Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Уникальная Вилла Около Убуда - Недорогая Вилла Убуда - Вилла Кайла Бали

Кайла Бали Вилла - Уникальная Вилла Около Убуда

Вилла Kayla Bali - уникальная вилла недалеко от Убуда - это уединенное и стильное уединение на прохладных холмах центрального Бали, в 20 км к северу от Убуда Бали. Эта вилла в Убуде состоит из девяти зданий с традиционными крышами из аланг-аланга (соломенная крыша), расположенных в 3000 м² тропических садов на склоне холма с прекрасным видом на вулканы западного Бали. Вилла может разместить 8-10 человек в пяти просторных и независимых виллах, каждая с железной кроватью с балдахином и ванной комнатой в балийском саду.

Члены нашего дружелюбного и сдержанного персонала присутствуют на вилле и к услугам наших гостей круглосуточно. В команду входит талантливый шеф-повар, который готовит высококачественные блюда индонезийской и международной кухни на завтрак, обед и ужин.

Вилла особенно подходит для семей, для занятий йогой и медитацией, а также для тех, кто ищет комфорт и отдых вдали от жары и суеты более туристических районов острова.

Местные достопримечательности - рафтинг, квадроцикл и велосипедный тур на Бали
Достопримечательности Убуда также находятся в 30 минутах езды от виллы на машине, с множеством прекрасных ресторанов и спа-салонов между Вилла и Убуд ,

Kayla Bali Villa Ubud подходит для больших семей, йоги и медитации. У нас также есть четыре горных велосипеда и шлема для гостей. Рафтинг, катание на квадроциклах и катание на слонах доступны поблизости.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова