Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Муниципалитет Бургаса Новости: в Бургасе открыта суперсовременная глазная клиника

«Глазной медицинский центр Святого Николая Чудотворца» - так называемое новейшее медицинское учреждение в Бургасе. Он расположен в квартале Славейков, напротив нового крытого бассейна, который строит муниципалитет. Основателем и главой офтальмологической больницы является доктор Пламен Хубанов. По его словам, в нем пациенты найдут качественный уход и медицинское оборудование последнего поколения.

Сегодня полосу разрезали доктор Хубанов, мэр Димитр Николов и его заместитель доктор Лорис Мануэлян. Гостями мероприятия были заместитель мэра Красимир Стойчев, заместитель министра энергетики Жечо Станков, спикер местного парламента Константин Луков, заместитель губернатора Севдалина Турманова и многие специалисты из Медицинской гильдии в Бургасе.

«Я снова дома, я мечтал иметь клинику в Бургасе, но моя жизнь была настолько быстрой, что я впервые построил ее в Варне.« Сегодня мое желание сбылось », - сказал доктор Хубанов.

Мэр Николов тепло приветствовал его дома.

«Красивое здание и хорошие инвестиции для города, впервые у нас есть специальное офтальмологическое отделение для детей», - сказал мэр.

Приветствие от нового министра здравоохранения проф. Доктора Николая Петрова зачитал заместитель мэра доктор Лорис Мануэлян.


Похожие

Это, хоть и ооочень туристическое место, однако наздвичайно приятное и яркое. Здесь каждый себе найдет что-т...
Это, хоть и ооочень туристическое место, однако наздвичайно приятное и яркое. Здесь каждый себе найдет что-то свое: кому белый песочек и неймовино волшебная водичка, кому дикие джунгли с кокосовыми пальмами, кому туры на слонах, кому романтические закаты, кому сельский колорит ... Как говорится, на каждый товар - свой покупатель. Здесь более 1300 отелей и всевозможных Ресорт, где цены колеблются от 7 $ до 7000 $ в сутки!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова