Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

хищные птицы

В поисках зимней ауры, увеличивающей шансы успешного персонала, в качестве места для организации зимних мероприятий мы выбрали Беловежскую пущу - очень интересную природу и одну из самых холодных частей страны. Помимо великолепных видов этого старейшего равнинного леса в Европе, мы рассчитывали на встречи с представителями богатого мира местной фауны. Лес поразил нас своей красотой как в большом, так и в малом масштабе. Было очень интересно встретиться с волками, это крайне редкое наблюдение было увековечено несколькими удачными кадрами. На мгновение, в основном на верхушках деревьев, появились орлан-белохвост. С другой стороны, они представляли канюка, иногда сталкиваясь с источником пищи. Некоторые из тайников были посещены «птичьей мелочью»: сиськи, гнезда, орехи (вместе с беспрецедентным подвидом европейского поползня со значительно более легким оперением). Особой глазурью на торте были дятлы, которые в количестве четырех видов, с их прекрасным, контрастным оперением, неоднократно давали нам эстетические впечатления. И последнее, но не менее важное: они позволяют нам свободно заполнять наши карты памяти. В поисках зимней ауры, увеличивающей шансы успешного персонала, в качестве места для организации зимних мероприятий мы выбрали Беловежскую пущу - очень интересную природу и одну из самых холодных частей страны

Волчья поляна для Кржиштофа Флака

Читать дальше

Тоска по зимним пейзажам не могла быть удовлетворена в этом году на реках Одра и Варта. Таким образом, мы отправились оттуда - польский полюс тепла в Беловежскую пущу - польский полюс холода. Однако, к нашему удивлению (как и у старейших жителей Подляского воеводства), зима на востоке страны также была хрупкой. Мы знали, что это напрямую связано с деятельностью наших фотографических объектов: хищных птиц. Однако мы не потеряли дух, ведь удовольствия от общения с магией единственного первобытного равнинного леса в Европе, древнего и бесценного, нельзя сводить к птицам или их фотографированию. Поэтому мы были заключены в два фотообзора, чтобы созерцать красоту места и времени, подобно братьям-монашествующим в их покаянных камерах. Сердцебиение первобытного леса - едва заметное в это время года - проявлялось главным образом в «птичьем предмете», обогащенном разноцветными сойками и тремя видами дятлов. Эти последние птицы подарили нам неожиданно много эстетических впечатлений. Было также «жирное животное» в форме дикого кабана, после которого осталась привлекательная коллекция фотографий. Хищные птицы, в данном случае канюки, подвергали нас суровым испытаниям. В фотогеничных позах появлялись секунды, удерживая Участников в «убийственном» напряжении часами.

Однако на востоке Польши есть не только природа, качество еды (для небес!) И гостеприимство, выраженное несовершеннолетними. со всеми разновидностями самодельных ликеров (называемых там «Духом леса») мы сделали это место любовью! Добавив мега-благородного компаньона, было трудно вернуться вместе (поэтому большую часть времени мы оставались на день дольше ;-).

Петр Чара

Петр Чара

Фот. Лучан Якудзун

Читать дальше

Ну, мы после первого выпуска зимних мероприятий.

Ну, мы после первого выпуска зимних мероприятий

фото Ярослава Соларчика

Читать дальше

Сказать, что занятия шли слишком мало, было красиво и во всех измерениях.

Сказать, что занятия шли слишком мало, было красиво и во всех измерениях

величие мира природы для Павла Эймана

Читать дальше

Я болен Пожалуйста, не жалейте меня, потому что у меня это есть по моей собственной просьбе. И хотя состояние однозначно свидетельствует о неизлечимости, я рад. Болезнь забрала не только мозг, но и сердце ...

Болезнь забрала не только мозг, но и сердце

фото Мауры Ладош

Читать дальше

В этом году зима пришла к нам крайне поздно. Животные, большие и маленькие, крылатые и грубые, не жаловались на недостаток пищи. Но мать-природа знала, что в последние выходные января компания любителей природы и фотографии спускается по водно-болотным угодьям Варта. Она встретила нас потрескиванием от мороза, а вместе с ним и животных, желающих позировать. Особенно заинтересовались серые цапли (на снимках серые) и белые (на снимках - белые).

Особенно заинтересовались серые цапли (на снимках серые) и белые (на снимках - белые)

фото: Павел Эйман

Читать дальше

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова