действительно принадлежит букве, как Доломиты. Вы должны посетить красивый пейзаж ущелий и каньонов парка реки Алькантара на Сицилии. Или горный массив Монте Бальдо, который тянется от озера Гарда до Адидже. Италия чрезвычайно красива и универсальна. Так что не торопитесь и выбирайте другую
Что и как должно нам заплатить, чтобы заплатить и быть в безопасности?
Что и как должно нам заплатить, чтобы заплатить и быть в безопасности? Вот плюсы и минусы самых важных способов. Когда мы за границей, мы можем использовать многочисленные методы финансирования. Основные методы включают в себя: оплата наличными, оплата кредитной картой и оплата
Может быть, кто-то узнает, на чем он стоит или против каких пиков?
Может быть, кто-то узнает, на чем он стоит или против каких пиков? Отпустив фантазию в конце, представьте, что вы находитесь в горах в поездке, где-то на дне рюкзака лежит старая аналоговая камера с единственной пустой клеткой. В какой момент вы будете ждать, чтобы использовать его? Grażyna Grochowiakowa: Я, вероятно, подожду, пока лавина двинется, медведь войдет в тропу, шторм начнется с живописных ударов молнии ... Но тогда я
Есть ли что-нибудь, чтобы увидеть, и может ли это быть безопасно в таком бедном районе мира?
Есть ли что-нибудь, чтобы увидеть, и может ли это быть безопасно в таком бедном районе мира? Мы решили проверить это лично. Дешевые авиабилеты в Гамбию за 970 злотых туда и обратно >> Африканский курорт Когда все больше стран, таких как Тунис и Египет, становятся недоступными для туристов, жаждущих солнца зимой, на западном побережье Африки появляется интересная
С палубы корабля, с шезлонга на частном пляже, с лодки, которую делят с любимым человеком, с велосипедного сиденья или, может быть, просто с балкона, с бокалом вина в руке?
С палубы корабля, с шезлонга на частном пляже, с лодки, которую делят с любимым человеком, с велосипедного сиденья или, может быть, просто с балкона, с бокалом вина в руке? Здесь вы можете полюбоваться мазурской природой с разных точек зрения. А когда вы наслаждаетесь близостью озера и леса, взгляните на современный оздоровительный центр с бассейном и саунами, попробуйте местные деликатесы в ресторане со стеклянным полом или приведите своих детей в полную игровую комнату. Живописное место
Может быть, лучше позвонить ультразвуком?
Может быть, лучше позвонить ультразвуком? Проблема в том, что он слишком хрупкий и не позволяет себе ползать :-) Если никто не может понять, как получить сочный гриб, мне придется извлечь его из моего списка съедобных грибов. Я не знаю, что я буду делать, но, может быть, вы бы просто были старыми и противными. Вчера мы ели Wodek Ch. в буке от костра. Очевидно, раньше их жарили на сковороде с добавлением свежего базилика и мифов. До ... ст. Если вы режете миску, можно
Есть ли принятый стандарт жилья, может ли каждое предложение быть различным?
Есть ли принятый стандарт жилья, может ли каждое предложение быть различным? - К сожалению, не существует единого стандарта как с точки зрения подготовки жилья с точки зрения наглядности, так и с точки зрения единообразия положений, используемых в договорах с арендаторами. Конечно, более высокие стандарты аренды используются владельцами с большим количеством квартир и компаниями, профессионально обслуживающими услуги аренды. На что стоит обратить внимание
Или, может быть, вас интересуют инновационные решения, которые позволяют превратить окно на террасе в крышу, защищающую от солнца и дождя?
Или, может быть, вас интересуют инновационные решения, которые позволяют превратить окно на террасе в крышу, защищающую от солнца и дождя? При проектировании пространства необходимо тщательно продумать все эти вопросы. Внешний вид - означает выбор «сердца». Будут ли балконные окна выглядеть более естественными или белыми на вашем балконе? Цвет, внешний вид, дизайн - все это не имеет значения, если вы планируете отремонтировать или перестроить террасу, чтобы сделать
Вы ищете свадебный прием в Познани или, может быть, Свадебный ресторан, расположенный в нескольких километрах от столицы Великопольска?
Вы ищете свадебный прием в Познани или, может быть, Свадебный ресторан, расположенный в нескольких километрах от столицы Великопольска? Выбор зависит от вас! SalaDlaCiebie может предоставить только интересные предложения для свадебных залов. Познань растет быстрее. Это видно по постоянно растущему числу ресторанов. Мало того, что у местной кухни есть что предложить, здесь также уделяется больше внимания декору комнат. Рестораны с хорошей едой также все чаще становятся ресторанами для проведения
Вам когда-нибудь нужно оставлять ребенка и баловать себя моментами только для вас двоих или вы предпочитаете всегда быть в полной линии?
Вам когда-нибудь нужно оставлять ребенка и баловать себя моментами только для вас двоих или вы предпочитаете всегда быть в полной линии? Вики: В первый год Иды мы не хотели проводить без нее больше нескольких часов, но в последнее время мои мысли о выходных просто срываются за нас. Нелли: Определенно, все чаще и чаще нам нужно лишь немного времени, короткое путешествие где-нибудь в горах оказало бы на нас огромное влияние! Но

После получения Krzysiek из питомника первые слова «что мы идем?
Утром в 7:00 утра: «Что мы встаём», мгновение спустя: «Мы идем наверх?
Я хочу уйти 4 раза перед школой ", после школы:" что мы идем наверх?
Что же там получается - нуууда, для крепа это, синий маршрут?
Быть, вы задаетесь вопросом, какие преимущества вы можете ожидать при выборе отдыха в первую минуту ?
Планируете ли вы праздник ?
Это все памятники в Италии?
Что и как должно нам заплатить, чтобы заплатить и быть в безопасности?
Может быть, кто-то узнает, на чем он стоит или против каких пиков?

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова