Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Мазур с кистью воображения окрашены

Трудно признать, но потребовалось почти 35 лет, чтобы наконец добраться туда. Всякий раз, когда кто-то говорил о нем, я слышал только восхищение. Всякий раз, когда Алиса говорила о нем, я хотел больше ходить туда, но это никогда не складывалось. Было ли это слишком далеко? Не в пути? Наконец, когда мы переместили часть нашей жизни в машину, я решил, что должно быть место, чтобы открыть Польшу вне работы.

Дорога из Эльблонга привела нас к Калининграду. Время от времени нас настигали толстые повозки на русских тарелках. Асфальт был ровным, как стол из Икеи, и наш дом на колесах приятно проходил по холмистой местности. Было все больше и больше деревьев и зелени. В конце концов мы пошли по меньшей дороге, извилистой, как нить, которая упала на пол из корзины из мальвы с пряжей. Авто почти на всех. Только время от времени мы проезжали мимо деревень, которые мне здесь совершенно не подходили. Они больше напоминали мне Опольское воеводство, а не восток Польши.

Солнце было точно позади нас. В заднем зеркале отражены лучи заходящего солнца за горизонтом. Извилистая дорога сверкала золотом каждое мгновение, а поля ржи и пшеницы сияли, как посыпанные сладким медом.

Мы ехали в тишине. Я не думаю, что кто-либо из нас хотел испортить эти волшебные минуты, потому что мы оба знали, что заклинание разрушится через мгновение. Наступит ночь, и нам придется вернуться к реальности и найти подходящее место для отдыха.

Жизнь в машине имеет большое преимущество - ехать с вами домой. Мы как эта черепаха, которая несет свою раковину. Каждый вечер мы находим тихое место - вдали от людей, где-то в глуши. Мы ужинаем и прыгаем в заднюю часть машины. Там ждут наши спальные мешки и коврики, которые нам не нужно было отправлять предыдущим утром. Хаа! Вот еще одно преимущество машины - вам не нужно собираться каждое утро. Мы просто встаем, одеваемся и закрываем дверь мобильной спальни. Эй, потому что кто любит посылать постель каждое утро или ставить палатку? ;-)

Утро было еще прекраснее, чем закат предыдущего дня. Мы припарковались под огромными клонами, но было так темно, что мы ничего не могли видеть за ними - они полностью замаскировали нас. Нас сопровождал трепет, известный из дальних путешествий. Где мы проснемся сегодня? Что мы увидим? Каким будет восход солнца?

Каким будет восход солнца

Завтрак под кленом ... Завтрак под кленом Наша спальня под клоном скрыта :) Золотые луга, полные бабочек ... Дорога через Мазурские луга ...

Я точно знал, что наконец-то увижу их - Мазурские озера. Поэтому мы выбрали маршрут на Google Earth, чтобы пройти как можно дальше вдоль озер. Эти маленькие, малоизвестные, но и крупные геологии запомнились на уроках - Мамри, Ниегоцин, Сельмет.

Я даже не осознавал, что буду наслаждаться этой поездкой. Я путешествовал на новое место, но в конце концов это была Польша. Что может спросить кто-то в таком необычном? Путешествия уже научили меня, что важно не расстояние или страна, в которую мы едем. Это об эмоциях. Если нас сопровождает энтузиазм и любопытство к миру, даже поездка в самые близкие уголки Польши может быть необычной. Придя в Мазур, я почувствовал такое же объятие в дыре, которое сопровождало меня на пути к Австралийский улуру или Кимберли. В то время я не мог дождаться, чтобы увидеть, что я обнаружил и похоже ли мое представление об этом месте на реальность.

В то время я не мог дождаться, чтобы увидеть, что я обнаружил и похоже ли мое представление об этом месте на реальность

Потрепанный берег озера Мамры виден из села Мамерки.

Сначала мы направлялись к озеру Мамри. Там, как и обещал наш друг, который недавно упал в гватемальские джунгли, мы должны были найти что-то необычное. Было абсолютно необходимо поднять наш беспилотник в воздух, потому что с высоты птичьего полета он, как говорят, производит самое большое впечатление. Она была права! Над ним пролетал небольшой самолет, поэтому она точно знала, что мы увидим на превью изображения на планшете. Поворачивая камеру из стороны в сторону, я наконец заметил эти странные ... лего-блоки, затерянные в густом лесу. История этого места полностью втянула нас в следующие несколько часов, но на этот раз в следующий раз ...

Было ли это слишком далеко?
Не в пути?
Эй, потому что кто любит посылать постель каждое утро или ставить палатку?
Где мы проснемся сегодня?
Что мы увидим?
Каким будет восход солнца?
Что может спросить кто-то в таком необычном?

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова